Подключена к Ростелеком: Интернет и ТВ

Подключена к Ростелеком: Интернет и ТВ. Тариф 100 Мбит/сек и стартовый пакет ТВ. Реально выдает скорость стабильно в пределах 80-90.

В ТВ много каналов - что-то около 100 - одним словом, выбор большой, идет без зависаний. Перемотка и архив программ - вообще полезные вещи - всегда могу посмотреть то, что хочу. И очень просто пользоваться, у меня даже дети мультики себе выбирают из архива, а потом перематывают назад и снова включают, пока не устанут смотреть.

Цена в месяц тоже очень приемлемая. Неожиданного повышения ни разу за 2 года не было. Рекомендую.

Лариса , 05 февраля в 04:45

Лариса, здравствуйте! Очень приятно получить от Вас столь хорошую оценку наших услуг. Благодарим Вас за отзыв и надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами. Спасибо, что выбрали нас!

Ростелеком

Долго выбирала провайдера по соотношению цена-качество. Остановилась именно на Ростелеком! Выбрала тариф "максимальная выгода". За 100 мбит всего 400 рублей в месяц. У других провайдеров данная скорость стоит дороже. В Ростелеком есть личный кабинет, что очень необходимо. Можно подключить услугу "Бонусы", накапливать их и обменивать на разные услуги, например получить скидку на предоставление доступа к сети интернет, на антивирусные программы и другое. Здесь же можно узнавать о различных акциях, о новых тарифах, просматривать счета на оплату, оплачивать их, обращаться в службу поддержки. Ростелеком-это лучший интернет провайдер по всем параметрам!

Надежда , 05 февраля в 06:05

Надежда, здравствуйте. Благодарим Вас за хорошую оценку нашей работы и услуг, надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами. Спасибо, что выбрали нас!

нулевая скорость vip-интернета

При подключении оператора скорость была до 15 мб/с, сейчас при уровне сигнала 4-5 делений скорость 0,3-0,4 мб/с, а то вообще нулевая при 30 гб

георгий , 05 февраля в 07:23

Георгий, для проведения проверки по вашему обращению заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/ или напишите на blogs@mts.ru ваш номер и точный адрес, где наблюдаются сложности. Мы постараемся вам помочь в максимально короткие сроки.

Студия НОВА, и Квазар, это просто полный кошмар, но увы др вариантов нет. Если только мобильный интернет от МТс, летает все, даже в НД качестве фильмы онлайн без тормозов

Аноним , 05 февраля в 08:07

Не работает!

Мобильный модем не работает вообще!

Тариф максимальный - больше 15 мбит, по факту 1.85 - 5 мбит!

Как решали проблему: замена симки - замена модема (типа 4g), но скорей всего надо менять провайдера.

Номер лицевого счета 6043555204.

Не советую!

Аноним , 05 февраля в 09:32

Здравствуйте.

Как мы видим, при Вашем давнем обращении было обнаружено, что у Вас крайне слабый сигнал сети LTE. Из-за этого могут возникать сложности в работе интернета вплоть до его полного отсутствия.

Но данное обращение было крайне давно, ситуация могла измениться неоднократно.
Мы отправили Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами по e-mail в ближайшее время для повторной диагностики.

не в провайдере дело

побывал за рубежом и понял чтоб увидеть нормальную скорость за копейки нужно менять страну а не бегать по провайдерам как мышь, а так коламбия отличный провайдер в отличии ли кидалова в дом ру или скачками в билайне, опять же повторюсь хотите сверх высокую скорость в гигабитах меняйте страну, переезжайте в более развитые страны

крот , 05 февраля в 12:52

Наверно 100 раз звонил ((( не берут трубку!!!!! скорость слабая и еще часто пропадает соединение. Тариф "скоростной" интернет+ТВ - ужасны.

Abdy , 05 февраля в 13:09

Отличный провайдер .

Пользуюсь услугами данного провайдера уже очень давно, порядка 5 лет.И менять провайдера не собираюсь.Всё устраивает и качество интернета и цифровое ТВ, даже забросили спутниковое ТВ от Триколора ради телевидения от Серди Телеком и не жалеем.Приставка цифрового ТВ очень радует возможностью перемотки телепередач (Телеархив). И обслуживание полностью устраивает, специалисты оперативно решают проблемы ( если таковые возникают) и всегда идут навстречу любым пожеланиям.В общем, рекомендую Серди Телеком!!

Таисия Смирнова , 05 февраля в 13:24

Уважаемая Таисия! Благодарим за уделенное время и за теплый отзыв. Мы очень рады помочь Вам в любое время! Нам всем крайне приятно, что Вы остаетесь довольны нашей работой! После таких отзывов, мы будем работать в разы усерднее!

Ну такое

Провайдер не плох. Скорость норм. Мне не очень но в реалиях РБ он самый лучший. Подойдёт для людей которые не запариваются о деньгахна тарифы, но мне как школяру цена не нравится.

Леха , 05 февраля в 15:05

Достойный провайдер

Пользуюсь 2 года ,играл на зарубежных серверах по всему миру ,никаких проблем с пингом и скоростью нет . У знакомых и друзей так же всё отлично ,кроме ТВ - говорят подвисает.

константин , 05 февраля в 15:11

Константин, добрый день! Благодарим за положительный отзыв в адрес нашей компании. Всегда приятно видеть результат своей работы.
По поводу работы телевидения, мы всегда готовы предложить всю необходимую помощь в решении вопроса.
Для этого можно обратиться к нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!
Спасибо за выбор компании «Сибирские сети».