Хорошо(Твердая Четверка)

Почитал я отзывы и всетаки решил оставить отзыв ато стока брехни тут понаписали что диву даюся....

Начну с начала Подлючение конечно дороговатое(15 000)НО я прекрасно знаю что в Сочи что в других городах зажравшиеся топ провайдеры даже о твоему участку будут тянуть линию но тебе не проводок кинут типа грех мараца с Частным сектором!!!Так что цена норм по реалиям Рынка!Скорость отличная пряма рад))НО и опять жеж но... есть провалы в соединении особенно в часы Пик с 19.00-23.00 но бывает что и ночью в 24.00 - 4.00 и это пряма ложка Дегтя в бочке Водки(((Связывался с ТП (очень нормальная адекатная поддержка еслиб работала еще круглые сутки)Нашли изьян сигнал был около 30 прислали мастура он пришол все позамерял проверил провода на повреждения и перезвонил в ТП чтобы прислали мне Сварщика Волокна на переварку!На следующий день сварщик пришол все позамерял и правда сигнал уже 33 он переварил у меня провода но проблемма неушла как было 33 так и осталось тогда он ушол гдето там что то переделал и стало сигнал 23 что хорошо))Но время от времени у меня все равно непонятные провалы соединения... но я еще грешу что может еще роутер мозги делает!И еще иногда подвисает ТВ... но смотрю ево не я так что фиг с ним))Вот енто правда как есть))

Николай , 04 февраля в 22:42

интернет

Компания Ростелеком раздает медленный интернет, скорость интернета написанная в тарифе равна 70мб/с , а на самом деле скорость интернета 7мб/с

Захар , 04 февраля в 23:34

Захар, здравствуйте. Действительно скорость не соответствует тарифу. По данному вопросу уточните ФИО владельца договора, номер лицевого счета, адрес подключения услуги и контактный номер телефона, на электронный адрес: rostelecom.south.smedia@gmail.com. Также понадобится скриншот, с результатами замера скорости.
Будем рады Вам помочь.

УЖАС

Даже не пытайтесь далеко уехать с этим провайдером. Да, сидеть в вконтактиках и одноклассниках можно. НО, картинки минимум грузят 5-10 сек., и видео адекватно в качестве даже 480р можно посмотреть только ночью, или ранним утром. Тех. поддержка морозится, и отмазывается тем что у вас много устр. на вай-фае. В игры не реально играть, пинг ~250-1000. Заявленная скорость 5мб\с. Из этих 5, только ~3-1.5.

Аноним , 04 февраля в 23:38

лучший одесский провайдер цена/качество

Пользуюсь Тенетом больше года, за все время инет пропадал только три раза. скорость моего тарифа - 100 Мбит/с. Для всего хватает с головой, скорость не падает. Если возникают проблемы с сетью - автоответчик сразу сообщает об этом когда звоните в колцентр, ремонт линий совершают и по выходным. Единственный минус - долго приходят ребята для подключения и работают они только до 4 часов, то есть если вы работаете, то придется отпрашиваться с работы или оставлять кого-то дома, за последний год подняли тариф два раза, но в целом, учитывая, что у нас самый дешевый интерет в мире - это терпимо. Удачного вам выбора

Даниил Миченко , 04 февраля в 23:43

Хуже провайдера надо поискать. Скорость меньше заявленной в 2 раза минимум, интернет пропадает часто, как будто связь идет по телефонной линии (а может все так и есть, просто нам сказки рассказывают о высоких технологиях) . В добавок изменился порядок оплаты.

Одним словом - ужасно!. В нашем микрорайоне они монополисты и пока нет других провайдеров все пользователи страдают.

Цены завышены в два раза

Сергей , 05 февраля в 00:25

не доволен.

Самый плохой провайдер из всех что пользовал.

1. Инет постоянно тормозит, дикие задержки.

2. За меня решают какие сайты мне посещать блокируя доступ к ним.

3. Дорого.

Перехожу на дркгого провайдера.

Ян , 05 февраля в 00:40

Скайнет, проработал всего 4 дня.

Подключился 29 января на "хочу скайнет". Первые два дня всё было отлично, третий и четвертый не использовал, уезжал. Вернулся а интернет еле живой. Хватает только на простецкий серфинг в сети. О сериалах, к примеру, можно забыть. (кстати, ip tv тоже не работает)

В тех поддержке всё просто - виноват мой роутер и всё тут, несмотря на то, что два года он исправно проработал с другим провайдером, а тут неожиданно не работает с их интернетом.

Обычно всё так происходит: 10 минут работает, затем полчаса оооочень медленно работает, и так по кругу.

А вот и скорости:

Владимир , 05 февраля в 01:25

Владимир, здравствуйте. Зачем вы измеряете скорость до Ногинска? Мы ведь в Санкт-Петербурге. Технический специалист верно предположил, что лучше проверить без роутера 1 раз и увидеть разницу самостоятельно. Мы будем рады вам помочь!

Новым абонентам

При подключении не забывайте указывать промокод в заявке. После подключения никакие промокоды не принимаются..

Интернет стабильный, сервис хороший.

Подключал в приморском районе.

Андрей , 05 февраля в 02:24

Андрей, добрый день! Благодарим вас за отзыв!

VNET коротко о провайдере и его клиентах

Смотрю на комментарии и смеюсь с людей, которые пытаются пинговать китай и тестить скорость с тех же серверов. Ребят, тест скорости проводите по Донецкому серверу, вы как минимум некомпетентно подходите к делу, а потом жалуетесь на провайдера. Сейчас, на момент моего коммента, у Донецка одна активная линия - через Россиию, и она сильно нагружена всеми провайдерами. У меня VNET подключен в двух квартирах, пользуется 6 человек в семье и жалоб на него нет, техподдержка на линии если не может помочь ежеминутно (при серьезной проблеме), то утром уже работает бригада ремонтников. Проблемы с компьютером или роутером? - В офисе могут помочь, а если за короткое время с устройством происходит ещё одна проблема, то за это даже денег не берут. Низкая цена интернета, продажа роутеров по оптовой цене, отзывчивая поддержка, оперативные ремонтники. Не знаю, на что тут жаловаться. Ну максимум на отложенный платёж, который осуществляется по звонку :), делайте выводы.

Владимир , 05 февраля в 03:55

Неплохой провайдер

По сути, сам по себе провайдер неплохой. Цены чуть выше среднего, но не заоблачные. За 100мб/сек берут меньше, нежели другие провайдеры. При подключении монтажник пришел ко мне уже со всем инструментами. Это вам не Воля, где монтажник пришел с куском кабеля, которого не хватило, дабы мне в квартиру от свитча дотянуть. Хоспаде, он отрезал кусок то-ли от Триолана, то ли от Фрегата и протянул по квартире. Здесь же сразу при подключении я попросил 10 метров кабеля в квартиру и мне его отмотали. Всё на высоте. Если где-то на линии обрыв - устраняют в течении двух-трех часов. Ребята неплохие и поломки устраняют быстро да качественно. Тех-поддержка, правда барахлит и к ним иногда получается недозвон. Но, как показывает практика, недозвон к ним происходит во время как раз таких обрывов на линии, тк к ним тогда трезвонят все кому не лень. В общем, 4.5 из пяти.

Лишь два минуса.

Первый. При звонке в тех-поддержку у меня спрашивают лишь номер договора. Безопасность хромает. А как же стандартная фраза "На кого зарегистрирован?"

Ну и, собственно, безопасность. Зная мои данные для создания VPN-соединения - любой из города может подключиться под моими данными и сидеть в интернете. Стоит мне только ими засветить. Мне договор прятать что-ли постоянно. Можно бы как-то сделать привязку к порту, к которому я подключаюсь.

Да и VPN-соединение меня конкретно бесит. Первое - при подключении напрямую необходимо выставлять настройки безопасности, принудительно заставляя комп подключаться при отсутствии шифрования. Второе - это само VPN-соединение. Нафига его ставить? Ребят, можно как-то без него подключаться? Вон, родственники пользуются Киевстаром. Вставил кабель в комп и пошло-поехало.

У меня всё. Спасибо за внимание.

Аноним , 05 февраля в 04:07