Интернет провайдер

хорошая скорость за 350 в месяц я очень доволен интернет шустрый летает и погода не влеяет на скорость в отличии от ростелекома раньше пользовался ростелекомом измучился ваще

Skypline™ , 17 февраля в 16:19

хорошая фирма

интернет работает отлично но есть одно но в играх очень большой пинг и я хотел бы вас попросить чтобы ваща компания исправила эти проблемы потомучто просто невозможно играть

владимир , 17 февраля в 17:10

К интернету вопросов нет, все устраивает. Никаких «зависаний» мною не было замечено. За все время пользования (а это почти 3 года), только пару раз пропадал интернет, но все достаточно оперативно восстанавливалось.

Но мне не повезло с ТВ! Приставка начала глючить (приставку брал в аренду). Тех. поддержка говорит, что для замены приставки ее надо отвезти к ним в офис продаж для диагностики. А это не близко, другой конец города! Я вот этого не понимаю, сами дали мне глючное устройство, а я теперь еще должна к ним кататься и выяснять причины неисправности.

LOL , 17 февраля в 17:54

Добрый день! От лица всей компании ПАО Таттелеком приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
Для оперативного решения Вашей проблемы и замены оборудования по гарантии рекомендуем обратиться в офис продаж и обслуживания Компании.

Кийсвстар

Довольно не плохой провайдер быстрый 3G. Скорость 50мб/с

Мне нравится, скоро будет 4g

Дешёвый тариф-пакет, быстрый и дешевый. И моб. Точ. Доступа поддержует высокую скорость при 1 - 6 подключений. Подключайтесь не пожалеете. :D

Руслан , 17 февраля в 21:41

Скорость не соответствует действительности

Плачу за 10 м/сек, а в дейсвительности 2-3 м/сек, если будет и дальше так, придется менять провайдер

Кирилл , 17 февраля в 22:21

Кирилл, здравствуйте. Для проведения проверки, пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mts.ru: ваш номер лицевого счета, контактный номер и описание ситуации.

Недобросовестный провайдер

Уже давно отслеживаю скорость подаваемого интернета. Вместо 100 Мб получаю 28. Звонила в техподдержку. Обещали направить специалиста на проверку. Ничего не исправили. Я оплачиваю 100 Мб, а получаю гораздо меньше. Обманывают. Буду менять провайдера.

Марина , 17 февраля в 22:30

Бест

Отличный провайдер,претензий ноль!

Пользуемся на протяжении 7 лет,все устраивает

Служба поддержки - на уровне

Андрей , 17 февраля в 23:15

Кошмар

Связь постоянно пропадает, тупо обман со скоростью. Самый ужасный интернет в МИРЕ!

Евгений , 18 февраля в 00:51

ужасно плохая скорость интернета.мне было обещано при подключении скорость до 40 мб.а по факту 4 мб.еле еле тянет

Виталий , 18 февраля в 01:05

Входящия 30мегабит

Все супер лучше у нас нету хотя может ета после прехода к нам LTE стала норм но не знаю мтс лучший интернет что у меня был есть и будет...

Серега , 18 февраля в 04:55