Метросеть действительно отстойная компания. И это действительно какое то продолжение самой отвратительной компании Коминтел. Хуже в этой жизни не чего быть не может. Слов своих держать не могуть. Скорости всегда нет. Сисадмина бы ихнего поймать ночью.

СТАС , 28.02.2010 в 17:56

Почитал что тут пишут,вывод - повело мне

В общем скорость неплохая для тарифа 512

Но вот эти обрывы бесят реально

Завтра жду 4мбитс,вот и посмотрим

Аноним , 28.02.2010 в 17:57

Чё за нах?

Скорость по тарифу была в последний раз неделю назад,сейчас она как минимум в 5-6 раз ниже нормы,да еще и вечно доступ отпадает.в общем [ЦЕНЗУРА] одним словом

Аноним , 28.02.2010 в 18:02

Круто ты попал в Мегалан - 2

Считаю правильным написать, что сегодня,28 февр скорость скакнула вх-7,6 Мбит исх-5,4 Мбит. Я офигел. Но это так))

Аноним , 28.02.2010 в 18:23

скорость интернета

[ЦЕНЗУРА]...... вместо заявленой бонус-макси 2Мб в среднем имею 400кб.скорсть загрузки в среднем 150кб-[ЦЕНЗУРА] техподдержка не чего не делает

али , 28.02.2010 в 18:32

заголовок О_о

Сначала пользовался Интернетом от компании "мир онлайн" (ныне Уфанет), не понравился сразу, затем перешел на ВТК. Пользовательское соглашение длится уже 4ый год, качество поставляемых услуг на высоте. Доступность,низкая цена и огромный выбор тарифных планов.

Артем , 28.02.2010 в 18:58

ВебСТРЁМ

Такое [ЦЕНЗУРА]!!!!!!!!!!!!Реально со скорость 2048 у меня максималка вытягивает на 256-это в лучшем случае!!!!!!!!!!!Техподдержка,отдельная тема!!!!!!Был бы другой провайдер в доме не думая перешел бы!!!!!Вообщем полный СТРЕМ АЦТОЙ!!!!!

Алекс , 28.02.2010 в 19:10

как высоко можно оценить работу провайдера который даже своего сайта не имеет. Постоянные отключения связи по непонятным причинам, низкая скорость за огромные деньги, ограничение вплоть до пинга, достучаться до тех поддержки невозможно.

Аноним , 28.02.2010 в 19:11

dom.ru фуфло

Скорость кашмар!!!Обещали до 3 Мегабайт!Да я ни разу не видел эту скорость!!!!!Ладно, первый месяц ещё нормально, грузились видео, странички не медленно, но и не быстро...Потом скорость упала примерно до 100 кбит...Потом скорость упала до.......не поверите!!!!!!!!!!!!до 13 кбит!!!!!!!!!!!Это нормально?!Скорость в пэ2пэшниках ужасная!Звонил в техподдержку.Там говорят зайдите на speedtest проверте скорость там, проверте пинг, соберите всё в одну кучу и потом позвоните нам снова!Ладно полез на speedtest...Но там написали что сорость отличная:от 2 до 4 мбит!!!Как это возможно?!У меня с глазами всё нормально!Я же вижу что там и 512 кбит не пахнет! Такое ощущение что они сделали канал для speedtest и поэтому так показывается!

Иван , 28.02.2010 в 19:27

тцс ёпта

скажу толкько что плачу 850 р в месяц за 60 кб/сек

и на форуме тех поддержки уже 2 раза забанен=)

так что лучше забудте что такой провайдер существует(:

бебе , 28.02.2010 в 19:32