интернет от Ростелекома

Нет стабильного соединения. В интернет играх просто невозможно играть, постоянно пропадает. пинг пляшет от 40 и до 999. Если нервы не железные, то я Ростелеком не советую.

Аноним , 07 февраля в 15:33

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать личным сообщением или в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

Соединение

Здраствуйте,подключался давно в орионе,но не жил в квартире с этим провайдером,позже переехал в эту квартиру,живу на 9 этаже,роутер стоит,но почему то трафик шатается,нет стабильного соединения без помех,все очень плохо,не знаю как исправить(

Савелий , 07 февраля в 15:52

Очень медленный интернет

Купили карточку Активный, а оказывается это только такое название"Активное" . Тарифный план обещанный " активным" предусматривает просмотр фильмов а на деле даже ролики не скачиваются из за "Плохого интернет соединения" -прямой обман потребителя. Продукт КБ Искра за 1590 руб. не соответствует заявленному.

Аноним , 07 февраля в 16:26

Добрый день! Уточните, обращались ли Вы в контакт-центр оператора с данной проблемой? Подскажите номер заявки.

Отлично

Самый лучший провайдер! Очень рад, что начал пользоваться услугами Билайн. Скорость отличная, сетевые задержки маленькие, джиттер в пределах нормы. Соединение стабильное

Евгений , 07 февраля в 16:27

Низкочастотный гул от кабелей

Если в вашем доме стоит оборудование эл.города на чердаке,а кабели висят до других домов,то у вас может возникнуть такая же проблема как у нас. В ночное время не возможно спать,постоянный низкой частоты гул,мерзкий,то нарастающий,то чуть стихающий.Очень изматывает,голова чугунная.Ранее думали это у соседей,а соседи думали у нас что то гудит,а оказалось что слышат его все,за исключение стариков.Мучаемся очень,особенно ребенок.С компанией очень сложно связаться,на контакт идут не охотно,улучшить оборудование не хотят,перенести так же не хотят. Абонентом стать желания нет.

Аноним , 07 февраля в 17:27

Пользуемся этим провайдером уже около года. 10 человек ежедневно на работает в интернете, смотрит кино и т.д. Пакет 50 мбит, его хватает с головой. За год не было ни 1 случая "упадка" скорости или отключения интернета.

Руслан , 07 февраля в 18:02

Руслан, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Присоединяйтесь к "Фестивалю подарков" и выигрывайте призы! Подробнее на сайте ntsfest.su.

одним словом Ростелеком

Стоило им подобрать под себя АИСТ, сразу все пошло ужасно, после 18:00 даже потоковое видео норм не грузит, что там видео, даже тупо в starblast без пинга в 150-300 не полетать при заявленной скорости подключения в 100 мбит...техподержка кроме "перезагрузите роутер" (к слову циско, за 15 тыс) ничего умней написать в инструкции не могут, поменяю при первой же возможности

Аноним , 07 февраля в 18:31

Уважаемый абонент, добрый день!
Если у вас наблюдаются отклонения в скорости интернета, то для выявления истинных причин низкой скорости рекомендуем произвести замеры скорости с использованием роутера, и без него. Рекомендации технической поддержки по перезагрузке роутера вполне обоснованны, т.к. любое оборудование, будь то cisco может работать с ошибками, так же данное действие является частью диагностики.Для устранения неполадки, вы всегда можете обратиться по телефону (8482)20-20-20 / (846) 302-00-00 (работают круглосуточно) ,либо через мессенджер в личном кабинете.

на удивление хорошо

3 считается далеко не самым быстрым оператором дании у которого покрытие 3г в порядке а вот 4г под вопросом, в связи с чем я заказывая карточку для моего 4г рутера хуавей особо ни на что не расчитывал, так как даже при наличии 4г его скорость в сети ограничена максималкой в 35мб сек в идеале, а так как живу я в большом и открытом поле в 15 км от крупного города и 8 от мелкого думал даст бог 3г - а если и тот херовый то сменю на другого оператора через месяц, благо посчитал что дешевле потерять 15 евро за подключение чем жить с этим потом годами, в итоге оказалось что он мало того что работает так еще и дает скорость в 4г и скачивание в 23-28 мб, с аплодом не все так радужно - впрочем 6 мб хватит, так и живем - 125 гб в месяц за 20 евро, пока все устраивает, у других операторов за эти деньги в дании получаешь только 80 гб - согласитесь 125 - звучит не весело а 80 так и вовсе никак ) вроде на этом все

Роман В. , 07 февраля в 18:45

Провайдер урезает скорость!!!Проверил интернет соединение через сайт 2ip. Показывает входящий трафик не более 2 Мбит/с и исходящая не более 7Мбит/с. За что платим деньги?!

Alexandr , 07 февраля в 18:59

Плохой провайдер

Пользуюсь в частном секторе. При ТП 30 мбит постоянно падает скорость, 100 мбит вообще не могут предоставить. При звонке в тех поддержку говорят что у них все харашо. Мастера толком наладить ничего не могут. Не рекомендую

Аноним , 07 февраля в 19:40