Смоленск

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА],услышав,что ввели новые тарифы с марта месяца,неужели сказал себе я,зайдя их посмотреть на официальную страницу - я ужаснулся,ведь например провайдер маннет поменял себе тарифы ещё в начале января,но они всё равно намного выгоднее домолинка - который вводит более херовые тарифы только с начала марта месяца.Так что, я ,лично перехожу на маннет - подключают полностью бесплатно,кабель халявный,тем более не нужно парится насчёт модема- тем более что это уже прошлый век.Любезные господа приходят и с улыбкой тебе подключают маннет - разве не счастье?Делают настройки компьютера,думают как продлить с толком кабель к твоему компу.А в телекоме - сказали - если сами не настроите -вызывайте мастера за 600 рублей=(

Аноним , 28.02.2010 в 14:44

Разочарована

Надоело... уже 8 месяцев с ним, поначалу работал нормально, но последние 2 месяца перебои по 3 раза в день, иннет просто пропадает на 3-4 часа и все тут... а деньги я не за это плачу) буду менять провайдера, этот уже задолбал

Аноним , 28.02.2010 в 14:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь ужасный провайдер... у меня тариф 800, а на деле в 20 раз меньше... даже смешно делаю тест, показывает входящию скорость 9кбит... в общем остается только 2 варианта либо ждать когда норм провайдеры дойдут до нас либо менять квартиру... Более худшего интернет провайдера в России не существует.

Аноним , 28.02.2010 в 14:58

Тула

Грёбаный билайн, пока была Корбина, было нормально, объединились блин, Скорость скачет от 215 до 560, вечером вообще поиграть в CSS невозможно, слайд-шоу.

техподдержка вообще отдельная тема, полтора часа на телефоне ждал пока соизволят ответить, и три дня причину искали. но к сожалению пока альтернатив нет

A_lex , 28.02.2010 в 15:19

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Никакой обещанной скорости!

Я только месяц на этой "типа" скорости и не заметил, что у меня даже больше 512, невозможно что-лиюо скачать. Завтра новый месяц, и если я не почувствую разницы, то вызову их сотрудника замерять скорость и если там меньше 1мбита, то я включаю сибирские сети, которые на 100 руб дороже, но скачиваются фильмы за 3 минуты! а не за 38 часов!

Советую людям не ждать и не терпеть! Такое хамство нужно знать всем!

Александр , 28.02.2010 в 15:35

Вязники

Моя оценка

Цены очень высокие, тариф 2048 кбит\с = 1300 руб, Скорость урезают. Оплачивая тариф 2048 кбит\с скорость в основном: прием - 1900 кбит\с, передача 600 кбит\с, Интернет-странички бывает грузятся со скоростью 4 кбит\с, с задержкой на запрос в 4-6 сек. - следовательно сервер перегружен, провайдер "наращивая" кол-во абонентов, забыл наверное, что надо "наращивать" и техническое оборудование.

Многие клиенты, при возможности перехода, уйдут на Корбину, или другие (при их появлении) альтернативные сети.

С нетерпением ждём "оптоволокно" с Нижнего Новгорода - уйдём все!!!

Аноним , 28.02.2010 в 15:36

Информация о провайдере ByFly #

Кобрин

Очень хорошо

Не все так плохо в нашем королевстве. 50%проблем-в головах/руках юзеров, а остальные 50%- бюрокртия БТК. На одного технаря- 3 дормоеда(из 150-200 работников РУЭС байфлаем занимается только три человека).У меня там знакомый работает- я очень даже в курсе. Цены и скорость инета от-того,что позже начали вводить адсл,чем другие страны(отобьются день-упадут цены).По поводу демонополизации БТК- в реалиях нашей страны станет хуже только нам, пользователям.Резюмирую- БТК должен преаретизировать услугу ИНТЕРНЕТ и сокращать дормоедов, тогда вместо 3-х бюрократов можно будет взять на работу одного технаря, а это- качество интернета и соответственно ниже цена.

AlEx , 28.02.2010 в 16:03

фуфло

скорость прыгает третий день,звонить не хочу так как будет однозначный ответ,зачем тут хвалить этот карболайн не понимаю,до объединения с пчелайном было всё в полном порядке,верните всё как было раньше.

бамбук , 28.02.2010 в 16:11

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

после того как сегодня несколько раз замерила скорость и поняла что интернета у меня почти совсем нет стала звонить в тех.поддержку...за три с лишним часа так и не дозвонилась........а ведь мне раньше говорили что нет нета и с Прокси не бедет...Оказывается абсолютная правда... видимо отключюсь от них.

Светлана , 28.02.2010 в 16:30

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

ЧИТИНСКИЙ МКС ОТСТОЙ

ЧИТИНСКИЙ МКС ОТСТОЙ. Присоедиянюсь к выше сказанному, можно добавить только эмоции и крепкий мат.

В читинском мкс работают одни ослы!!!

Аноним , 28.02.2010 в 16:40