Ужасная контока

Скорость вполовину ниже заявленой, интернет часто совсем вылетает, техподдержка тупая, как попугаи говорят одно и тоже "у нас неполадки на линии", других слов похоже не знают, клиентами не дорожат. Никому не рекомендую эту контору.

Татьяна , 21 февраля в 16:49

Здравствуйте, Татьяна.
Вчера действительно по Вашему адресу в течение непродолжительного времени вчера могли возникать проблемы с доступом в интернет, однако проблема была оперативно устранена и услуги оказывались в штатном режиме.

Хуже некуда

Интернет: входящая скорость 5Мб, исходящая - 19мб/сек, вместо заявленных 100 мбит/сек. Телевидение проводное постоянно висит, каналы пропадают. 1 канал вообще перестал показывать. Тех. поддержка, кроме как перезагрузить роутер, ничего внятного не может сообщить. Для разнообразия, говорят, что роутер устарел, или стены в квартире мешают, еще зеркальная дверца шкафа блокирует сигнал. Короче, кругом враги. Буду менять провайдера

Маргарита , 21 февраля в 18:37

Маргарита, добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Согласны, что всем необходим стабильный доступ в сеть. Мы правильно Вас понимаем, что Вам не была предоставлена оперативная помощь в решении вопроса работы интернета? Предлагаем направить заявку на проведение более детальной диагностики Вашей линии связи удаленно или на выезд инженера на дом. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора и когда Вам будет удобно принять звонок? Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

В принципе, работает на среднем уровне. Скорость при заявленной 100 Mбит/сек выдает обычно не больше 50-60 Mбит/сек. Заявленный максимум засек всего пару раз, при скачивании через torrent-клиент. Во всем остальном пользоваться можно - сервис и поддержка работают нормально. IP-TV на уровне. Ну и, в принципе, не дорого.

Павеп , 21 февраля в 18:45

Каждый вечер интернет "проваливается", про вечер выходных дней я вообще молчу! И всё это стоит 750 руб/мес.

Аноним , 21 февраля в 18:53

Ростелеком просто сверх кошмарная контора

Вот что значит гос компания, на клиентов плевать целиком и полностью. Люди если у вас есть возможность подключаться к другим операторам интернета и телевидения обязательно используйте ее. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РОСТЕЛЕКОМОМ!

Алекс , 21 февраля в 19:07

Алекс, добрый день. Расскажите, почему у вас сложилось такое мнение о нас?

отзыв о работе билайна

До нового года работал нормально, бывали редкие сбои в работе. Но после нового года просто ужасно работает интернет. Сбои ежедневные в любое время суток, особенно по вечерам. Раза 4 не работал около суток. Ни- каких объяснений и извинений. С оператором связаться невозможно. Долдонит автоответчик! Когда начнёте работать нормально? Или пора прощаться?

Марина , 21 февраля в 19:21

Ужас

Максимум, на что годен этот интернет — скроллить смешные картиночки. В моба вечные фризы и отключения из-за медленного интернета, про ХОТС, который чувствителен к потере пакетов, вообще можно заьыть. Там даже не коннектится. Постоянно подключают интернет по полдня, если был баланс 0 и < и ты закинул денег. 0/10, не рекомендую, ~500р/месяц в никуда

Ника , 21 февраля в 19:24

Мой любимый провайдер

Давно пользуюсь инеткомом уже почти 7 лет. Устраивает все и интернет и телевидение. Сначала пользовался на одном адресе, потом переехал и узнал что он в моем доме тоже работает, позвонил в поддержку мне сказали могут завтра только, а инет очень нужен был. Сказали попробуем сегодня приехать и да, приехали к вечеру. Тут вот я прям вообще. Касательно скорости все отлично и даже по вайфай работает стабильно, редко бывало пропадал интернет, но это и то что-то с электрикой во всем доме было, потому, что свет пропадал. Тех поддержка адекватная и все что не понятно разжевывает. Рекомендую друзьям провайдера.

Александр , 21 февраля в 19:55

Добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятна столь высокая оценка нашей работы.

ip тв постоянно лагает скорост 1 мб сек не всегда выдает часто вообще пропадает. за все время пользования не смог даже кино ни разу посмотреть даже в плохом качестве

георгий , 21 февраля в 19:58

Зажрались.

Пользуюсь провайдером с 2009 года все нормально было да случались обрывы, замена аппаратуры норм это понятно дело житейское но вот что творится последние 2 недели скорость упала в двое ладно в субботу вечером так нет уже среди недели даже утром .Зажрались деньги снимать не забывают по максимуму .

Алексей , 21 февраля в 20:01