ужас!!!!

интернет 10-20 мегабит в секунду хотя по тарифу 100 и интернет бывает проподает ну это же ужасно как так можно?

николай , 16 февраля в 22:31

Оправдывает цену

МТС Беларусь, как интернет-провайдер, не лучший вариант. Если интернет домашний — заоблачные цены. Огромные цены даже на 4G модемы. А для мобильного интернета, это один из лучших вариантов, так как это первый мобильный провайдер, который запустил 4G у нас. Так же сейчас появились хорошие тарифы с безлимитным интернетом (лайфхаком и на комп его можно поставить). Корпаративные тарифы дешевые так же. Техподдержка хорошая. Отметка 3,5 из 5. Единственный минус — иногда сильно падает скорость интернет соединения.

Алексей , 16 февраля в 23:02

Пользуюсь Yota на протяжении трех лет, но ничего так и не поменялось...

Что такое Yota?

1.Yota это когда техподдержка не может тебе ничем помочь, может лишь блокировать и отмазываться.

2. Yota это когда у тебя вечно ничего не грузит.

3. Предоставление услуг не соответствует, оплаченной сумме, в моем случае это 400 рублей скорость должна быть 512кб/с, что я получаю в итоге? Стабильные 50 кб/с.

Никому не посоветую данного провайдера.

Денис , 16 февраля в 23:11

Здравствуйте, Денис!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели произвести подобное впечатление.

Мы бы хотели помочь Вам во всем разобраться. Но, увы, не смогли отыскать Ваш профиль в системе. Мы отправили коллегам запрос, они с Вами в ближайшее время свяжутся по электронной почте для проведения диагностики.

Скорость интернета

Скорость интернета выше, чем у остальных сотовых операторов Кыргызстана.

Второе место я бы отдал сотовому оператору «О!».

«Билайн», к сожалению по скорости интернета пока значительно отстаёт от всех СО.

Аноним , 17 февраля в 01:54

Хуже Ростелеком_а НЕТ НИЧЕГО!!!

Ростелеком это самая воровская компашка-монополист, с которой я увы вынужден иметь дело…

Почему воровская? А как еще можно расценвать, если не малые деньги они плучают от меня за паршивые 5 мбт, а выдают, КАК ПРАВИЛО, всегда меньшую скорость!

Это можно сравнивать, как недолив, или недовес, за свои кровные. Притом, что управы на Ростелеком нет. Они сами себе устанавливают правила, игнорируя потребителя.

Кирилл , 17 февраля в 07:55

Кирилл, добрый день. Напишите нам в личку ВК номер вашего лицевого счета, всё проверим и разберёмся в причинах низкой скорости:

Конвекс

Отличная скорость, за небольшие деньги, особо отмечу пинг 3-8 мс!!! Отличная техническая поддержка. Недавно глюкнула приставка ТВ, заменили оперативно!

Аноним , 17 февраля в 08:39

День добрый. Рады, что смогли вам оперативно помочь. Благодарим за ваш отзыв!

В очередной раз пишу о такой унылой компании как РОСТЕЛЕКОМ. Многие отказываются от их услуг, и я советую отказаться всем остальным.

Как провайдер, эта компания не может обеспечить стабильный интернет, качественное обслуживание, и качественное тех.обеспечение.

Сейчас приехал в город Калачинск, Омской области к родителям, и здесь за 5 лет ничего не меняется. Скорость ужасная, поток интернета идет только через телефонные кабели старого образца. Провайдер не желает менять провода, не желает стремиться угодить клиенту и дать ему хорошее соединение.

Когда в пятницу вечером или на выходных несколько соседних частых домов подключаются к интернету - трафик больше напоминает водонапор в высотных домах, давление пропадает и становится невозможно даже смотреть фильмы, не говоря уже об играх с пингом 550-700.

Местное отделение не реагирует на заявления, не реагирует ни на что.

ПОТОМУ ЧТО НЕТ КОНКУРЕНТОВ.

Я РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ РОСТЕЛЕКОМ, ЧТОБЫ ОНИ ЗАДУМАЛИСЬ О СВОЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ, ПОБОРНИКИ....

Панфилов Павел , 17 февраля в 08:56

Павел, здравствуйте! Ростелеком работает по всей России, а это огромные территории и естественно, что на модернизацию линий, АТС, оборудования, требуется время и средства. Мы практически единственный провайдер, кто старается подключать отдаленные населенные пункты. В плановом порядке происходит обновление действующих линий и проведение новых. На данный момент мы можем решить Ваш вопрос с текущим подключением, для этого в личные сообщения в группе в контакте https://vk.com/rostelecom.sibir, направьте, адрес предоставления услуг.

Не пожалела, что решила перейти на интернет от этого провайдера!

Не пожалела, что решила перейти на интернет от этого провайдера. Очень отличается от того, чем я пользовалась раньше. Интернет был просто отвратительный. Здесь же всё пока более-менее нормально. Мне подходит и скорость интернета, ничего не тормозит, сайты открываются отлично, всё нормально грузится. Телевидение работает как положено, картинка хорошая. А если ещё и учесть расценки, которые у них пусть и ненамного, но всё же ниже других провайдеров, то для меня это оптимальный вариант.

Ирина Мазур , 17 февраля в 12:02

Все хорошо!

2 года работаю с этим провайдером - все хорошо! Хорошо , когда включили компьютер или взяла планшет и там есть интернет:)) Спасибо профессионалам Холинет!

Наташа Маргунова , 17 февраля в 12:22

Ростелеком

Пользуюсь Ростелекомом уже около 4 лет , что я могу сказать так это то что у ростелеком не всегда стабильная скорость интернета бывает все хорошо и резко плохо , у ростелекома есть фишки типо "бонусы" есть возможность за бонусы преобрести скидку на оплату услуг или получить другие приятные фишки не скажу что ростелеком топовый много раз была мысль поменять провайдера , но все так же остаюсь на ростелеком . Служба поддержки достаточно хорошая помогут разобрать если надо отправят мастера .ТВ у ростелекома тоже прикольно у самого его нет но у друзей стоит и мне понравилось можно смотреть фильмы которые идут в кино не платя много денег.В общем делаю вывод что ростелеком где то на среднем уровне.

Андрей , 17 февраля в 15:08

Андрей, здравствуйте! Благодарим за отзывы в адрес Компании и проявленное доверие. Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания, так как стремимся совершенствовать уровень предоставляемых нами услуг и сервиса. Хотим отметить, что в случае возникновения вопросов/сложностей, требующих оперативного вмешательства, Вы всегда можете обратиться в наше официальное сообщество (https://vk.com/rostelecom), будем рады помочь разобраться. Также готовы проверить возможность подключения услуги интерактивного телевидения.