Круто

Очень хорошее EDGE качество - конечно это только 2.5G а не 3G но я доволен - при этом конечно интернет безлимитный и достаточно недорогой - и даже skype с видео тихонько с 3-4 fps работает :-)

Владислав , 28.02.2010 в 14:20

Великолепная скорость!!!!!

Итак, у меня тариф 1мб/с. Максимальная скорость закачки 120кб/с. Минимальная - 30 (часто бывает), а иногда и 0.1 !!!!!

И как это назыввается?

Связь часто разъединяется, иногда не подключается.Дозвониться до провайдера невозможно.

И за всю эту сказку надо платить 400р.

Аноним , 28.02.2010 в 14:25

норм

нормальный, правда пока-что не очень доступный по районам... скорость стабильна, сбои максимум 1-2 дня в месяц... молодцы

Владимир , 28.02.2010 в 14:26

Самыий позорный провайдер

что касается скорости полная лажа они погут дать и 10 и 24 Мб/сек по элементарной схеме но менеджеры лохи у них полные

Аноним , 28.02.2010 в 14:31

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА],услышав,что ввели новые тарифы с марта месяца,неужели сказал себе я,зайдя их посмотреть на официальную страницу - я ужаснулся,ведь например провайдер маннет поменял себе тарифы ещё в начале января,но они всё равно намного выгоднее домолинка - который вводит более херовые тарифы только с начала марта месяца.Так что, я ,лично перехожу на маннет - подключают полностью бесплатно,кабель халявный,тем более не нужно парится насчёт модема- тем более что это уже прошлый век.Любезные господа приходят и с улыбкой тебе подключают маннет - разве не счастье?Делают настройки компьютера,думают как продлить с толком кабель к твоему компу.А в телекоме - сказали - если сами не настроите -вызывайте мастера за 600 рублей=(

Аноним , 28.02.2010 в 14:44

Разочарована

Надоело... уже 8 месяцев с ним, поначалу работал нормально, но последние 2 месяца перебои по 3 раза в день, иннет просто пропадает на 3-4 часа и все тут... а деньги я не за это плачу) буду менять провайдера, этот уже задолбал

Аноним , 28.02.2010 в 14:50

Дальсвязь ужасный провайдер... у меня тариф 800, а на деле в 20 раз меньше... даже смешно делаю тест, показывает входящию скорость 9кбит... в общем остается только 2 варианта либо ждать когда норм провайдеры дойдут до нас либо менять квартиру... Более худшего интернет провайдера в России не существует.

Аноним , 28.02.2010 в 14:58

Грёбаный билайн, пока была Корбина, было нормально, объединились блин, Скорость скачет от 215 до 560, вечером вообще поиграть в CSS невозможно, слайд-шоу.

техподдержка вообще отдельная тема, полтора часа на телефоне ждал пока соизволят ответить, и три дня причину искали. но к сожалению пока альтернатив нет

A_lex , 28.02.2010 в 15:19

Никакой обещанной скорости!

Я только месяц на этой "типа" скорости и не заметил, что у меня даже больше 512, невозможно что-лиюо скачать. Завтра новый месяц, и если я не почувствую разницы, то вызову их сотрудника замерять скорость и если там меньше 1мбита, то я включаю сибирские сети, которые на 100 руб дороже, но скачиваются фильмы за 3 минуты! а не за 38 часов!

Советую людям не ждать и не терпеть! Такое хамство нужно знать всем!

Александр , 28.02.2010 в 15:35

Моя оценка

Цены очень высокие, тариф 2048 кбит\с = 1300 руб, Скорость урезают. Оплачивая тариф 2048 кбит\с скорость в основном: прием - 1900 кбит\с, передача 600 кбит\с, Интернет-странички бывает грузятся со скоростью 4 кбит\с, с задержкой на запрос в 4-6 сек. - следовательно сервер перегружен, провайдер "наращивая" кол-во абонентов, забыл наверное, что надо "наращивать" и техническое оборудование.

Многие клиенты, при возможности перехода, уйдут на Корбину, или другие (при их появлении) альтернативные сети.

С нетерпением ждём "оптоволокно" с Нижнего Новгорода - уйдём все!!!

Аноним , 28.02.2010 в 15:36