Вроде бы всё нормально, но...

Вообще, всё грузится достаточно быстро, но под вечер нагрузка на сервера достаточно большая и временами при загрузке сайтов ожидания немного увеличиваются. А так, в целом, неплохо.

Антон , 13 февраля в 21:26

Провайдер хороший.

Ростелеком хороший провайдер.У меня интернет и тв приставка. Все хорошо работает, дёшево. Мы с мужем пользуемся на отлично. Единственный минус, но он не большой это служба поддержки. Они работают с определённым графиком а не 24 часа и ещё не всегда отвечают на звонки.

ЗИНАИДА , 13 февраля в 21:36

Зинаида, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Служба поддержки по горячей линии 8-800-1000-800 круглосуточная. Также вы всегда можете написать нам в личку группы https://vk.com/rostelecom.peterburg.

безобразие

Вместо 200 Мбит/с 17 и 10 !!!

Мои обращения в службу поддержки результата не дали. Жду вашей помощи для исправления ситуации.

Юрий , 13 февраля в 22:32

Коротко об атланте

Имею дело с этим провайдером достаточно давно.

Цена приемлимая, скорость неплохая, но, к сажалению, время от времени теряется скорость и соединение.

Назар , 13 февраля в 23:43

Страхіття!!!

Багато хто пише що швидкість складає 1;1,5;2Мб/c.І це вас не влаштовує? Та для мене швидкість у 1,5Мб була-б за щастя.

А щоб ви сказали на швидкість у 20-50Кб?І це безлім,за який я платив що місяця по 350грн.

Оце дійсно ЖАХ!Що тижня телефоную до операторів та в службу техпідтримки,та все марно.

З Інтертелекомом вже 3 рокі,терпів бо не було альтернативи.Та терпець вже урвався,і я думаю перейти на GSM оператора.Там і умови кращі,і швидкість у сотні разів вища!

Аноним , 14 февраля в 01:33

вытягивание денег 1200 р вместо 600 р плата за интернет !

Купили чудо роутер юсб! Пообещали первый день 100 гб, 2-14 дни еще сколько-то... Девочка продавец сказала что по истечению 14 дней нужно будет пополнить счет на 600 р, чтоб пользоваться интернетом дальше месяц. Вот как закончился интернет, пополнили счет на 650 р(с запасом), прошла неделя и интернет снова занончился ! Идем в салон, а там нам говорят что у нас какой-то тариф дорогой о котором мы ни сном ни духом, в итоге пришлось отдать еще 600 р, посмотрим, сколько еще надо будет заплатить !

Галина , 14 февраля в 02:34

Галина, здравствуйте. Просим продублировать на blogs@mts.ru, указать ваш номер, ФИО и паспортные данные. Проверим.

Провайдер меня устраивает,но бывают перебои в сети,пропадает вайфай и интернет с кабеля отключается,обращался в службу поддержки там сказали что у них показывает что всё в порядке, живу с этой проблемой уже около 6-7 месяцев,уже привык,перебои в работе стали реже,многие знакомые отключили и перешли на другое обслуживание

SergoSS , 14 февраля в 04:00

Добрый день! Нам очень жаль, что у вас возникли неполадки с нашими услугами. Напишите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета в личку нашей группы https://vk.com/rostelecom.peterburg. Обязательно вам поможем.

Плохой инет

Пинг в играх под 200

Ремонтники не хотят чинить

При плохой погоде у серверов отключают свет

не подключайте инет от кахтелекома

Аноним , 14 февраля в 05:41

Шаражкина контора

Не связывайтесь, не ведитесь на акции! Чтобы разорвать договор нужно еще и штраф оплатить. А то что за 20 дней сотрудничества работалон кабельное телевидение 2 дня, интернет всегодня 1 неделю- это для них мелочи.

Дозвониться не реально!

Инна , 14 февраля в 09:52

тарио самый лучший интернет(сарказм)

вот все разные компании пытаются что то улучшить, так тарио делает наоборот. у меня все стало хорошо игры не вылетают с "сервер не отвечает" или же "нет подключение к интернету" да и видео стал показывать в 720 не долго радовался (2 недели) как у меня пропадает интернет и я звоню в тех. поддержку( пока до них дозвонился ) сказали что идут работы в падуне ну ладно все смотрю появился интернет бл упала скорость до 100кб/c больше не поднималась и опять в играх "сервер не отвечает" нет подключение к интернету видео 480 опять... позвонил в тех. поддержку что то они сделали скорость появилась но соединение полная дичь, серфишь по сайтам ваще дичь у меня уже нервы кончились, обещали новую линию после нового года какую то скоростную и где она пожелейте нас сделайте хотяб чтоб соединение было хорошое, ладно на скорость чтоб просто мужно было смотреть видео без перерыва играть в игры нормально и серфить по интернету

Илья , 14 февраля в 10:10