Отзыв о Билайн

Подключили домашний интернет от компании Билайн, менеджер убедил перейти к ним расторгнув договор с ростелекомом, обещая такой же высокоскоростной интернет до 100 мбит, просто немного дешевле чем в ростелекоме. Но постоянный тупняк этого интернета от билайна заставил меня протестировать его на этом сайте. И что я тут наблюдаю? Входящая скорость 3 мбит!!! я бы сказал это даже немного преувеличено, потому что я не могу даже видосик на ютубе загрузить, очень медленно, даже в плохом качестве. На страницу яндекса тоже заходит как будто я с 2G интернета пытаюсь связь поймать. В результате я весьма недоволен этим провайдером и надеюсь меня услышат другие пользователи, которые вдруг хотят на него перейти из-за выгодного предложения, не верьте!!!!! с ростелекомом я даже не задумывался о том какая у меня скорость потому-что он просто работал, всегда и быстро. небыло такого чтобы интернетак от ростелекома мне не хватало. Короче, Билайн как провайдер проводного интернета еще очень молод и не готов качественно предоставлять заявленные услуги

Андрей , 09 февраля в 18:44

МГТС полет нормальный

До данного провайдера долго пользовался Билайном. МГТС могу сказать спасибо за хорошую скорость. Тариф 200 МБит, по вайфаю раздает 100 вход и 100-110 выход. Торрент до 20 Мбайт в секунду доходит). На роутере одновременно висит 2 ноутбука 3 коммуникатора и думаю скоро подключить их тв.

Алексей , 09 февраля в 18:55

Добрый вечер!

Спасибо за положительный отзыв о нас. Будем и дальше радовать вас отличным качеством услуг.

С уважением, Геннадий.
ПАО "МГТС"

раньше сидел на ростелеком и поливал их грязью..переехав подключил югтелсет, и понял что ростелеком боги...ужас а не провайдер..каждые 2-3 часа обрыв связи, к вечеру скорость падает ниже некуда

Аноним , 09 февраля в 20:20

ЖАЛОБА

Соеденение пропадает постоянно, но с января 2018 просто качели. Обращалась через горячую линию дважды. Последний раз посоветовали найти другую сеть ели меня не устраивает Укртелеком. СВЯЗЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПРОСТО УЖАСНАЯ. Ищу более выгодные варианты ????

Надежда , 09 февраля в 20:59

Достойный Интернет

Сотрудники "Ярнет" набрались опыта и теперь предоставляют отличные услуги связи на рынке в г. Ярославль

Андрей , 09 февраля в 21:07

Последние месяца два ужасные проседания по вечерам. Вплоть до 2мбит из 100 заявленных. Походу как в свое время убежал от ртк, так придется бежать и от ютс.

Аноним , 09 февраля в 22:00

Йота скатилась

Пользуюсь услугами оператора очень давно. На первых порах все было отлично, рекомендовал друзьям и знакомым. На текущий момент скажу, что йота в числе худших операторов.

Как абонент я очень часто не доступен для связи. Интернет, даже смешно что при связи lte, скорость напоминает давнишний gprs.не советую данного оператора.

Радик , 09 февраля в 22:03

Здравствуйте, Радик.

Очень жаль, что столкнулись с подобными трудностями. Увы, не нашли Ваш лицевой счет, чтобы проверить обращения по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения диагностики. будем ждать Вашего ответа.

Ужасный интернет

Скорость падает при достижение баланса 20 рублей, не возможно посмотреть фильм онлайн! Операторы не могут ни когда ни чем помочь, у мастеров на все ответ у нас все в порядке это проблема с вашим оборудованием! Просто жесть!

Аноним , 09 февраля в 22:08

Обнаглевшие до крайности!

Сегодня, позвонив с реальной проблемой в тех. поддержку, получил очередную порцию операторского бреда, а когда начал указывать на то что оператор несёт чушь, тот не долго думая пропросту бросил трубку. При попытке перезвонить, он сделал тоже самое. Спустя какое то время он перезвонил сам и составил уже наверное двадцатую заявку инженерам в моей жизни. К сожалению в моём регионе они монополисты, а потому не заморачиваются по поводу качества интернета, по поводу тех. поддержки, и вообще по какому либо поводу они не заморачиваются, за что деньги получают тот ещё вопрос.

Фёдор , 09 февраля в 23:04

Скорость интернетсоединения

Думал провай дер подводит , оказалось вай фай роутер. Позвонил в смайл посоветовали сменить канал роутера помогло !!! Спасибо.

Дмитрий , 09 февраля в 23:38