Информация о провайдере U.Net #

Челябинск

Скорость никакая

По тарифу должен быть мегабит, но в результате 128 кбит. А на их сайте счетчик показывает мегабит. И техподдержка утверждает что "все ок, показывает же мегабит, чем вы недовольны?". Мне конечно приятно видеть эти цифры, но все остальные сайты грузятся со скоростью диалап-соединения.

Сергей , 28.02.2010 в 16:55

Пермь

телефонная линия никак не влияет на скорость интернета, ну замени ты проводку и что??? это просто алчность руководителей данной компании. а скорость низкая потому что очень большая нагрузка на линии, для стабильной работы интернета допускается загруженность кабеля до 50%, они же с их желанием заработать побольше денег превышают эту цифру вплоть до 100%. и о каком качестве может идти речь??

Аноним , 28.02.2010 в 16:55

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

Отзыв

Пров у нас уже год, ну или чуть более, согласен, что компания ещё довольно таки молодая, но работают в ней такие же молодые и целеустремлённые сотрудники, полагаю, что они добьются лучшего качества своих услуг, а мы вас пока поддержим!

Удачи вам ребята!

Сергей , 28.02.2010 в 17:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Очень отвратительно

Был в Питере в командировке, купил USB-модем 4G от YOTA. Вот это скорость!!! За 900 руб. в месяц. Дальсвязи далеко до такого,в Питере не верят, что такое ещё есть наихудшее качество услуги

Nikita , 28.02.2010 в 17:42

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Метросеть действительно отстойная компания. И это действительно какое то продолжение самой отвратительной компании Коминтел. Хуже в этой жизни не чего быть не может. Слов своих держать не могуть. Скорости всегда нет. Сисадмина бы ихнего поймать ночью.

СТАС , 28.02.2010 в 17:56

Челябинск

Почитал что тут пишут,вывод - повело мне

В общем скорость неплохая для тарифа 512

Но вот эти обрывы бесят реально

Завтра жду 4мбитс,вот и посмотрим

Аноним , 28.02.2010 в 17:57

Березовский

Чё за нах?

Скорость по тарифу была в последний раз неделю назад,сейчас она как минимум в 5-6 раз ниже нормы,да еще и вечно доступ отпадает.в общем [ЦЕНЗУРА] одним словом

Аноним , 28.02.2010 в 18:02

Информация о провайдере Мегалан #

Круто ты попал в Мегалан - 2

Считаю правильным написать, что сегодня,28 февр скорость скакнула вх-7,6 Мбит исх-5,4 Мбит. Я офигел. Но это так))

Аноним , 28.02.2010 в 18:23

Кировград

скорость интернета

[ЦЕНЗУРА]...... вместо заявленой бонус-макси 2Мб в среднем имею 400кб.скорсть загрузки в среднем 150кб-[ЦЕНЗУРА] техподдержка не чего не делает

али , 28.02.2010 в 18:32

Оренбург

заголовок О_о

Сначала пользовался Интернетом от компании "мир онлайн" (ныне Уфанет), не понравился сразу, затем перешел на ВТК. Пользовательское соглашение длится уже 4ый год, качество поставляемых услуг на высоте. Доступность,низкая цена и огромный выбор тарифных планов.

Артем , 28.02.2010 в 18:58