Информация о провайдере Nevalink #

Два года пользуюсь(если не больше). Последний год сколько-нибудь значимых проблем не было. Вполне устраивает

Станислав , 28.02.2010 в 13:39

Батайск

ютк фигня, вот и все что я могу сказать про этот вид связи. Поменял тариф с 512 на 999, а скорость стала еще ниже чем была.

Дмитрий , 28.02.2010 в 14:04

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

СС отличный оператор связи. Не надо тут его поливать грязью. У меня всегда и скорость заявленная, и СПА отлично работает. Не понимаю людей которые жалуются на СС.

classisnsk , 28.02.2010 в 14:06

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Алчевск

НИЧЕГО ХОРОШЕГО

На скорости 3000 Кбит/сек, реально получаем максимум 700 Кбит/ сек. Только успели подключится. уже обманывают!

Отстой!

ира , 28.02.2010 в 14:10

Волгодонск

Издевательство продолжается

Свои положенные по договору 2024 кбит/сек могу увидеть только рано утром в будний день. Сейчас, например, всего 340. Когда же наконец будет порядок? Куда жаловаться? ЮТК-самый отстойный провайдер!

Аноним , 28.02.2010 в 14:11

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Скорость полный отстой

Свои положенные по договору 2048 кбит/сек могу увидеть только рано утром в будний день. Сейчас, например, всего 300. Когда же наконец будет порядок? Куда жаловаться?...А в службу поддержки клиентов как всегда очень не просто дозвониться они тупо не берут трубку!!!!

Александр Жданов , 28.02.2010 в 14:20

Тула

Круто

Очень хорошее EDGE качество - конечно это только 2.5G а не 3G но я доволен - при этом конечно интернет безлимитный и достаточно недорогой - и даже skype с видео тихонько с 3-4 fps работает :-)

Владислав , 28.02.2010 в 14:20

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Омск

Великолепная скорость!!!!!

Итак, у меня тариф 1мб/с. Максимальная скорость закачки 120кб/с. Минимальная - 30 (часто бывает), а иногда и 0.1 !!!!!

И как это назыввается?

Связь часто разъединяется, иногда не подключается.Дозвониться до провайдера невозможно.

И за всю эту сказку надо платить 400р.

Аноним , 28.02.2010 в 14:25

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

норм

нормальный, правда пока-что не очень доступный по районам... скорость стабильна, сбои максимум 1-2 дня в месяц... молодцы

Владимир , 28.02.2010 в 14:26

Ижевск

Самыий позорный провайдер

что касается скорости полная лажа они погут дать и 10 и 24 Мб/сек по элементарной схеме но менеджеры лохи у них полные

Аноним , 28.02.2010 в 14:31