О провайдере

Скорость конечно не совсем соответствует действительности,но это не самое страшное, когда пришли подключать подключали часа 4!! И еще случайно отрезали соседей. После подключения интернет проработал неделю и начались не поладки то есть интернет то нет, на звонки в тех.под. кажется что операторы сидят на кухни человек 10, все пьют один работает,крики смех галдеж. Но мне то все равно,главно что бы помогли в решении проблемы! А у них один ответ! Отключите роутер и включите чере пять минут! Но проблема остается не решаема! Я убрал далеко этот роутер я же не знал что с ним надо работать часто как с чайником! Подключался ранее к другим я вообще не нырял к роутеру!подключили я даже порой забывал где у меня роутер. Роутер подключался к 5 операторам и без проблем,эти же настаивают о покупке у них! Вымогатели,главно деньги!!! А взамен ноль по вдоль! Ни качества ни решения!!!

Аскар , 16 февраля в 05:01

Нормальный интернет

сначала у нас был слабый интернет, скорость едва хватала для 140p видео, но поменяв провод, дело в корне изменилось

Аноним , 16 февраля в 09:17

хороший интернет, скорость 100Мб/сек

подключили дом в частном секторе г. Кстово, по рекомендации знакомых из НН, скорость как в договоре 100, работает уже полгода нареканий нет, рекомендую

Ирина , 16 февраля в 11:11

Пользуюсь услугами данного провайдера. Подключал себе интернет +интерактивное тв, оборудование у оператора не брал.Купил сам ро утер, телек смотрю через приложение интерактивное тв на смарте. За время пользования, интернет не подводил, скорость заявленная, что касаемо телевидения, оператор дает 60 с чем-то цифровых каналов, мне хватает.

Виктор , 16 февраля в 12:18

Хороший провайдер, не скажу, что рекомендую всем, потому что иногда интернет может подводить. Айпи показывает другой город

Сергей , 16 февраля в 12:48

хороший оператор

оператор хороший, интернет стабильный и не пропадает. пользуюсь давно. техническая поддержка отвечают сразу.

Данила , 16 февраля в 12:56

Рождённый умереть

Порой кажется что Ростелеком это мёртворождённый провайдер и не понятно как он до сих пор остаётся на плаву

I'm a storm , 16 февраля в 13:15

Сравнить можно разве что только с почтой россии, отсутствие адекватной поддержки, скорость 0.92 это ппц товарищи 21 век… Не подключайтесь, а ежели черт дернул то не забудьте разорвать договор ибо они, начисляют абонентку в дикие минуса. Любые попытки общаться с поддержкой заканчиваются тыканьем в то что сам подписал с ними договор.

Кирилл , 16 февраля в 14:25

Кирилл, здравствуйте! Сожалеем, что опыт нашего с Вами сотрудничества оставил негативное мнение о компании. Мы не стоим на месте, развиваемся в качестве предоставления услуг и обслуживания клиентов, учитывая замечания\пожелания пользователей. Информируем, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru. Ваше мнение чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Учтем в дальнейшей работе!

Владимир Иванов

Не пожалела, что решила перейти на интернет от этого провайдера. Очень отличается от того, чем я пользовалась раньше. Интернет был просто отвратительный. Здесь же всё пока более-менее нормально. Мне подходит и скорость интернета, ничего не тормозит, сайты открываются отлично, всё нормально грузится. Телевидение работает как положено, картинка хорошая. А если ещё и учесть расценки, которые у них пусть и ненамного, но всё же ниже других провайдеров, то для меня это оптимальный вариант.

Дмитрий , 16 февраля в 16:10

Я горжусь! Самый медленный интернет в мире!

Как никак Самый же. И с января мес. удвоили плату за безлимитный интернет. 150 000 это минимальная зарплата. (раньше платил 75000) Пусть подавятся. Президент обещал, что у нас будет качественный и дешёвый интернет. Узонлайн делает всё максимально наоборот!

Озод , 16 февраля в 16:35