Кошмарный провайдер

Сижу второй месяц, полтора месяца интернет по вечерам а иногда и днём еле достигает 4Мб по внешке, это тариф со скоростью до 100Мб/с, до колл центра не дозвонишься, будешь слушать автоответчик пол часа. Еле приняли заявку, тестили через спидтест скорость до СВОИХ СЕРВЕРОВ, скорость максимум выдаёт 40МБ по внутренней сети. Делали неделю, прошла неделя, та же история. Короче плохо.

Дмитрий , 18 февраля в 21:50

На днях возник вопрос по замене оборудования, спасибо специалисту Елене за грамотную консультацию,помощь в выборе и приобретение роутера у вашей кампании.

Анастасия , 18 февраля в 22:37

Добрый день, Анастасия! Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что старания наших сотрудников замечают. Если вы остались довольны выбором, то вас точно должны приятно удивить наши скидки на все оборудование которое вы также можете приобрести.
Будем ждать вас в нашем офисе и всегда рады дать консультацию по телефону!

Брехуни

Останнім часом так "щиро" нвязують свої послуги, що хочеться просто змінити провайдера. В тарифному плані декларують 50мБ, а тест все до половини не дотягує... За що я плачу? провайдер спеціально знижує швидкість інтернету, щоб перейти а інший дорожчий тариф!!!, я інтернетом користуюсь в "домашніх" цілях, тому мені більшого тарифу непотрібно, але як же... ви ж краще знаєте, що більший тариф більше - заробите. Якщо ви пишете 50, то будьте добрі надайте послугу за назначену ціну!!!

це відгук дуже етично викладений, сподіваюсь на нього буде реакція і не доведеться писати все те ж іншими словами...

Марія , 18 февраля в 23:45

Спутник по жизни

подключился в 2006-7ом стояли игровые серваки, падение- вообще исключения были. в последнее время потухала или скорость технически скидывалась со 100 мбс до 10. но разобрались вроде. сейчас уже все норм! честная скорость (даже чуть завышают на всякий случай)

некоторые лукавят, ставят например входящий скорость 60-100 мбs а исходящие в разы меньше. тут такого нет! отклик отличный. Кто пишет, что даже видосики сложно смотреть и т.п. это уже вопросы к их гаджетам! Тех поддержка отличная! могут целый час провести по удалёнке например настроить роутер или разобраться с компом; железом или софтом, если ламеры ноют что-то тормозит". в общем всё гуд! (кстать пробовал разных провайдеров очень известных брендов - ерунда) пока ШНТ есть, какой есть. менять ни на что не буду!

Андрей , 19 февраля в 09:32

Александр Тростин

По прежнему рвёт соединение. Скорость и пинг плавают. Сразу после разрыва в поддержку не дозвониться(видимо у них принято шифроваться от клиентов). Ночью и не пытайтесь даже. СМСки о тех. работах и об окончании средств уже не приходят. В общем, качество услуги стало печальнее. Лишь бы побольше клиентов подключить. Задумываюсь о смене провайдера.

Александр , 19 февраля в 10:42

Воры и обманщики

Отвратительно. Скорость режут, фильмы смотреть невозможно ни онлайн, ни даже торрентом качнуть (потому что торренты режут еще сильнее). При обещанных 5Мбит хорошо если 512Кбит есть - при этом на speedtest'ах всяких трафик не шейпят, жулики.

Техподдержка врёт и проблем на своей стороне не признаёт никогда.

Аноним , 19 февраля в 11:56

Здравствуйте.

Жаль, что Вы решили, что мы Вам врем. Увы, если Вы в этом уверены - убедить в обратном у нас не получится.
С нашими пользователями мы максимально откровенны. И говорим про сложности то, что есть на самом деле.
Но верить или нет - это Ваше решение.

При Ваших предыдущих обращениях наши коллеги рассказали Вам о том, какого рода сложности произошли. Из диалогов мы не видим, чтобы мы отказывались от того, что проблема находится на уровне сети. Об этом мы прямо говорили, когда также сообщали, что мы передали информацию ответственным специалистам для дальнейших работ по оптимизации и настройке сети.

2года супер интернета )

Никогда не оставляла отзывы , но тут решила почитать и не согласна с некоторыми людьми , которые пишут негатив про Телеком Цент!!!! Уважаемыеее- вы просто никогда не пользовались услугам компании

Цифра Один-когда без интернета можно просидеть по 3 дня и у них это норма .

Переехав в этот район и подключив Телеком , я была на седьмом небе от счастья т.к интернет летает супер, в вечернее время нет никаких зависаний как тут некоторые пишут P.S за 2 года проживания в этом районе не замечала сбоев с интернетом или еще каких проблем .Я считаю, что качество интернета в этой компании соответствует цене )) Всем добра )))

Даша , 19 февраля в 12:27

Отличный провайдер!Дороговато,но тех денег стоит,что плачу.Интернет,ТВ и домашний телефон за 800р.За два года-одна поломка и та из-за погодных условий.Устранили часа за два.Скорость самая высокая по Калуге.В пределах заявленной.

Евгений , 19 февраля в 12:44

Мария Михайловна

У меня тормозит интернет. Приехала в Электрон-Телеком провайдеры разговаривают с натяжкой. Спрашивают почему я пришла, а не позвонила. С большим одолжением посмотрели комп и отправили к мастеру в соседнем доме....

Я позвонила в компанию где купила комп рассказала о проблемах. Они ответили очень культурно, что я должна вызвать техника из интерЭлектрон-Телеком нет- компании. Когда я позвонила в Электрон-Телеком мне сразу стали обговаривать цены...Я очень недовольна вашей работой.Придется искать другого првайдера.

Мария , 19 февраля в 14:46

Если у вас тормозит компьютер - смена провайдера не поможет, но вы попробуйте, если не сложно сообщите на support@itce.ru если это действительно помогло.

Хороший интернет

Интернет полностью устраивает, однако цена не радует. Ранее использовал Ростелеком не рекомендовал бы сейчас к использованию.

Иван , 19 февраля в 16:10