Интернет [ЦЕНЗУРА]

Соединение прыгает. скорость в три раза ниже обещаной… чудаки на букву «М»

Мало того, что весь мозг вынесли при установке у меня дома интернета, в итоге интернет крайне низкого качества. А ростелеком всё продолжает петь заезженную мантру, как он старается и тужится угодить каждому клиенту… туфта всё это… пользоваться этим горе-провайдером приходится только лишь потому, что нет в округе других… интересно почему?!

Danila , 30 января в 22:10

Danila, здравствуйте! По результату проведённой специалистами проверки скорость соответствует Вашему тарифному плану, дополнительные рекомендации Вам были предоставлены.

Илья Богатырёв

Yota отличный провайдер для мобильных телефонов. Интернет работает стабильно, практически без перебоев. Высокая скорость передачи данных. Единственный минус - это то, что не ловит сеть в лесу. А так превосходный интернет! Однозначно советую !!!

Илья , 30 января в 22:15

Здравствуйте, Илья.

Благодарим Вам за теплые слова и приятный отзыв!
Очень рады слышать, что Вам все нравится! =)

Касательно работы связи в лесу, стоит понимать, что базовые станции в основном устанавливаются в районе массовых скоплений людей, т.е. нас. пунктов.
К тому же, распространение сигнала сети в лесу будет крайне слабое из-за множества внешних преград, которые будут мешать.

Ужас

Пользуюсь уже достаточно долго(более двух лет)

Когда только начинал пользоваться провайдером,все было отлично,а последнее время(около полугода,если не больше) все время сам по себе выключается интернет,чуть ли не через каждые 5 минут.Просто ужас,уже много раз пытались что-то предпринять дистанционно,ничего не выходило,и так называемые <<Мастера>> которые толком не могут ответить на данный вопрос приходили раз 5,из них два раза менялся роутер,как решить проблему понятия не имею,просто ужас,я в ярости,надоело.

Дмитрий , 30 января в 22:20

Здравствуйте! Мы очень сожалеем о сложившийся ситуации. Уточнить пожалуйста номер вашего лицевого счета в личные сообщения нашей группы в VK (vk.com/onlime_provider) или FB (facebook.com/OnLime.ru), чтобы мы смогли разобрать и решить данную ситуацию.

василий кирилин

хуже не бывает!!!!! скорости нет вообще заявленной даже близко, чтоб загрузилась обычная страница соцсети ждать надо минут десять. хоть педали от велосипеда приделывай на роутер чтоб колёсико быстрей крутилось.

василий , 30 января в 22:30

Василий, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте ссылку на Ваш отзыв и скриншот замера скорости курирующему Вам регион специалисту Константину Никитину (https://vk.com/rostelecom_help_volga). Он будет рад помочь.

Отлично!!!

Отличный провайдер! Скорость на спидтесте 95/95. Подключался еще к Триолану в 2013, и с этого времени особых проблем не было. Тут люди пишут, что скорость у них 5-6 мбит, так это надо нормальные роутеры использовать, а не ерунду за 800-1500р., и подключаться проводом, а если через вайфай, то только на 5Ггц.

Владимир , 30 января в 23:26

Самовольно повысили плату за тариф. Не известим при этом.

Плата за тариф была повышена, но в договоре нет пункта что условия договора могут меняться в одностороннем порядке.В договоре есть пункт что внесение изменений в договор оформляется путём заключения дополнительного соглашения к договору.Что-то никто не связался со мной что бы заключить его... Мало того что плату повысили самовольно при этом еще и не известили об этом. Оставил заявку 3105995 две недели мурыжат до сих пор нет ответа никто не позвонил. Оставил повторную заявку 3119088. Готовлю исковое заявление и жалобу Росскомнадзор.

Евгений , 30 января в 23:27

Невыносимо частые перебои

Перебои с интернетом по несеолько раз в день. Некогда лучший провайдер в городе скатился в один из худших. Даже в те случаи, когда интернет есть - огромные задержки, связь едва превышает 3-5 мб/с. Если раньше я всем советовал этого провайдера, то теперь призываю одуматься. Дом.ру - ужасный по состоянию на 2018г провайдер. Подключайтесь только если другого выхода нет.

Аноним , 30 января в 23:46

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Разрывы связи с интернетом могут происходить по различным причинам, которые отображаются в нашей системе. Уточните, пожалуйста, Вы обращались по данному вопросу в нашу круглосуточную техническую поддержку? Также хотим отметить, что данный сайт отображает корректный замер скорости при ADSL подключении, мы в свою очередь используем PPPoE. Пришлите Ваш номер договора со скриншотом отзыва по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем в решении открытых вопросов.

Стабильный интернет

Интернет достаточно стабильный и быстрый.

Перепробовал многих московских провайдеров, в ЧебNet устроило соотношение цена/качество, и вот пользуюсь уже 5 лет. В отличие от многих других провайдеров аб.плату меняют крайне редко.

Аноним , 31 января в 00:01

Оценка провайдера

Достаточно хороший провайдер, редкие сбои в сети, и хорошая работа службы поддержки. бывают иногда проколы, но они поправимы. в общем, очень хороший провайдер, рекомендуемый к использованию.

Дмитрий , 31 января в 04:09

Постоянно приходится перезагружать. Телевидение зависает, в общем ужасно работает. Даже сейчас нет доступа, выхожу через мобильный интернет чтобы написать отзыв.) это нормально?) за что я плачу.

Алена , 31 января в 05:15