Самый худший интернет

Самый худший интернет который только может существовать. Скорость интернета 0.5 мбит стабильно. Скоростной интернет называется.

Открываешь сайт и ждешь пока загрузится 2 минуты.Мне кажется старый интернет по технологии Dialap и то шустрее работал.

Радик , 13 февраля в 11:58

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
Для оперативного решения Вашей проблемы рекомендуем Вам обращаться в справочную службу удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68
• Telegram @tattelecomru_bot

Только положительное впечатление

Являюсь пользователем услуг Ростелеком уже 8 лет. Общее впечатление положительное. Было пару технических проблем за всё время и они решились грамотно и быстро.

Хорошее качество услуг и отличные бонусы

Евгения , 13 февраля в 12:03

Дают скорость до 300 мбит/с

Интернет летаееет.

300 мегабит , вообще круто, ни один провайдер столько не даёт.

Тех. проблем не возникает вообще.

Мансур , 13 февраля в 12:09

Ростелеком

Народ не в коем случае не связывайтесь с Ростелекомом.Компания ужасная,обещают много чего, а ничего не выполняют.Тех поддержа полный ноль.Да ещё пеню ввели за не вовремя оплаченные услуги .ничего там нормально не работает.Дай бог ,чтобы эта шаражка закрылась.

Аноним , 13 февраля в 13:25

Здравствуйте, я официальный представитель компании «Ростелеком» в социальных сетях.
Подскажите, какие неполадки у вас возникли по услугам Ростелеком?
Для проверки информации по услугам, сообщите данные (ЛС или Адрес и ФИО) мне в ВК https://vk.com/rostelecom_help_dv ,постараюсь помочь.

Евгений Ермоленко

Работает замечательно, раздаёт Wi-Fi, но иногда связь работает слабо. Но в целом замечательно.

Евгений , 13 февраля в 13:54

Здравствуйте, Евгений.

Рады слышать, что Вам нравится наш интернет!

Касательно сложностей - мы, увы, не видим, чтобы Вы обращались в тех. поддержку по подобному вопросу.
Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они с Вами свяжутся в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

Хороший интернет.

Всем работает плавно, ловит везде и всюду. Очень радует скорость 4G.

Смотрю фильмы и скачиваю приложения с огромной скоростью. Не очень высокая цена зуб безлимитный интернет, всего 0,53 рубля за сутки. В целом очень доволен.

Эмиль , 13 февраля в 14:30

Хуже не придумаешь

Скорость не о чём и исправлять не собираются. Положительные отзывы судя по-всему пишут их же сотрудники.

Аноним , 13 февраля в 14:52

Пользователь

Где мои 15мб, и не надо говорить про старую линию, первые три месяца интернет летал 8-10мб, в теперь еле 1мб натягивает, и модем уже поменял, раз такая скорость то и платить я буду за 1 мб! Вы никак не решаете проблему!

Пользователь , 13 февраля в 17:12

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Не первый год пользуюсь услугами данного оператора. Нареканий нет! Качественный быстрый интернет, отзывчивая техподдержка. К моей радости, этот оператор недавно добавил услугу "домашний интернет". Как только узнал об этом, сразу подключился и ни капли не жалею! Рекомендую всем, кто хочет стабильного и качественного интернета.

Евгений , 13 февраля в 17:43

Спасибо большое за хороший отзыв и комментарий в адрес нашей компании. С Уважением, Компания ARAX.

Отвратительно

Постоянные обрывы за час до 25 раз, скорость не соответствует заявленной. Одним словом качество связи отвратительное

Александр , 13 февраля в 17:50