Худший провайдер, которым я пользовался

В новострое только этот провайдер, других пока нет и не предвидится.

Качество связи соответствующее - постоянные обрывы, пинг скачет, смотреть стримы и играть онлайн невозможно.

У техподдержки стандартные отмазки "у нас все работает", собирать стату и слать трейсы бесполезно.

В решении проблем клиентов не заинтересованы.

Продают свои услуги связи мелким "провайдерам" в районе, отчего качество услуг вокруг только падает. 2 километра от Киева и следов цивилизации как не бывало.

Аноним , 10 февраля в 14:42

Дом.ru

Немного информации о ping в играх(город Ижевск)

CS:GO-паблик в моём городе ping 5,

средний ping в ММ 25-50.

WOT-ping на 1-4 сервере составил 20-45,

ping на 6 И 8 - 60-80 .

War Thunder- ping 20-40 .

Итог по ping хороший , можно спокойно играть в любые онлайн игры без проблем(прерываний нет)

По поводу скорости всё в пределах нормы -

при подключенном 100мби/с у меня оказывается 96мби/с .

Аноним , 10 февраля в 14:51

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку услуг Компании. Рады, что нам удается соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования и хорошего настроения!

Нормальный оператор

Квант- вполне адекватный провайдер. Бывает, случаются косяки, но достаточно оперативно реагируют и исправляют, в отличии от других операторов, у которых приезда мастера нужно ждать 3-4 дня, а то и больше. Скорость иногда проседает, но не критично. Не навязывают дополнительных услуг, если ТВ не нужен, названивать и ломиться в дверь не будут. Единые тарифы для всех, не важно в городе или районе проживаешь. Недавно провели интернет бабушке в частный дом, тариф такой-же как в квартире. В другой конторе ценник озвучили в 3(три!) раза выше. Одним словом, мы довольны. Рекомендуем!

Виталий , 10 февраля в 15:04

Yota - надёжность и качество

Очень нравится. И скоростью, конечно, и отсутствием вот этих вечных мобильных 'потолков' (реальный безлимит), и зоной покрытия. Ловил даже в области, на приличном удалении от ж/д станций.

Можно регулировать скорость (сбивать цену) и подрубать сразу два устройства в рабочий кабинет. Брат изредка берёт, когда на планшет нужно закачать проги большие, но это по объёму немало, а мне всякий раз со своим модемом ради этого в область гонять некомильфо. Красивый варик с двумя модемами - респект, йота)

Keskus Immanto , 10 февраля в 15:42

Здравствуйте =)

Спасибо за позитивный отзыв. Рады, что Вам нравится наш модемный продукт ;)

Забыл кто мой провайдер.

Если я забываю на протяжении уже нескольких лет кто мой провайдер, какой у меня тариф и какая скорость соединения - значит я нахожусь в комфортной среде! Меня все устраивает и я не собираюсь менять в этом плане ни чего! На работе провайдер ООО «Зеленая Точка Уфа», тоже устраивает все.

Валерий , 10 февраля в 16:33

Хороший провайдер, цены относительно хорошие. Но есть также свои минусы.

1) Раз, примерно, в сезон в течении нескольких дней плохо работает интернет (работает час, а потом на 8-9 часов пропадает).

2) Мой брат замечал, что посреди ночи они могут отключить интернет на некоторое время, не знаю с чем это связано.

Гаджи , 10 февраля в 17:48

Интернет не какой.

Подключили интернет вроде нормально потом пошла скорость падать оставил заявку пришли посмотрели не нашли не чего но скорость увеличилась у нас интернет по телефонной линии и скорость должна быть до 15 м\бит в с. Прошло время скорость опять упала оставили заявку и что вы думаете мне звонят и говорят что они не чего не могут сделать . Что за брет они стали нести за что мы им платим ? По телефонной линии можно такую скорость развить ... Я считаю что они заелись и им все пофиг монополисты .....

Вадим , 10 февраля в 19:01

Вадим, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите Константину Никитину (https://vk.com/rostelecom_help_volga) скриншот замера скорости с сайта: http://vk.cc/ai20X. Замер необходимо выполнить при подключении напрямую по кабелю, отключив все программы, использующие интернет-соединение.

Интернет

Интеренет плохой прошу вас исправить это итак платим за интеренет 10000 Многие игры которые зависят от интернета виснут,лагают невозможно играть! И спасибо за ранее.

Андрей , 10 февраля в 19:10

Прекрасный провайдер с отличной ТП

Пользуюсь практически 10 лет. За всё время много что происходило, не отрицаю - были и вылеты, обрывы соединения, потеря сигнала, но всё всегда решалось оперативно, ТП доступна круглосуточно. Всегда компетентны и дружелюбны. Месяц назад сменил тариф и роутер, поскольку на 4К тв не хватало скорости. Сейчас всё прекрасно. От себя добавлю, что не всегда скорость соединения зависит только от провайдера. Если вы берёте плюшевый роутер за 2-3К, то не ждите нормальных фильмов в 4К. При всём желании, через роутер не дойдёт все 100мб/с, которые предоставит провайдер.

Шамиль , 10 февраля в 19:21

Добрый день, спасибо за обратную связь, надеемся и далее не разачаровать вас в предоставлении наших услуг.

ростелеком

Расскажу вам историю интересную,я написала заявку про качество,про отсутствие качества,на что пришёл инженер от компании,и сказал что у них всё в порядке просто я не правильный пользователь интернета, я ему объясняю что у меня скорость 5 м/с из 50 оплаченных на что получила ответ ,то что я пользуюсь московскими сайтами и пока до их оборудования находящегося в Москве а это оказывается 2000 км между прочем теряется скорость, на что мне кроме как улыбнуться ни чего уже не остовалось!самолёт летит в Москву 2,30ч а я тут фильм хочу посмотреть быстро,в общем чем дольше в лес тем страшнее.они ведь мне мне это не просто рассказали,значит с кем то проходит эта история!)) выбора нет в связи в махачкале, поэтому Ростелеком the best!!!)

Аноним , 10 февраля в 20:34

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Пожалуйста, измерьте скорость интернет соединения на сайте speedtest.rt.ru и направьте скриншот результатов теcтирования на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета и к/телефон для связи. Обязательно решим Ваш вопрос!