ютк фигня, вот и все что я могу сказать про этот вид связи. Поменял тариф с 512 на 999, а скорость стала еще ниже чем была.

Дмитрий , 28.02.2010 в 14:04

СС отличный оператор связи. Не надо тут его поливать грязью. У меня всегда и скорость заявленная, и СПА отлично работает. Не понимаю людей которые жалуются на СС.

classisnsk , 28.02.2010 в 14:06

НИЧЕГО ХОРОШЕГО

На скорости 3000 Кбит/сек, реально получаем максимум 700 Кбит/ сек. Только успели подключится. уже обманывают!

Отстой!

ира , 28.02.2010 в 14:10

Издевательство продолжается

Свои положенные по договору 2024 кбит/сек могу увидеть только рано утром в будний день. Сейчас, например, всего 340. Когда же наконец будет порядок? Куда жаловаться? ЮТК-самый отстойный провайдер!

Аноним , 28.02.2010 в 14:11

Скорость полный отстой

Свои положенные по договору 2048 кбит/сек могу увидеть только рано утром в будний день. Сейчас, например, всего 300. Когда же наконец будет порядок? Куда жаловаться?...А в службу поддержки клиентов как всегда очень не просто дозвониться они тупо не берут трубку!!!!

Александр Жданов , 28.02.2010 в 14:20

Круто

Очень хорошее EDGE качество - конечно это только 2.5G а не 3G но я доволен - при этом конечно интернет безлимитный и достаточно недорогой - и даже skype с видео тихонько с 3-4 fps работает :-)

Владислав , 28.02.2010 в 14:20

Великолепная скорость!!!!!

Итак, у меня тариф 1мб/с. Максимальная скорость закачки 120кб/с. Минимальная - 30 (часто бывает), а иногда и 0.1 !!!!!

И как это назыввается?

Связь часто разъединяется, иногда не подключается.Дозвониться до провайдера невозможно.

И за всю эту сказку надо платить 400р.

Аноним , 28.02.2010 в 14:25

норм

нормальный, правда пока-что не очень доступный по районам... скорость стабильна, сбои максимум 1-2 дня в месяц... молодцы

Владимир , 28.02.2010 в 14:26

Самыий позорный провайдер

что касается скорости полная лажа они погут дать и 10 и 24 Мб/сек по элементарной схеме но менеджеры лохи у них полные

Аноним , 28.02.2010 в 14:31

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА],услышав,что ввели новые тарифы с марта месяца,неужели сказал себе я,зайдя их посмотреть на официальную страницу - я ужаснулся,ведь например провайдер маннет поменял себе тарифы ещё в начале января,но они всё равно намного выгоднее домолинка - который вводит более херовые тарифы только с начала марта месяца.Так что, я ,лично перехожу на маннет - подключают полностью бесплатно,кабель халявный,тем более не нужно парится насчёт модема- тем более что это уже прошлый век.Любезные господа приходят и с улыбкой тебе подключают маннет - разве не счастье?Делают настройки компьютера,думают как продлить с толком кабель к твоему компу.А в телекоме - сказали - если сами не настроите -вызывайте мастера за 600 рублей=(

Аноним , 28.02.2010 в 14:44