МГТС GPON 200 MB

Заявленная скорость обеспечивается полностью. Проверенно на торрентах. Правда есть один немаловажный нюанс. Родной роутер Huawei HG8245H от МГТС переведён в режим бриджа, а за ним стоит Asus RT-N56U в IPoE с прошивкой от Padavan, что позволяет WAN порт перевести в режим 1GB и таким образом использовать тарифы вплоть до 500GB. Ну и кроме того Wi-Fi от Asus просто не сравним с Huawei. Можно считать, что по большому счёту у последнего его просто нет :)

Аноним , 09 февраля в 09:40

Честная скорость, честный провайдер

Вот уже более трех лет я получаю интернет от Акадо. Никаких серьезных нареканий нет. Практически постоянно есть заявленная скорость, все перерывы связи согласовываются и заканчиваются в указанное время.

Меня потрясла последняя акция от Акадо. Они решили обновить парк клиентского оборудования. Предложили существенное увеличение скорости и предоставление нового оборудования в долгую рассрочку. Естественно беспланый выезд мастера и сохранение всех линий и настроек. Все обещания выполнили. Никаких претензий. Другим провайдерам надо у них учится обязательности и качеству предоставления услуг.

Владимир. Москва.

VLADIMIR , 09 февраля в 09:54

+++ хорошая интернет-компания

Я пользуюсь данным провайдером не так давно но скорость всегда стабильна и соответствует заявленной, все отлично очень радуется после Ростелекома. Рекомендую всем.

Konstantin , 09 февраля в 10:17

Спасибо за добрый слова! Надеемся и дальше оправдывать ваше доверие!

Matrix лучший интернет

Отличный провайдер. Особенно радуют локальные ресурсы и дополнительные услуги. Неполадки в сети достаточно быстро исправляют, а до войны неполадки вообще были редкостью.

Денис , 09 февраля в 10:24

Все вроде бы отлично НО есть 1 проблема,

Провайдер отключает интернет,А когда звоните в поддержку говорят КУПИТЕ НОВЫЙ РОУТЕР ВАШ УСТАРЕЛ.Позже Интернет снова появляется.

Dasya , 09 февраля в 10:30

Не рекомендую

Это просто ужасно. В жизни хуже интернета не видел. Переехал год назад в новую квартирку. Вот год и мучаюсь. Часто интернета нет вообще. Персонал на горячей линии вообще груб, сказали что наши проблемы. Скорость зачастую падает так, что в интернете даже на минимальном качестве не посмотреть фильм. Лубят отклучать интернет за несколько часов до истечения срока. Тоесть должны выключить в 12 часов ночи, но когда приходишь с работы вечером, думаешь что включишь сериал любимый, раслабишся, а тут бац, инета то нету уже. Вообщем ужасно, хоть с телефона ви фи раздавай.

Ефим , 09 февраля в 10:56

Хорошая компания

Скорость хорошая, покрытие большое, проблем с сетью не испытываю, пользуюсь данным провайдером не давно, но он не разу не подвёл. рекомендую его всем.не то что ростелеком!

Konstantin , 09 февраля в 13:30

Телевидение и Интернет, Коктем, Алматы

Отказался от Билайна в пользу Алма ТВ, Билайн "Интернет дома" - это вообще ужасно, дозвониться можно только с "левого" номера, с основного невозможно. Интернет выбивает постоянно, себя, ками не бывает, в общем,

Теперь об Алма ТВ. Боюсь сглазить, но напишу. Телевидение стабильное, без фризов и прочих траблов, но в базовом пакете маловато адекватных каналов. Интернет, скорость приёма хорошая, но передача данных очень часто на нуле. Говоря простым языком, что-то скачать, посмотреть видео и прочее - ноу проблем, но загрузить, например, трек на сайт, передать любой файл по вацап или почту, т.е. что-то отдать от себя невозможно. Хотя признаюсь возможно это зависит от района, я живу в Коктеме, а у родственников Казахфильма Интернет всегда отличный согласно прога Speedtest. Да и ещё один плюс: дозвониться или списаться с операторами тех.поддержки не представляет труда, тут на выбор, хоть вацап, хоть гор. телефон, хоть мобильный. С Билайном вообще труба, они блокируют номера своих клиентов чтобы не названивали, а дозвониться можно с номера, которого нет в их клиентской базе. Подытожим, у Алма ТВ есть свои проблемы, но по сравнению с билайном (с маленькой буквы) - этот провайдер на голову выше

Юрий , 09 февраля в 13:49

ужасно

а заявленная тарифом скорость 90-100Мбит/с,можете как то прокомментировать этот тест уважаемые сотрудники компании интерсвязь. У вас были нормальные тарифы без всяких замен кабелей и роутеров,куда они делись?

Денис , 09 февраля в 13:55

Добрый день, Денис. Недавно мы увеличили скорость на услуге "Улыбка" до 90 Мбит. Также добавили новую услугу со скорость 330 Мбит. Если Вам удобно, Вы можете продолжать пользоваться Вашим тарифом, его никто не отменял. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с нарушениями в работе интернета. Насколько мы видим, Вы уже обратились к нашим специалистам. Непременно разберемся, по какой причине скорость снижена и решим Ваш вопрос, чтобы Вы пользовались услугами с комфортом.

его просто нет все очень печально ,а все потому что нет конкурентов так бы затаптали этого провайдора!!

Алексей , 09 февраля в 14:27