Отзыв о провайдере

Здравствуйте.

Пользуюсь услугами провайдера "Ростелеком Урал" на протяжении долгого времени, и знаете, положительных впечатлений я не испытал. Очень медленный интернет, вместо скорости до 100мб+ скорость всего 13 мб, о пинге в играх вообще молчу. Пытались исправить, но так как наше жильё ветхое не хотят проводить оптику, видите ли им это не выгодно... Что то пытались делать, всё равно не помогает.

Данила , 09 февраля в 17:47

Добрый вечер! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать личным сообщением или в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

Отлично!

Отлично! Соответствие цена\качество, отличная тех. поддержка, высокая скорость! Пользуемся уже 2 года претензий никаких! Были проблемы с кабелем, приехал мастер все быстро и качественно починил. Радуют очень частые бонусы в личном кабинете :)

Влад , 09 февраля в 18:05

Здравствуйте, Влад! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что нам удается соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования и хорошего настроения!

Отвратительный оператор

Ужасный оператор. Постоянные разрывы интернет-соединения. Поддержка либо вообще не в курсе, в чём проблема, либо просто не берёт трубку

Аноним , 09 февраля в 18:32

Отзыв о Билайн

Подключили домашний интернет от компании Билайн, менеджер убедил перейти к ним расторгнув договор с ростелекомом, обещая такой же высокоскоростной интернет до 100 мбит, просто немного дешевле чем в ростелекоме. Но постоянный тупняк этого интернета от билайна заставил меня протестировать его на этом сайте. И что я тут наблюдаю? Входящая скорость 3 мбит!!! я бы сказал это даже немного преувеличено, потому что я не могу даже видосик на ютубе загрузить, очень медленно, даже в плохом качестве. На страницу яндекса тоже заходит как будто я с 2G интернета пытаюсь связь поймать. В результате я весьма недоволен этим провайдером и надеюсь меня услышат другие пользователи, которые вдруг хотят на него перейти из-за выгодного предложения, не верьте!!!!! с ростелекомом я даже не задумывался о том какая у меня скорость потому-что он просто работал, всегда и быстро. небыло такого чтобы интернетак от ростелекома мне не хватало. Короче, Билайн как провайдер проводного интернета еще очень молод и не готов качественно предоставлять заявленные услуги

Андрей , 09 февраля в 18:44

МГТС полет нормальный

До данного провайдера долго пользовался Билайном. МГТС могу сказать спасибо за хорошую скорость. Тариф 200 МБит, по вайфаю раздает 100 вход и 100-110 выход. Торрент до 20 Мбайт в секунду доходит). На роутере одновременно висит 2 ноутбука 3 коммуникатора и думаю скоро подключить их тв.

Алексей , 09 февраля в 18:55

Добрый вечер!

Спасибо за положительный отзыв о нас. Будем и дальше радовать вас отличным качеством услуг.

С уважением, Геннадий.
ПАО "МГТС"

раньше сидел на ростелеком и поливал их грязью..переехав подключил югтелсет, и понял что ростелеком боги...ужас а не провайдер..каждые 2-3 часа обрыв связи, к вечеру скорость падает ниже некуда

Аноним , 09 февраля в 20:20

ЖАЛОБА

Соеденение пропадает постоянно, но с января 2018 просто качели. Обращалась через горячую линию дважды. Последний раз посоветовали найти другую сеть ели меня не устраивает Укртелеком. СВЯЗЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПРОСТО УЖАСНАЯ. Ищу более выгодные варианты ????

Надежда , 09 февраля в 20:59

Достойный Интернет

Сотрудники "Ярнет" набрались опыта и теперь предоставляют отличные услуги связи на рынке в г. Ярославль

Андрей , 09 февраля в 21:07

Последние месяца два ужасные проседания по вечерам. Вплоть до 2мбит из 100 заявленных. Походу как в свое время убежал от ртк, так придется бежать и от ютс.

Аноним , 09 февраля в 22:00

Йота скатилась

Пользуюсь услугами оператора очень давно. На первых порах все было отлично, рекомендовал друзьям и знакомым. На текущий момент скажу, что йота в числе худших операторов.

Как абонент я очень часто не доступен для связи. Интернет, даже смешно что при связи lte, скорость напоминает давнишний gprs.не советую данного оператора.

Радик , 09 февраля в 22:03

Здравствуйте, Радик.

Очень жаль, что столкнулись с подобными трудностями. Увы, не нашли Ваш лицевой счет, чтобы проверить обращения по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения диагностики. будем ждать Вашего ответа.