чего изволите сударь ?

Позвонил только что Yойту , сказали что от 2 до 4 мес, будет новая Бс на ул. Саморы Машелы. ))) блин еще столько ждать =(

ну хоть что-то,

Все кто говорил что всё нормально, уже сидят тихо , ))) и сопят в 2 дырки, ходят по комнате - или на балконе ловят сигнал в морз)))))))))

help56@ya.ru , 28.02.2010 в 12:06

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Интернет работает полохо...он есть и кагбе его нету,не зря сеть называется Си(е)ти*НЕТ*

Что уже говорить о поддержке...в офисе сидит какаято женщина ,явно глупая и блондинка..монтаники ето совсем другое..школота по 15-17 лет..которіе туго догоняют ті им говориш что проблема у них на сервере так нет они идут к тебе берут бабки за ето и вконце оказівается что ето у них проблемі на сервере!

вобщем Обслуживание желает біть лучшим!

Недовольній пользователь , 28.02.2010 в 12:09

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

волхов офлайн

полное фуфло скорость в среднем в20 раз ниже заявленой тариф 5,5mb. Ничего не делают и не хотят.Три месяца кормили завтраками.

Аноним , 28.02.2010 в 12:19

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Элиста

да ппц радуйтесь!!!!!

вот зашёл на этот сайт,почитал отзывы,я худею,да даже 800 кбит/сек и даже ночью!!!в крупных городах-то хоть что-то и как-то делают,тем более в Ростове-на-Дону или Краснодаре ,Ставрополе,Астрахани...3G хотя б ловит на МТС, хоть где-то,а в Элисте эти боты,похоже,и не шевелятся,тока EDGE до сих пор...Лучше к Мегафону подключиться или к ЮТК,хоть и подороже,зато в 100 раз лучше.

Алексей , 28.02.2010 в 12:19

Пушкино

домолинк

в опчем оператор не плохой но минусы есть, ночью 55 минут ждал пока поднимут трубку в техподдержке(( второй день скорость тупит от 8М заявленых до 400кб просто ужастно(((

александр , 28.02.2010 в 12:39

Коломна

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДОМОЛИНК!!!

Скажу 3 довода почему нельзя подключать это того говн.... кхе кхе провайдера. 1. Техподдержка поражает своей наглостью , типа "у нас все хорошо это у вас все плохо" и бросают трубку. 2. Скорость ниже заявленной по тарифу. 3. ОГРОМНЕЙШИЙ пинг вот именно ОГРОМНЕЙШИЙ который надо исправлять САМОМУ тычась по так называемому форуму и вставлять настройки вручную.

Аноним , 28.02.2010 в 12:43

Казань

По-моему, один из лучших провайдеров. А те, кто пишут, что что-то не так, просто ламеры :) Скорость 5 мбит/сек заявлена, достигает 5.5-10 мбит/сек, в локальной сети (внутри города) скорость 100 мбит/сек, отличная торрент-сеть, при помощи которой можно скачивать очень быстро фильмы, программы, игры и т.п. Просто руки должны расти откуда надо :)

Аноним , 28.02.2010 в 12:51

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Ужас!

Это убогий и никчемный провайдер!Скорость-[ЦЕНЗУРА],постоянно разрывы!Звонишь-хрен чего объяснят.Ухожу на корбину,и всех друзей на неё перетягиваю.АВК-это ужас.

Аноним , 28.02.2010 в 13:17

Информация о провайдере Nevalink #

Два года пользуюсь(если не больше). Последний год сколько-нибудь значимых проблем не было. Вполне устраивает

Станислав , 28.02.2010 в 13:39

Батайск

ютк фигня, вот и все что я могу сказать про этот вид связи. Поменял тариф с 512 на 999, а скорость стала еще ниже чем была.

Дмитрий , 28.02.2010 в 14:04