Не переключайтесь на интернет от теле2

Вот такой быстрый интернет от теле2 в Еврейской автономной области. С момента захода оператора в регион, более 3 лет, для улучшения качества связи не делается ничего. Так, сети по прежнему работают в режиме 2g, оператор ничего конкретного отвечать на вопросы по модернизации сетей, с целью улучшения скорости интернета, не хочет. Когда будут выполнены эти работы.

Олег , 15 февраля в 04:57

Отвратительно!!!

Отвратительный провайвайдер с не менее отвратительным качеством предоставляемых услуг! Постоянно прерывается интернет-соединение! Скорость очень часто падает ниже "плинтуса" даже не в пиковые часы! Много езжу по командировкам, но с таким столкнулся впервые. Даже за 1000 км от столицы качество предоставляемых услуг провайдерами превышает качество Аэронет в РАЗЫ!!!

Валерий , 15 февраля в 06:16

Нормальный провайдер че вы гоните

Живу за 10 км от ближайшей БС. Да, пришлось потратиться на выносную антенну, зато есть приемлемая скорость в пределах 3-5 мбит/с. Ну проседает по вечерам во время нагрузки, что поделать. Лучших вариантов в такой удалённости от города нет, так что меня устраивает)

Ната , 15 февраля в 07:46

Супер!

Раньше пользовался Павловскими, перешел на VINKU, это небо и земля! Спасибо за то что не утратили веру в хороший бесперебойный интернет!

Анатолий , 15 февраля в 11:08

Добрый день господа! Не знаю, как в других городах, но в Краснодаре просто один из худших провайдеров! В общих красках, перебои бывают по 2-3 дня, ну, а как говорится-стабильность залог успеха. Раз в месяц, беда с оборудованием, неполадки в самой организации, и тому подобное, всё это по их мнению нормальная позиция, мол так и должно быть. Ни о какой компенсации и речи быть не может!!! Хотя плачу почти 1 тыс. Рублей в месяц за этот якобы так называемой современный сверхскоростной «недоинернет». Вообщем, дамы и господа, имейте ввиду, и задумайтесь лишний раз, прежде чем связывать свою жизнь с данным провайдером. Спасибо за внимание.

Аноним , 15 февраля в 13:53

Совсем не какая скорость Интернета!

Сегодня 15 февраля 2018г, уже неделю нет скорости Интернета? Не работает АЙ ПИ ТВ. По звонку не адекватный ответ. Вообще Пивоваров знает,слышит? Алё услыште нас! Проверьте инет по Машиностроителей,включите АЙ ПИ ТВ.

Владимир Александрович , 15 февраля в 15:05

Вообще, в подобных случаях, для более оперативной связи у нас есть сайт www.gspnet.ru, так же есть электропочта support@gspnet.ru. Напишите нам более подробно, когда, к кому и с какой проблемой вы обращались, и что вам ответили, попробуем разобраться. А насчет скорости и iptv это нужно на месте смотреть, почему у вас не работает как надо. Ждём.

Если играете в онлайн игры и для вас важен пинг то данный провайдер не для вас! 6 лет пользовался им, но с 2018 года они там накосячили, что пинг увеличился до всех серверов на 20-30мс, на что в тех. поддержке они отвечают что у них всё в порядке(даже объяснял им в чем у них проблема, а им пофиг)! Ну в общем очевидный ответ, все те кто им звонят для них все дауны и разговаривают как с отсталыми!

Владимир , 15 февраля в 16:32

скорость очень плохая и за что такие деньги отдаю? Ни фильмы посмотреть ни в игры онлайн не поиграть,зачем отношение к себе портите уважаемые провайдеры, фиговый ваш интернет!!!

евгений , 15 февраля в 17:16

Здравствуйте, Евгений!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, постараемся помочь. К сожалению, не смогли найти Ваш профиль в системе, но передали коллегам запрос, они свяжутся с Вами в ближайшее время по электронной почте.

Так себе

Скорость не стабильна,операторы тех. поддердки зачастую некомпетентны в проблемах,качечтво интернета тоде так себе.

Johny , 15 февраля в 17:58

Cтарые правила: не выгодно, не честно и не просто!

Модем 4G, связь отличная, скорость интернета в режиме 4G (LTE) -2,15Мбит/сек, в режиме 3G (DC-HSPA+) (UMTS) чуть выше 2,96 Мбит/сек. И это в черте города, где устойчивый прием 4G и 3G. Ну для тех, кто хочет окунуться в далекое прошлое есть Теле2 — старые правила: не выгодно, не честно и не просто! Не стоит пользоваться «черепашьим» интернетом от Теле2.

Юлия , 15 февраля в 20:36