Ужасный интернет

Скорость падает при достижение баланса 20 рублей, не возможно посмотреть фильм онлайн! Операторы не могут ни когда ни чем помочь, у мастеров на все ответ у нас все в порядке это проблема с вашим оборудованием! Просто жесть!

Аноним , 09 февраля в 22:08

Обнаглевшие до крайности!

Сегодня, позвонив с реальной проблемой в тех. поддержку, получил очередную порцию операторского бреда, а когда начал указывать на то что оператор несёт чушь, тот не долго думая пропросту бросил трубку. При попытке перезвонить, он сделал тоже самое. Спустя какое то время он перезвонил сам и составил уже наверное двадцатую заявку инженерам в моей жизни. К сожалению в моём регионе они монополисты, а потому не заморачиваются по поводу качества интернета, по поводу тех. поддержки, и вообще по какому либо поводу они не заморачиваются, за что деньги получают тот ещё вопрос.

Фёдор , 09 февраля в 23:04

Скорость интернетсоединения

Думал провай дер подводит , оказалось вай фай роутер. Позвонил в смайл посоветовали сменить канал роутера помогло !!! Спасибо.

Дмитрий , 09 февраля в 23:38

О Реале

Вполне достойный провайдер.Точно один из лучших по Астрахани. Услуги предоставляет качественно и надёжно. Тем более практически единственный кто полез в частный сектор нашей деревни, предоставляя там свои услуги.

Аноним , 10 февраля в 00:51

Большое спасибо за отзыв, мы работаем для Вас)))!

ужас !!!

перешёл в ростелеком от другого провайдера в надежде на хвалёную скорость соединения... и в первый же день ужаснулся ! такой скорости, я не видел с 2000-го года, когда познакомился с интернетом. тогда, скорость в 2 мегабита мне казалась вполне приемлимой,т.к. другой я и не знал.нооо сейчас !!! - через 18 лет, такое впечатление, что ростелеком решил повернуть назад к началу развития интернета...или бонально делает из своих клиентов дураков(на деньги которых,кстати, они и существуют) мне оч. жаль, я разочарован... в прочем - всё как всегда в России...

Сергей , 10 февраля в 00:53

Сергей, здравствуйте! Вы являетесь нашим Абонентом? Если у Вас есть вопросы по работе наших услуг, напишите, пожалуйста, сделаю всё возможное, что бы помочь.

Отличный провайдер!

лен. область. Хороший интернет в частном доме это шикарно!) Хоть и дороговаты тарифы (дороже городских) Но качество интернета отличное. Пользуюсь уже второй год. Все поломки\обрывы восстанавливались в течении 24 часов. Было их 5-7 за полтора года (что для загорода считаю оочень хорошим показателем). Скорость не скачет) в общем всем кто хочет свалить с питера на свежий воздух и при этом иметь хороший интернет - рекомендую)

Аноним , 10 февраля в 09:10

Добры провайдер КазТелеКом

Постоянно проверяю скорость интернета. Он всегда в пределах нормы. Только с установкой у них неладно. При протяжке проводов халтурили. А так вполне хороший провайдер

Манап , 10 февраля в 09:38

подумываю уйти от Онлайм к другому провайдеру

Больше шести лет пользуюсь услугами Онлайм. Нареканий не было (и связь была устойчивая, и техподдержка была адекватная - бывало, висел в ожидании оператора 5 минут и больше, но единичные случаи не в счет). Но с конца 2017 года обрыв за обрывом. В ноябре, в январе часа на два, а сегодня ночью вылетело около часу, а вернулось вот только что, после девяти утра. Звонили в техподдержку и ночью, и утром, послушали зачитанное типовое обращение к такому случаю (вот радости с него!). В обращении говорилось, что о восстановлении связи придёт СМС - ага, пришла, сейчас. И в январе, и сейчас никаких СМС, хоть и обещали. Короче, провайдер стал советским. Еще один косяк в ближайший месяц-два - ухожу.

Аноним , 10 февраля в 09:49

Сервера не падают, скорость держится не падает. В службе поддержки отвечают чётко и понятно , всё расскажут и объяснят

Руслан , 10 февраля в 11:50

Довольно хороший провайдер

Довольно хороший провайдер, качественнонно предоставляет интернет услуги. Довольно хорошая скорость соединения, бывают иногда зависания, но это скорее из-за загружености канала.

Олег , 10 февраля в 12:05