Слово *Интернет* к вам никак не относится.

Я с самого начала решил дать шанс именно этому провайдеру,но с годами понял что худшее что есть в моей жизни-Интернет от Укртелеком.

Главная фишка провайдера вот в чём:Вы начинаете пользоваться интернетом,играете в игрушки и спустя 3 минуты интернет пропадает минут на 10,а то и больше.И так по новой.

Не понимаю за что я вообще деньги плачу.

Андрей , 06 февраля в 22:28

По прежнему все плохо.

05.02.18 была подана заявка №37771130

05.02.18 приходил сотрудник РТ,проверил все и исправил,причина - Domru погнул кабель.

07.02.18 00:05 ping 100-450, скорость 3,5/17 Мб/с (вх/исх) и какая то "площадка Domru".

У меня договор с РТ!

Советую и ищу другого провайдера.

Марк , 06 февраля в 22:37

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать личным сообщением или в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

Для меня по качеству и надежности в городе провайдер номер 1, 5ть лет стажа на адсл. Проблемы были всего пару раз на которые можно закрыть глаза, у всех бывают сбои/профилактики.

Сейчас у меня GPON 100 MB/s +тв крайне доволен! (кстати подключение Ростелекома обошлось гораздо дешевле альтернативных провадеров!)

P.s. Для ярых ненавистников этого провайдера, кто жалуется на скорости, проверяйте прошивки роутеров, Lan кабели, розетки. Некачественный Lan кабель дал -12 MB/s :)

Сергей , 06 февраля в 22:45

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Всё супер

Пользуюсь оптикой 2 года - всё работает идеально, на адсл бывали какие-то проблемы временами, но то адсл, а на оптике всё классно.

Алекс , 06 февраля в 23:52

скорость Ростелеком

Чет скорость хромает,намного меньше заявленной! Хотелось бы лучше за эти деньги!

Дмитрий , 06 февраля в 23:52

Дмитрий, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Пожалуйста, измерьте скорость интернет соединения на сайте speedtest.rt.ru и направьте скриншот результатов теcтирования на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета и к/телефон для связи. Обязательно решим данный вопрос!

Вот и праздник )))

Можно сказать идеальный вариант кто живет в коттедже на несколько семей. Живу в р-не Голубые дали. Первый провайдер был YOTA, пользовался им 3 месяца, за неимением другого, если это интернет у них, то я основатель колонии на Марсе! Когда стал узнавать по подключению других провайдеров, то был удивлен их ответами, что нет технологических люков к дому и значит нет возможности для подключения. Так сказали все крупные провайдеры в городе. Наткнулся на Адлернет, о господи, думаю хоть кто-то по столбам протянет линию. Но после подключения и за не имением другого варианта пришлось пользоваться им. Короче говоря, врагу не пожелаешь такого удовольствия таким интернетом и оплатой как СССР, по карточкам, это в 21 веке, почему бы и нет. Пользовался им пришлось стиснув зубы почти 4 полных года. И вот когда узнал что Бизнес связь протянула линию по нашей улице был в приятном шоке от того что и к нам пришла цивилизация наконец. Позвонил, через 3 дня приехали парни, подвели к дому линию, на следующий день развели по квартирам и подключили!!! В итоге на 3 день уже все пользовались нормальным интернетом и к то муже подарили 3 месяца бесплатного интернета )) Скорость 100 Мбит, по спидтесту 86, цены как у всех крупных провайдеров. В общем провайдера рекомендую!!!

Dmitry , 07 февраля в 00:39

Спасибо, мы стараемся)

Худшее, что было в моей жизни

Завтра еду менять провайдера. Просто ни с того ни с сего скорость интернета становится 0,22 МБ/сек. Это происходит уже давно, и ничего с этим сделать не удается. В техподдержке сидят люди, которые постоянно просят производить бесполезные манипуляции, которые даже в теории не могут ничего изменить. 0 из 10

Алексей , 07 февраля в 01:06

провайдер 2 com

Хороший провайдер. Достойная заявленная скорость. С тех. поддержкой приходилось не редко общаться, т.к. у провайдера часто проводились технические работы. Все исправляли достаточно быстро.

Богдан , 07 февраля в 01:12

Здравствуйте, Богдан, спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
С уважением, компания 2КОМ

Много интернет.

Просто супер. за 6 лет конвекс провайдер мне радовал. Останусь до конца на конвекс. На других месяц даже не оставался.

Александр , 07 февраля в 01:50

Благодарим за ваш отзыв. Хорошего вам дня! ;-)

Все Отлично!!!

До этого был домашний интернет Воля, хуже не придумать, постоянные поломки, проблемы с ремонтом, ждали месяцами, постоянные отмазки, что проблема у нас в компе.

Отказались, подключили Домашний интернет Киевстар- всё!!! Забыли вообще о проблемах!!! Если когда и ломается, то очень редко, никого не вызывали, они сами все устраняют в течение нескольких часов. Просто ПРЕЛЕСТЬ ПРОВАЙДЕР!!!

Аноним , 07 февраля в 02:05