Отстойный интернет

Не тратьте деньги, время и нервы на этих аферистов. По вечерам включается «турбо» НИЗКАЯ скорость. Часто пропадает вообще. В течение 3 дней приходит тупорылый техник, меняет коннектор в квартире, подёргает провода в подъезде и появляется интернет. Сейчас уже неделю нет интернета, так как эти пи… не платят КСК какую-то аренду. Долг 120 000. Им проще клиентов потерять, чем отдавать долги. С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЕРЕХОЖУ НА ДРУГОГО ПОСТАВЩИКА. НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА РЕКЛАМУ ЭТИХ АФЕРИСТОВ. ЛУЧШЕ ЗАПЛАТИТЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ. ПОЗОР ТАКОГО БРЕНДА.

Ed , 14 февраля в 14:31

качества нет

В любое время дня и ночи могут начаться проблемы с пингом и скоростью. По "Тариф ИГРОВОЙ"- ничем не отличается от других тарифов, из плюсов только ПА в WOT. Последние 3 дня интернет просто пропадал, по видимости где то что то переподключали. За несколько лет пользования услугами данного провайдера возникает желание вернуться к 3G модему. Только что сделал типа тест(тариф игровой "ДО" 150):

Провайдер Ростелеком МРФ "Сибирь"

Площадка Good Line (Россия, Кемерово)

Пинг 469 мсек

Время проведения 14 февраля 2018 17:56

Скорость

входящая

↓0.98 Mбит/сек

иcходящая

↑12.44 Mбит/сек

Алексей , 14 февраля в 17:58

Алексей, здравствуйте! Безусловно, вопрос качества предоставляемых услуг имеет огромное значение для нас. Если у Вас возникают нарекания по скорости интернета, мы обязательно разберемся в ситуации. Обратитесь, пожалуйста, к нашему официальному представителю - Илье Сибирцеву - https://vk.com/rostelecom_sibir, он обязательно Вам поможет.

Обещали 100мбит/с оптоволокно, по факту в лучшем случае 5-10, максимальна передача роутера 30мбит/с, так что не ведитесь на развод 100мбит/с

Владимир , 14 февраля в 18:54

Владимир, здравствуйте! Если у Вас возникают нарекания или же скорость не соответствует тарифному плану, мы всегда готовы помочь, разобраться в ситуации и восстановить корректную работу услуг. Обратитесь, пожалуйста, к нашему официальному представителю - Илье Сибирцеву - https://vk.com/rostelecom_sibir, он обязательно Вам поможет.

на работе

3й год работаем с этой компанией. Всё по честному. По стабильности нареканий нет. Был один раз обрыв трассы, так по заявке в течение одного часа приехали, устранили проверили. Чисто по человечески я доволен. Всем рекомендую!!! Удачи.

Дмитрий , 14 февраля в 20:01

Спасибо!

Об отрицательных отзывах.

Не верьте отрицательным отзывам!

Как человек работающий системным администратором в небольшом офисе, смело могу сказать что 60% проблем происходят из-за оборудования абонентов, 20% кабеля, и только 20% по вине провайдера!

Сам являюсь абонентом данного провайдера и не жалею что ушёл от Ростелекома (тогда ещё ЮТК). И меня по сей день всё устраивает.

Сбои бывают. А у кого их не бывает? Главный вопрос в том как часто они бывают и с какой скоростью их устраняют. Тут Электрон лучший, сбоит очень редко и устраняют быстро!

Грубят в тех.поддержке? Не нужно самим грубить людям и не получите грубости в ответ! За все 7 лет мне ни разу не грубили!

И не нужно забывать о такой вещи как устаревание оборудования, если у вас роутер из 2013 года, то и интернет будет от туда же (из 2013 года)! Я раз год-два меняю роутер и не знаю проблем! Ко мне за все время пользованием интернетом мастера приезжали 2 раза, первый при подключении и второй когда меня кабель пришедший в негодность с течением времени.

Итог: Не идеал (идеала не существует), но лучший в нашем городе!

Константин , 14 февраля в 20:15

Отвратный интернет

Интернет соединение 1мб исходящий 3мб входящий скорости скачки нету от слова абсолютно плата высокая скорости нету трафик ограничен !!!!

Кирилл , 14 февраля в 20:39

Билайн отличный провайдер

Пользуюсь услугами этого интеренет провадера уже 5 лет. За время пользования проблем не возникало, а если и возникало, то сотрудники и мастера компании Билайн быстро и оперативно решали проблему. Это один из самых лучших провайдеров не только в городе Темиртау, а также во всех городах страны. Провайдер предоставляет услуги за приемлемую цену, предоставляя быструю скорость интернет соединения. Рекомендую к подключению.

Эдуард , 14 февраля в 21:24

Пользуюсь услугами Unet уже миллион лет, на момент подключения пожалуй были лучшими по стране. Но регулярное "ускорение" тарифных планов ни разу не радует, с 24.02.2018 ждём очередное ускорение тарифных планов, на +2 рубля абонентской платы в месяц. Я конечно понимаю что цены в нашей чудесной стране растут в геометрической прогрессии в т.ч. и на траффик, но тем не менее, бюджетных тарифных планов очень не хватает, далеко не всем нужны эти высокие скорости. В данный момент реально планирую уходить с юнет т.к. есть провайдеры с более интересными предложениями по критерию цена/скорость. Да и отношение к клиентам изменилось, раньше при каких-либо сбоях в сети не снимали плату за день когда были неисправности, было очень приятно видеть такое отношение, а сейчас "извините, проблемы у белтелекома, а не у нас, идите лесом". Еще и получение бонусных баллов втихую в 2 раза уменьшили. В общем, Unet скатился. Техподдержка зато хорошая.

Аноним , 14 февраля в 21:40

Отзыв о провайдере "Планета"

Хороший стабильный провайдер

С понятным сайтом

Отзывчивой администрацией

Порой бывают подтормаживания около минуты не более,встречается у многих пользователей,но встречаются довольно редко

Влад , 14 февраля в 21:51

Влад, спасибо!

Отличный интернет, очень быстрый, не замечаю разницы с домашним вай фаем на котором 100мб/с, ловит практически везде. Советую всем!

Аноним , 14 февраля в 22:32