Телефонная сеть.

Живя в частном доме, трудно подключить нормальный интернет, поэтому мы подключили интернет по телефонной линии. В начале все было со средними значениями. Утром и днем 4-5мб/сек. Вечером 2-3мб/сек. Но теперь, спустя пару месяцев пошел полный пипец. Днем скорость в среднем 1-2мб/сек. Вечером максимум скорость достигает 900кб/сек. Сейчас я пишу у меня 723кб/сек. и это очень напрягает. Месяц идет оплата ~425 рублей, и я считаю деньги на ветер идут. Вчера (15.02.18) меня вообще перевели на московский сервер. Мой компьютер ели присоединился к нему, даже Контакт не почитать…

Аноним , 16 февраля в 19:22

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Сделаем всё возможное для скорейшего устранения неполадок.

uzonline лохотрон и развод

здравствуйте друзья.если вам дорого ваше нервы то я несоветую вам подключится провайдеру uzonline. извеняюсь за выраженые, но все дермоооо. и скорость и сервис. я плачу каждый месяц 200.000 сум за скорость 2.0 mbps, но максимальный скорость не повышает 500-600 kbps. я уже устал звонить в службу подержки. так как они уже 2 месяца обешают все сделать. я уже устал нервничать и ждать. я больше некогда небуду пользоватся услугами этого провайдера и вам несоветую.

Oybek , 16 февраля в 20:53

Ужас интернет

Интернет от МегаФона вообще стал ужас ни скорости ни антен.Когда поставили 3Gвышку и интернет и антенны всё было хорошо даже отлично и разговаривали без прерываний и скорость на интернете была отличная страницы быстро загружались сейчас же нужно ждать по пол часа чтоб 5 мегабайт сказалось или обнавилось такое впечатление что вышка выключина или перестала работать да и как её поставили так и больше и не приезжали чтоб проверить как она работает или нет оператору звонишь через дней 5 звонят и говарят что всё работает исправно только интернет и звонки не улучшаются.

Оксана , 16 февраля в 21:16

Всё нравится

Мои прошлые провайдеры «Ростелеком», «Смайл» — плохие! Софтвидео за 2 часа поломки, на участке, даже не входящей в их компетенцию электросети, мне ответили на звонок-вопрос, перезвонили, когда проблема была устранена; на счёт добавили на 3 дня пользования. Провайдер «Смайл» уже год названивает: «Не хочу ли я обратно воспользоваться ими?» Не хочу! Меня всё устраивает! Спасибо, «Софтвидео»!

Андрей , 16 февраля в 21:29

Спасибо Вам за высокую оценку, будем и дальше радовать Вас

отвратительно

отвратительная работа постоянные сбои медленый интернет не дозвониться по горячему номеру пользуются что они монополисты

олег , 16 февраля в 22:11

Олег, добрый день. В данный момент по Мурманской области наблюдаются массовые неполадки со скоростью. Работы по устранению уже ведутся, ожидайте восстановления услуг в полном объеме. Если у вас наблюдаются какие-то другие неполадки, то напишите нам в личку ВК, указав номер лицевого счета:

Персоналу всё равно на клиентов

Никого не интересует что у вас случилось, сроки подключения отдельная песня. Предлагаю доплатить чтобы решили мою проблему в какой-то вменяемый срок, но мне отвечают, что это так не работает. По факту вообще никак не работет. К тому же не пускает конкурентов на "свои" дома, живу в новострое и подключился бы к другим провайдерам, но они жалуются, что сюда их не пускают.

Дмитрий , 16 февраля в 22:17

ужас!!!!

интернет 10-20 мегабит в секунду хотя по тарифу 100 и интернет бывает проподает ну это же ужасно как так можно?

николай , 16 февраля в 22:31

Оправдывает цену

МТС Беларусь, как интернет-провайдер, не лучший вариант. Если интернет домашний — заоблачные цены. Огромные цены даже на 4G модемы. А для мобильного интернета, это один из лучших вариантов, так как это первый мобильный провайдер, который запустил 4G у нас. Так же сейчас появились хорошие тарифы с безлимитным интернетом (лайфхаком и на комп его можно поставить). Корпаративные тарифы дешевые так же. Техподдержка хорошая. Отметка 3,5 из 5. Единственный минус — иногда сильно падает скорость интернет соединения.

Алексей , 16 февраля в 23:02

Пользуюсь Yota на протяжении трех лет, но ничего так и не поменялось...

Что такое Yota?

1.Yota это когда техподдержка не может тебе ничем помочь, может лишь блокировать и отмазываться.

2. Yota это когда у тебя вечно ничего не грузит.

3. Предоставление услуг не соответствует, оплаченной сумме, в моем случае это 400 рублей скорость должна быть 512кб/с, что я получаю в итоге? Стабильные 50 кб/с.

Никому не посоветую данного провайдера.

Денис , 16 февраля в 23:11

Здравствуйте, Денис!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели произвести подобное впечатление.

Мы бы хотели помочь Вам во всем разобраться. Но, увы, не смогли отыскать Ваш профиль в системе. Мы отправили коллегам запрос, они с Вами в ближайшее время свяжутся по электронной почте для проведения диагностики.

Скорость интернета

Скорость интернета выше, чем у остальных сотовых операторов Кыргызстана.

Второе место я бы отдал сотовому оператору «О!».

«Билайн», к сожалению по скорости интернета пока значительно отстаёт от всех СО.

Аноним , 17 февраля в 01:54