3/10

Если вы хотите иметь под вечер скорость 5mbps и пинг 100, то этот провайдер для вас.

+ алсо будете иметь просадки до 0 mbps каждые 10 секунд,что в играх будет видеться как телепорт.

P.S. Инет подключён через кабель напрямую к компютеру

P.S.S. Не делайте ошибок, не подключайтесь ;)

Ilya , 18 февраля в 20:23

Отличный провайдер,претензий ноль!

Пользуемся на протяжении 4 лет,все устраивает

До этого пробовал других, все как-то не то. Правда цена на качественный интернет немного кусается)

Владислав , 18 февраля в 20:52

Просто отвравтительный интернет провайдер. Пинг постоянно высокий, изо дня в день одно и тоже. Качество соеденения ухудшается, как по графику. Проще сменить провайдера, чем пытаться добиться от них нормального интернета.

Аноним , 18 февраля в 21:32

Доброе утро! К сожалению, в последние месяцы мы не видим от Вас обращений в нашу техническую поддержку по поводу плохой связи. Но на данный момент мы видим, что есть проблема с физическим соединение до оборудования (здесь проблема физического канала, либо с кабелем или портом). Пожалуйста, напишите к нам в чаты, мессенджеры или позвоните нам, мы решим данную проблему. Мы очень надеемся, что в дальнейшем качество услуг будет только радовать Вас! :-)

Теленет Саянск лучший провайдер,по г.Зима

Теленетом Саянск пользуюсь давно,всё в нем устраивает и скорость и цена,и служба поддержки,сделали удобную оплату через центральную кассу,чтоб не ходить до их офисов оплачивать,а то по первичности помню оплачивать приходилось идти до офиса,м тарифы были подороже самый дорогой 1.000 руб,а сейчас 700 руб. Сам сижу на тарифе новогоднем (антикризисном) до 30 м/б за 450 руб. и очень не хочу его менять))) Потому-что сейчас таких тарифов нет.)

Сергей , 18 февраля в 21:33

Кошмарный провайдер

Сижу второй месяц, полтора месяца интернет по вечерам а иногда и днём еле достигает 4Мб по внешке, это тариф со скоростью до 100Мб/с, до колл центра не дозвонишься, будешь слушать автоответчик пол часа. Еле приняли заявку, тестили через спидтест скорость до СВОИХ СЕРВЕРОВ, скорость максимум выдаёт 40МБ по внутренней сети. Делали неделю, прошла неделя, та же история. Короче плохо.

Дмитрий , 18 февраля в 21:50

На днях возник вопрос по замене оборудования, спасибо специалисту Елене за грамотную консультацию,помощь в выборе и приобретение роутера у вашей кампании.

Анастасия , 18 февраля в 22:37

Добрый день, Анастасия! Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что старания наших сотрудников замечают. Если вы остались довольны выбором, то вас точно должны приятно удивить наши скидки на все оборудование которое вы также можете приобрести.
Будем ждать вас в нашем офисе и всегда рады дать консультацию по телефону!

Брехуни

Останнім часом так "щиро" нвязують свої послуги, що хочеться просто змінити провайдера. В тарифному плані декларують 50мБ, а тест все до половини не дотягує... За що я плачу? провайдер спеціально знижує швидкість інтернету, щоб перейти а інший дорожчий тариф!!!, я інтернетом користуюсь в "домашніх" цілях, тому мені більшого тарифу непотрібно, але як же... ви ж краще знаєте, що більший тариф більше - заробите. Якщо ви пишете 50, то будьте добрі надайте послугу за назначену ціну!!!

це відгук дуже етично викладений, сподіваюсь на нього буде реакція і не доведеться писати все те ж іншими словами...

Марія , 18 февраля в 23:45

Спутник по жизни

подключился в 2006-7ом стояли игровые серваки, падение- вообще исключения были. в последнее время потухала или скорость технически скидывалась со 100 мбс до 10. но разобрались вроде. сейчас уже все норм! честная скорость (даже чуть завышают на всякий случай)

некоторые лукавят, ставят например входящий скорость 60-100 мбs а исходящие в разы меньше. тут такого нет! отклик отличный. Кто пишет, что даже видосики сложно смотреть и т.п. это уже вопросы к их гаджетам! Тех поддержка отличная! могут целый час провести по удалёнке например настроить роутер или разобраться с компом; железом или софтом, если ламеры ноют что-то тормозит". в общем всё гуд! (кстать пробовал разных провайдеров очень известных брендов - ерунда) пока ШНТ есть, какой есть. менять ни на что не буду!

Андрей , 19 февраля в 09:32

Александр Тростин

По прежнему рвёт соединение. Скорость и пинг плавают. Сразу после разрыва в поддержку не дозвониться(видимо у них принято шифроваться от клиентов). Ночью и не пытайтесь даже. СМСки о тех. работах и об окончании средств уже не приходят. В общем, качество услуги стало печальнее. Лишь бы побольше клиентов подключить. Задумываюсь о смене провайдера.

Александр , 19 февраля в 10:42

Воры и обманщики

Отвратительно. Скорость режут, фильмы смотреть невозможно ни онлайн, ни даже торрентом качнуть (потому что торренты режут еще сильнее). При обещанных 5Мбит хорошо если 512Кбит есть - при этом на speedtest'ах всяких трафик не шейпят, жулики.

Техподдержка врёт и проблем на своей стороне не признаёт никогда.

Аноним , 19 февраля в 11:56

Здравствуйте.

Жаль, что Вы решили, что мы Вам врем. Увы, если Вы в этом уверены - убедить в обратном у нас не получится.
С нашими пользователями мы максимально откровенны. И говорим про сложности то, что есть на самом деле.
Но верить или нет - это Ваше решение.

При Ваших предыдущих обращениях наши коллеги рассказали Вам о том, какого рода сложности произошли. Из диалогов мы не видим, чтобы мы отказывались от того, что проблема находится на уровне сети. Об этом мы прямо говорили, когда также сообщали, что мы передали информацию ответственным специалистам для дальнейших работ по оптимизации и настройке сети.