В целом провайдер нравится. Тарифы дешёвые, в т.ч. и безлимитные. Скорость всегда на высоте. Пользуюсь уже 6 лет, перебоев не было. Но в тех поддержке сидят админы слегка непонятливые(сказалось при настройке). А так всем советую

Василий , 08 февраля в 20:44

ИЗВИНИТЕ НО ЭТО УЖАСНО

Скорость не соответствует заявленной!!!!

Постоянно снижена!!!!

Походу нужно менять провайдера!!!!

Тех поддержка кроме как перезагрузите роутер . Отключите торонты и прочие программы. Сколько устройств сейчас подключено. Вопросы по дефолту . уже зарание говоришь! Все отключено . 1 ноут. где скорость? давайте к вам отправим специалиста . тот приходит три дня норм потом о5 та же самая песня.

Сергей , 08 февраля в 20:45

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв. Насколько мы видим, с 2015 года по договору была одна сервисная заявка и одно обращение по скорости. Да, специалист службы поддержки проводит первичную диагностику задавая стандартные вопросы, так как в большинстве случаев, все вопросы удается решить по телефону. Но нам в любом случае очень жаль, что Вы столкнулись с какими-либо сложностями, от лица Компании приносим извинения, если доставили неудобства. Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, поможем разобраться в возникшей ситуации. Заранее спасибо, хорошего настроения!

качество предоставления услуг интернета

Скорость у данного провайдера всегда ниже чем в договоре. Высокие цены на услуги. Только ремонтная бригада хорошо работает.

Чесняков Андрей Геннадьевич , 08 февраля в 21:06

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Скорость соединения неплохая, но вечером сильно снижается (а учитывая что основная активность у меня вечером, это очень досадно).

Где-то один или два раза в месяц выключается интернет по различным причинам (если повезет на 10 мин, если не повезет то на сутки или даже больше), продлевать срок конечно не хотят.

Звонил пару раз в службу поддержки, отвечают нормально, есть пару номеров.

Расценки довольно странные, в центре за квартиры платят копейки, за дома нужно платить в пару раз больше

Остап , 08 февраля в 21:30

Ну,сойдёт...

Первый год было все шикарно и по скорости,и по табильности.Но потом начался реальный ад.Скорость не изменилсь,а прерывания начались каждую неделю.

Аноним , 08 февраля в 21:31

плохо работают

Хотя в договоре прописана скорость до 50 мбит-Входящая скорость меньше 2 мбит,куда это годится?

артур , 08 февраля в 21:45

Отзыв о Дом.ru

Пользуюсь данным провайдером уже 2 года и ни капли не жалею, отличная скорость интернета, работа без сбоев и очень отзывчивая служба поддержки.

Так же пользуюсь кабельным от дом.ру

очень удобно, много каналов и все нужно ни о чем не жалею.

Советую всем. Цена Качество все на должном и доступном уровне

Гаяне , 08 февраля в 21:46

Здравствуйте, Гаяне! Благодарим за отзыв и оценку услуг Компании. Рады видеть Вас среди Клиентов и соответствовать Вашим требованиям. Будем стремиться поддерживать высокий уровень сервиса и услуг в дальнейшем. Хорошего настроения!

вместо 200 мб\секунду выдает 10-15

Подключила тариф Армата от МГТС с их роутером Huawei HG8245H. В итоге при заявленной скорости 200 Мбит в секунду выдает 10-15 мбит, это при отключенных посторонних девайсах и стоя вплотную к роутеру!

Ксения , 08 февраля в 23:04

Добрый день!

При вашей скорости мы можем сменить роутер на более мощный. Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на данный отзыв. Мы вам с этим поможем.

С уважением, Геннадий.
ПАО "МГТС"

Супер интернет

Хватит в уши лить пользователям всякое добро, второй месяц жду улучшений по скорости!!! Тариф максимальный, а скорость и до 1mbps редко дотягивает! За косарь в месяц такой кошмар!

Алексей , 08 февраля в 23:06

Здравствуйте, Алексей.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности.
Как мы видим, наш коллега буквально вчера создал заявку по Вашему обращению. По ней требуется доп. информация для продолжения работы. Мы попросим Вас обратиться к нам в ЛС группы ВК (https://vk.me/yota).

KerchNet

Это не провайдер,а шарашкина контора,инет если и есть,то это полная шляпа.Постоянные тормоза ютуба,фильмов онлайн и т.д.Короче минусую.Буду менять провайдера!

Аноним , 08 февраля в 23:26