Рождённый умереть

Порой кажется что Ростелеком это мёртворождённый провайдер и не понятно как он до сих пор остаётся на плаву

I'm a storm , 16 февраля в 13:15

Сравнить можно разве что только с почтой россии, отсутствие адекватной поддержки, скорость 0.92 это ппц товарищи 21 век… Не подключайтесь, а ежели черт дернул то не забудьте разорвать договор ибо они, начисляют абонентку в дикие минуса. Любые попытки общаться с поддержкой заканчиваются тыканьем в то что сам подписал с ними договор.

Кирилл , 16 февраля в 14:25

Кирилл, здравствуйте! Сожалеем, что опыт нашего с Вами сотрудничества оставил негативное мнение о компании. Мы не стоим на месте, развиваемся в качестве предоставления услуг и обслуживания клиентов, учитывая замечания\пожелания пользователей. Информируем, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru. Ваше мнение чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Учтем в дальнейшей работе!

Владимир Иванов

Не пожалела, что решила перейти на интернет от этого провайдера. Очень отличается от того, чем я пользовалась раньше. Интернет был просто отвратительный. Здесь же всё пока более-менее нормально. Мне подходит и скорость интернета, ничего не тормозит, сайты открываются отлично, всё нормально грузится. Телевидение работает как положено, картинка хорошая. А если ещё и учесть расценки, которые у них пусть и ненамного, но всё же ниже других провайдеров, то для меня это оптимальный вариант.

Дмитрий , 16 февраля в 16:10

Я горжусь! Самый медленный интернет в мире!

Как никак Самый же. И с января мес. удвоили плату за безлимитный интернет. 150 000 это минимальная зарплата. (раньше платил 75000) Пусть подавятся. Президент обещал, что у нас будет качественный и дешёвый интернет. Узонлайн делает всё максимально наоборот!

Озод , 16 февраля в 16:35

Телефонная сеть.

Живя в частном доме, трудно подключить нормальный интернет, поэтому мы подключили интернет по телефонной линии. В начале все было со средними значениями. Утром и днем 4-5мб/сек. Вечером 2-3мб/сек. Но теперь, спустя пару месяцев пошел полный пипец. Днем скорость в среднем 1-2мб/сек. Вечером максимум скорость достигает 900кб/сек. Сейчас я пишу у меня 723кб/сек. и это очень напрягает. Месяц идет оплата ~425 рублей, и я считаю деньги на ветер идут. Вчера (15.02.18) меня вообще перевели на московский сервер. Мой компьютер ели присоединился к нему, даже Контакт не почитать…

Аноним , 16 февраля в 19:22

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Сделаем всё возможное для скорейшего устранения неполадок.

uzonline лохотрон и развод

здравствуйте друзья.если вам дорого ваше нервы то я несоветую вам подключится провайдеру uzonline. извеняюсь за выраженые, но все дермоооо. и скорость и сервис. я плачу каждый месяц 200.000 сум за скорость 2.0 mbps, но максимальный скорость не повышает 500-600 kbps. я уже устал звонить в службу подержки. так как они уже 2 месяца обешают все сделать. я уже устал нервничать и ждать. я больше некогда небуду пользоватся услугами этого провайдера и вам несоветую.

Oybek , 16 февраля в 20:53

Ужас интернет

Интернет от МегаФона вообще стал ужас ни скорости ни антен.Когда поставили 3Gвышку и интернет и антенны всё было хорошо даже отлично и разговаривали без прерываний и скорость на интернете была отличная страницы быстро загружались сейчас же нужно ждать по пол часа чтоб 5 мегабайт сказалось или обнавилось такое впечатление что вышка выключина или перестала работать да и как её поставили так и больше и не приезжали чтоб проверить как она работает или нет оператору звонишь через дней 5 звонят и говарят что всё работает исправно только интернет и звонки не улучшаются.

Оксана , 16 февраля в 21:16

Всё нравится

Мои прошлые провайдеры «Ростелеком», «Смайл» — плохие! Софтвидео за 2 часа поломки, на участке, даже не входящей в их компетенцию электросети, мне ответили на звонок-вопрос, перезвонили, когда проблема была устранена; на счёт добавили на 3 дня пользования. Провайдер «Смайл» уже год названивает: «Не хочу ли я обратно воспользоваться ими?» Не хочу! Меня всё устраивает! Спасибо, «Софтвидео»!

Андрей , 16 февраля в 21:29

Спасибо Вам за высокую оценку, будем и дальше радовать Вас

отвратительно

отвратительная работа постоянные сбои медленый интернет не дозвониться по горячему номеру пользуются что они монополисты

олег , 16 февраля в 22:11

Олег, добрый день. В данный момент по Мурманской области наблюдаются массовые неполадки со скоростью. Работы по устранению уже ведутся, ожидайте восстановления услуг в полном объеме. Если у вас наблюдаются какие-то другие неполадки, то напишите нам в личку ВК, указав номер лицевого счета:

Персоналу всё равно на клиентов

Никого не интересует что у вас случилось, сроки подключения отдельная песня. Предлагаю доплатить чтобы решили мою проблему в какой-то вменяемый срок, но мне отвечают, что это так не работает. По факту вообще никак не работет. К тому же не пускает конкурентов на "свои" дома, живу в новострое и подключился бы к другим провайдерам, но они жалуются, что сюда их не пускают.

Дмитрий , 16 февраля в 22:17