Не рекомендую

Это просто ужасно. В жизни хуже интернета не видел. Переехал год назад в новую квартирку. Вот год и мучаюсь. Часто интернета нет вообще. Персонал на горячей линии вообще груб, сказали что наши проблемы. Скорость зачастую падает так, что в интернете даже на минимальном качестве не посмотреть фильм. Лубят отклучать интернет за несколько часов до истечения срока. Тоесть должны выключить в 12 часов ночи, но когда приходишь с работы вечером, думаешь что включишь сериал любимый, раслабишся, а тут бац, инета то нету уже. Вообщем ужасно, хоть с телефона ви фи раздавай.

Ефим , 09 февраля в 10:56

Хорошая компания

Скорость хорошая, покрытие большое, проблем с сетью не испытываю, пользуюсь данным провайдером не давно, но он не разу не подвёл. рекомендую его всем.не то что ростелеком!

Konstantin , 09 февраля в 13:30

Телевидение и Интернет, Коктем, Алматы

Отказался от Билайна в пользу Алма ТВ, Билайн "Интернет дома" - это вообще ужасно, дозвониться можно только с "левого" номера, с основного невозможно. Интернет выбивает постоянно, себя, ками не бывает, в общем,

Теперь об Алма ТВ. Боюсь сглазить, но напишу. Телевидение стабильное, без фризов и прочих траблов, но в базовом пакете маловато адекватных каналов. Интернет, скорость приёма хорошая, но передача данных очень часто на нуле. Говоря простым языком, что-то скачать, посмотреть видео и прочее - ноу проблем, но загрузить, например, трек на сайт, передать любой файл по вацап или почту, т.е. что-то отдать от себя невозможно. Хотя признаюсь возможно это зависит от района, я живу в Коктеме, а у родственников Казахфильма Интернет всегда отличный согласно прога Speedtest. Да и ещё один плюс: дозвониться или списаться с операторами тех.поддержки не представляет труда, тут на выбор, хоть вацап, хоть гор. телефон, хоть мобильный. С Билайном вообще труба, они блокируют номера своих клиентов чтобы не названивали, а дозвониться можно с номера, которого нет в их клиентской базе. Подытожим, у Алма ТВ есть свои проблемы, но по сравнению с билайном (с маленькой буквы) - этот провайдер на голову выше

Юрий , 09 февраля в 13:49

ужасно

а заявленная тарифом скорость 90-100Мбит/с,можете как то прокомментировать этот тест уважаемые сотрудники компании интерсвязь. У вас были нормальные тарифы без всяких замен кабелей и роутеров,куда они делись?

Денис , 09 февраля в 13:55

Добрый день, Денис. Недавно мы увеличили скорость на услуге "Улыбка" до 90 Мбит. Также добавили новую услугу со скорость 330 Мбит. Если Вам удобно, Вы можете продолжать пользоваться Вашим тарифом, его никто не отменял. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с нарушениями в работе интернета. Насколько мы видим, Вы уже обратились к нашим специалистам. Непременно разберемся, по какой причине скорость снижена и решим Ваш вопрос, чтобы Вы пользовались услугами с комфортом.

его просто нет все очень печально ,а все потому что нет конкурентов так бы затаптали этого провайдора!!

Алексей , 09 февраля в 14:27

интернет тормозит и обманывают провайдеров

мне второй год обещают оптику, и каждый раз говорят что вот вот будет, интернет оставляет желать лучшего фильмы смотреть в разрешении 360р или по большим праздникам 460р, стабильно раз 7 в месяц сижу без интренета, может быть и от 1 часа . а может двое суток не быть его

Ингиборг , 09 февраля в 14:47

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, напишите адрес подключения, а также актуальный номер телефона для связи с Вами на электронную почту отдела контроля качества service@sevstar.net. Наши специалисты в кратчайшие сроки устранят проблемы в работе сети и уточнят сроки модернизации оборудования.
С уважением, Игорь Рябченко,
заместитель директора компании СевСтар.

Плохой интернет!

Всем привет.

Еще полгода назад, был отличный интернет, без проблем, скорость хорошая.

Начиная с октября испортился так, что невозможно работать. Днем где-то с 8:00-20:00 скорость просто жуткая 0.5-1 мегабит и нестабильно. Вечером и ночью скорость становится 5-10мегабит. Это при том, что еще полгода назад скорость была 15-30мегабит в течении всего дня.

При обращении в сервисную службу операторы ничего сделать не могут, лишь предлагают оставить заявку, которая ничего в итоге не исправляет.

Аноним , 09 февраля в 14:59

Норм

Приобрёл их модем, чтобы избавиться от рабства Мегафона с их вечным трафиком. Сразу скажу: в моём месте, если судить по карте покрытия, йота не должна ловить вовсе, поэтому сеть была плохой. Однако при ровно тех же условиях и уровне сигнала(исходя из показателей) Мегафон делал всё раза в 1.5 лучше. И пинг, и скорость. Однако после покупки USB-удлинителя за 150р йота вышла примерно на тот же уровень, что Мегафон без удлинителя. Да, не очень. Да многовато просят за услуги, но всё это полностью покрывается отсутствием ТРАФИКА. Боже, храни йоту! Посмотрим что будет дальше...

Юрий , 09 февраля в 15:48

Здравствуйте, Юрий =)

Рады, что Вам нравится наш интернет ;) Хотели бы обратить внимание, что наши модемы работают исключительно в 4G сетях, в то время, как Мегафон, во всех типах сети. Скорее всего, у Вас происходит подключение к 3G на Мегафон.

К сожалению, не нашли Ваш лицевой счет, чтобы проверить заявки на покрытие. Наши коллеги свяжутся с Вами и запросят необходимую информацию. Будем с нетерпением ждать от Вас ответа.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Однажды просто выключили меня мотивируя это тем что я якобы с другого адреса работала. Диспетчер ХАМКА! Говорит так как будто она спала,а я к ней в постель залезла. Каждый год повышает тарифы на 30 грн!!! Связь отвратительная . Техподдержки нет вообще. Очень жалею что подключилась на него.

Лера , 09 февраля в 15:54

Билайн-

Доброго всем [ЦЕНЗУРА] времени суток. Пишу вам так сказать мнение о провайдере интернета - Билайн. Когда вы его подключите, ваша скорость будет настолько маленькой, что улитка до своей цели доползет быстрее, чем ваш интернет прогрузит 1мб. Про видео вообще отдельная история, заходишь на ютуб и 3 часа чистого кайфа как-будто увидел бога (я атеист).

Владислав , 09 февраля в 16:03