Качество связи

Пользуюсь Виплайном 4 года. В общем все устраивает, не смотря на очень редкие обрывы связи. Почти не падает скорость по сравнению с 2 годами ранее. Хотя цена значительно завышена.

Сергей , 11 февраля в 23:32

интернет

очень плохой провайдер.

качество низкое в тех. под. не дозвониться.Вечное навязывание услуг. в итоге говорят одна скорость и один платеж, а на деле совсем по другому - меньше скорость и больше платеж

Ирина , 12 февраля в 10:08

Отличная скорость, самая доступная стоимость по городу, качество связи хорошее, техподдержка реагирует быстро.

Аноним , 12 февраля в 10:15

Пользуюсь уже год проблем нет,скорость отличная ,сервис удобный,тех поддержка понимающая.Недавно переезжал с одной квартиры в другую.

Все просто ,позвонил назвал договор ,сказал новый адрес в этот же день приехал мастер за 10мин провел все еще за 5 минут всё настроил и готово. В общем провайдером доволен всем советую подключаться к Серди.!!

Костенко Нина , 12 февраля в 10:25

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь от наших Абонентов! Спасибо за доверие!

Ужасная связь Слюдянка

очень ужасная связь интернета при 8 мбит/сек максимум что могут предложить, средняя скорость порядка 6, и то с постоянными звонками в службу связи о вечных проблемах.

Стоимость неимоверна высока для ужасной связи не отвечающей по нынешним меркам ни скоростью ни ценой.

Решение уходить на другого провайдера.

Игорь , 12 февраля в 11:26

Игорь, здравствуйте! Безусловно, очень важно, чтобы услуги работали без ограничений. Если у Вас возникают вопросы по скорости интернета и по стоимости услуг, обязательно разберемся в ситуации. Для детальной проверки укажите полный адрес, где подключены услуги и Ф.И.О. Клиента и направьте данные нашему официальному представителю - Илье Сибирцеву - https://vk.com/rostelecom_sibir, он обязательно Вам поможет.

Рекомендую

Пользуюсь данным провайдером уже довольно долго, отличная скорость интернета, работа без сбоев и очень отзывчивая служба поддержки.

Качество хорошее и скорость соответствует цене, ничего не виснет.

Tony , 12 февраля в 12:15

Ростелеком

Посмотрите, что они написали на мой пост о том, что они шулера! Отзыв с одноименным названием № 258650. Речь шла о незаконном начислении пеней и мухляжом с тарифом, они мне ответили перезагрузите оборудование и измерьте скорость. Это еще раз доказывает, что адекватной реакции от них ждать не приходится и все это имитация рассмотрения претензий и жалоб. Как воровали, так и воруют.

Юлия , 12 февраля в 12:15

Плохая связь

На даче в конце января пропала нормальная связь, хотя вышка в 1 км от дома, звонок прерывается иногда, а интернет так вообще, 3g уходит в Е и обратно не хочет находится, до этого все было хорошо

Ирина , 12 февраля в 12:58

Ирина, здравствуйте. Для проведения проверки качества связи, пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mts.ru, указав: номер, ФИО владельца и адрес, где наблюдаются сложности.

Знакомство с "Интеррой" произошло в 2012году. Уговорила родителей провести проводной интернет. Сотрудники компании доходчиво объяснили какой тариф и по какой цене можно подключить. Пришел молодой человек через день проложили провод, подключили и рассказали как нужно...

Никита , 12 февраля в 13:17

Спасибо специалистам тех.поддержки

Возникли проблемы с работой интернета, позвонила. Перезвонили. Работник новой линии Наталья проконсультировала по всем интересующим мне вопросам, за что, огромное спасибо!

Елена , 12 февраля в 13:25

Спасибо. Обязательно оповестим Наталью о положительном отзыве о ее работе. Обращайтесь к нам в любое время.