В целом не плохо.

Вполне хороший провайдер. Из плюсов хотелось бы отметить:

• Хорошая доступность для подключения

• Хорошая скорость интернета за небольшие деньги

• Вежливые сотрудники, с выездом на дом для подключения, все могут объяснить.

Из минусов:

На высоких тарифах ну очень большая цена.

Несколько раз звонили для перехода тарифа.

Но эти минусы не значительны.

В целом - Отлично!

Иван Зудилов , 18 февраля в 12:02

Иван, здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку, рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании. Будем стремиться поддерживать исключительно высокий уровень сервиса и услуг. Приятного пользования и хорошего настроения!

4G

4G называется целую неделю уже так, за что платим деньги. Вообще не грузится. Скорость очень низкая.

Равиль , 18 февраля в 12:05

Добрый день! В целях корректного разбирательства по Вашему обращению, а также при сохранении проблемы на сегодняшний день, просим предоставить точный адрес возникновения описанной ситуации (населенный пункт, улица, дом)

Ну совсем уже...

Ну ладно, про скорость 500-900кб молчу, но вот на выходных скорость упала до 60-300кб. Я не считаю это нормальным.

Аноним , 18 февраля в 13:15

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, обратитесь по проблеме к нашему представителю в Вашем регионе Константину Никитину: https://vk.com/rostelecom_help_volga. Константин будет рад Вам помочь.

Гребенщиков Евгений Сергеевич

Сильное падение скорости каждый вечер до 39-50 кбит. Тех поддержка перезванивает только и сделать не чего не может "по их данным сбоя нет"

Евгений , 18 февраля в 13:33

Всё летает

Всё летает, просто в путь ни разу сеть не падала за 5 лет. А все кто строчить что провайдер плохой - врут. Подключайтесь, не пожалеете

Иван , 18 февраля в 14:15

Худший провайдер,постоянные сбои

Интернет может пропасть во время:Игры,просмотра фильма,видео

Просто так отключается

Жалко что я в деревне и нельзя подключить РОСТЕЛЕКОМ

Максим , 18 февраля в 15:04

я не понимаю, почему многим не нравится ростелекомовский интернет. Связь стабильная, просадок не бывает. Я сидел до этого на домюру и в целом, мне он показался точно таким же. Просто в Ростелекоме была акция и я получал примерно такую же скорость но за меньшие деньги + интерактивное тв.

Что вот не нравится - работа техподдержки. Довольно медленно это все.

Не нравится их личный кабинет - он неинформативен и не интуитивен. Не нравится и то, что их собственный сайт постоянно глючит, переодически не запускается и так далее. Не самая прозрачная система бонусов.

Но в целом, интернет у меня не вызывает нарекания. Опять же, все компании стремятся получать прибыль и поэтому пытаются навязать, как можно больше дополнительных услуг. Ну и прописывают в договоре пункт об изменениях тарифа без уведомления клиента.

Что ещё хуже, так это то, что квитанции они не приносят. Был случай, когда цену подняли на 20 рублей, о чем я, разумеется, проинформирован не был. Интернет отключили, начислили рубль пени. Правда, её потом пересмотрели и убрали, и все же, осадок то остался. Хотя бы смску бы отправили. Неужели я должен каждый раз заходить в личный кабинет, чтобы знать, как оплатить?

Ну, по правде говоря, я сейчас и вхожу в личный кабинет и оплачиваю через него, а не автоплатежами. Я вижу хотя бы сколько мне начислили и за что плачу.

Аноним , 18 февраля в 15:27

Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь и выбор нашей компании. При необходимости в личном кабинете Вы можете настроить получение квитанций на электронную почту.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по нашим услугам, то Вы можете написать специалисту в Вашем регионе Константину Никитину (https://vk.com/rostelecom_help_volga). Он всегда рад помочь.

спасибо

Спасибо вам за предоставленые услуги меня все устраивает за свои деньги все работает хорошо .

Перебоев не наблюдал . провайдером доволен ,рекомендую!!!

Павел , 18 февраля в 16:25

Анализ интернета и тех. поддержки.

Интернет имеет скорость от 40 до 90 мбит в секунду в зависимости от времени суток.

Обрывов соединения за более чем год пользования не возникало.

При возникновении проблем поддержка ответила очень быстро и качественно. Крайне выгодные тарифные планы.

Аноним , 18 февраля в 18:43

Раньше, но не сейчас.

Когда то провайдер был отличный, но со временем начали халявить. То работы у них часто ведутся, то плохое оборудование втюхивают. Оценка: нормально

Денис , 18 февраля в 19:12