Ростелеком

Ростелеком хороший провайдер . Лучше ОМКС .

Бывают правдо перебои , но их бысто чинят и информируют .

В целом я считаю РТ лучшим в своем городе.

Дмитрий , 10 февраля в 12:11

Дмитрий, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!

Интернет

Не плохая скорость. Не дорого. Но было и лучше по началу, потом скорость в торренте стала меньше. :с

Аноним , 10 февраля в 12:40

Добрый вечер! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать личным сообщением или в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

Оперативно решают проблему

Чтобы ни случилось , моментально решают проблему . Видимо дорожат клиентами . Я ваш верный клиент !!

Ольга , 10 февраля в 13:59

Благодарим за оставленный отзыв! Компания Таттелеком ценит то, что Вы являетесь нашим Абонентом.

Худший провайдер, которым я пользовался

В новострое только этот провайдер, других пока нет и не предвидится.

Качество связи соответствующее - постоянные обрывы, пинг скачет, смотреть стримы и играть онлайн невозможно.

У техподдержки стандартные отмазки "у нас все работает", собирать стату и слать трейсы бесполезно.

В решении проблем клиентов не заинтересованы.

Продают свои услуги связи мелким "провайдерам" в районе, отчего качество услуг вокруг только падает. 2 километра от Киева и следов цивилизации как не бывало.

Аноним , 10 февраля в 14:42

Дом.ru

Немного информации о ping в играх(город Ижевск)

CS:GO-паблик в моём городе ping 5,

средний ping в ММ 25-50.

WOT-ping на 1-4 сервере составил 20-45,

ping на 6 И 8 - 60-80 .

War Thunder- ping 20-40 .

Итог по ping хороший , можно спокойно играть в любые онлайн игры без проблем(прерываний нет)

По поводу скорости всё в пределах нормы -

при подключенном 100мби/с у меня оказывается 96мби/с .

Аноним , 10 февраля в 14:51

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку услуг Компании. Рады, что нам удается соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования и хорошего настроения!

Нормальный оператор

Квант- вполне адекватный провайдер. Бывает, случаются косяки, но достаточно оперативно реагируют и исправляют, в отличии от других операторов, у которых приезда мастера нужно ждать 3-4 дня, а то и больше. Скорость иногда проседает, но не критично. Не навязывают дополнительных услуг, если ТВ не нужен, названивать и ломиться в дверь не будут. Единые тарифы для всех, не важно в городе или районе проживаешь. Недавно провели интернет бабушке в частный дом, тариф такой-же как в квартире. В другой конторе ценник озвучили в 3(три!) раза выше. Одним словом, мы довольны. Рекомендуем!

Виталий , 10 февраля в 15:04

Yota - надёжность и качество

Очень нравится. И скоростью, конечно, и отсутствием вот этих вечных мобильных 'потолков' (реальный безлимит), и зоной покрытия. Ловил даже в области, на приличном удалении от ж/д станций.

Можно регулировать скорость (сбивать цену) и подрубать сразу два устройства в рабочий кабинет. Брат изредка берёт, когда на планшет нужно закачать проги большие, но это по объёму немало, а мне всякий раз со своим модемом ради этого в область гонять некомильфо. Красивый варик с двумя модемами - респект, йота)

Keskus Immanto , 10 февраля в 15:42

Здравствуйте =)

Спасибо за позитивный отзыв. Рады, что Вам нравится наш модемный продукт ;)

Забыл кто мой провайдер.

Если я забываю на протяжении уже нескольких лет кто мой провайдер, какой у меня тариф и какая скорость соединения - значит я нахожусь в комфортной среде! Меня все устраивает и я не собираюсь менять в этом плане ни чего! На работе провайдер ООО «Зеленая Точка Уфа», тоже устраивает все.

Валерий , 10 февраля в 16:33

Хороший провайдер, цены относительно хорошие. Но есть также свои минусы.

1) Раз, примерно, в сезон в течении нескольких дней плохо работает интернет (работает час, а потом на 8-9 часов пропадает).

2) Мой брат замечал, что посреди ночи они могут отключить интернет на некоторое время, не знаю с чем это связано.

Гаджи , 10 февраля в 17:48

Интернет не какой.

Подключили интернет вроде нормально потом пошла скорость падать оставил заявку пришли посмотрели не нашли не чего но скорость увеличилась у нас интернет по телефонной линии и скорость должна быть до 15 м\бит в с. Прошло время скорость опять упала оставили заявку и что вы думаете мне звонят и говорят что они не чего не могут сделать . Что за брет они стали нести за что мы им платим ? По телефонной линии можно такую скорость развить ... Я считаю что они заелись и им все пофиг монополисты .....

Вадим , 10 февраля в 19:01

Вадим, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите Константину Никитину (https://vk.com/rostelecom_help_volga) скриншот замера скорости с сайта: http://vk.cc/ai20X. Замер необходимо выполнить при подключении напрямую по кабелю, отключив все программы, использующие интернет-соединение.