отлично.

ping 1ms

загрузка 216 Mbps

выгрузка 130 Mbps по кабелю

Консультации по телефону круглосуточно и очень грамотно.

Роутер TP LINK C2(ПОРТЫ ГИГАБИТНЫЕ)

Сергей , 12 февраля в 18:29

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв и высокую оценку услуг. Рады, если нам удается соответствовать Вашим требованиям. Будем стремиться поддерживать исключительно высокий уровень сервиса и услуг. Приятного пользования, хорошего настроения!

Худший интернет в мире.

Люди, никогда не подключайте ростелеком, а если подключены, то отключайтесь! Мне уже надоело терпеть, то что постоянно пропадает интернет и скорость очень плохая, я собираюсь подключаться к другому провайдеру уже завтра.

На данный момент я плачу 520 рублей в месяц за 4 мб.

Геннадий , 12 февраля в 18:54

Геннадий, добрый день. Напишите нам в ВК, указав номер лицевого счета - проведем диагностику и разберемся в причинах обрывов и падения скорости.

Низ низов. Это просто жесть какая-то

Хуже интеренета у меня еще не было.

Служба поддрежки не работает. Из 10 раз не дозвонился ни разу (скины и записи вызывов имеются). Пробывал дозвониться в течении нескольких недель (!!!!), в разное время суток.

Очень низкое качество обслуживания и интернета, работы приставки и т.д.

Оценка: минус 5

№ договора 422266562

Лидия , 12 февраля в 19:07

К вечеру ужасная скорость. За что плачу?

Ужасно. Каналы постоянно с рябъю, местные операторы хамят. Скорость к вечеру никакая, о конце месяца вообще молчу, тами днем ничего не грузит. А цены. Другое оптоволокно и дешевле бывает, жалко, данный конкурент давит в корне. Попробую уйти.

Полина , 12 февраля в 20:05

Добрый день, Полина. Стоимость наших услуг некогда не повышалась и является средней по рынку. Скорость работы интернета при подключении как по витой паре, так и по оптическому кабелю, практически не будет отличаться.

В большинстве случаев, по вечерам скорость снижается при работе по Wi-Fi сети. Так как в это время суток много пользователей вокруг Вас используют свои роутеры и
на канал беспроводной связи возрастает нагрузка. Мы предоставляем Вам скорость по кабелю и влиять на работу беспроводной сети у нас не получится.

Пожалуйста, сообщите Ваш адрес или лицевой счет в сообщения сообщества https://vk.com/intersvyaz_vk, со ссылкой на этот отзыв. Подробно проверим линию и разберемся с чем это может быть связано.

ТТК очень хороший провайдер.

Пользуюсь данным провайдером более 6 лет и спустя столь длительный срок могу сказать,что это самый лучший провайдер в нашем городе.Скорость подключения полноценные 100мб\с.Подключение по заявке в течении 3-х дней.Очень хорошая,вежливая и отзывчивая служба поддержки.так же хорошее соотношение цена\качество.Так что рекомендую данного провайдера!

Никита , 12 февраля в 20:06

Перешел на МТС от Планеты (лучший провайдер Екатеринбурга, скучаю, жду) всвязи с переездом.

Тарифы ужасные. Если хочешь быстрый интернет - бери только с ТВ и ТВ приставкой. Тарифы просто с интернетом дорогие. ТВ идет кабельное, с компьютера смотреть невозможно. При этом есть отдельный сервис с онлайн ТВ, но он привязан уже к мобильной части МТСа и никак не совместим с стационарным ТВ. Хочешь - плати еще 300 рублей за то же самое по другой технологии. Такая вот шизофрения.

Роутер их брать думаю не стоит, если не хотите страдать.

Подключили быстро, без проблем. Единственное, от роутера тоже 100 МБ кидают, так что если хотите дома сетку - запасайтесь гигабитом. Кабель кинули по полу не заморачиваясь.

При подключении оператор обманула, сказав, что по Екатеринбургу выдаются статические белые IP. Фиг там, надо доплачивать за это 85 рублей в месяц. Иначе серая динамика, и никаких серверов-удаленок. Выяснять это пришлось пару часов с техподдержкой, так как большая часть реагировала "RD... что? У вас сервер?". На вопросы вида "Мешает ли серый IP подключению к RDP, если сам IP верно вбит", толком никто не ответил, зато хотели послать монтажника. В общем цирк.

Скорость на зарузку боль-менее честная, а вот отдача хромает сильно. В 2 раза ниже положенного.

Про ТВ ничего особого не скажу, вроде не виснет, не тупит. Интерактив интерактивит. Я его толком не смотрю, а отказаться не могу, ценник станет только дороже!

В общем, есть можно, но с появлением в доме более приличных местных провайдеров, уйду без сомнений.

Никита , 12 февраля в 20:32

Дно

Монополисты, одни в ТСЖ "дом на Руднева". Отвратительней скорости интернета просто нет. И постоянно просадки скорости с 20:30 до того как я уже сплю.

Dmitrii , 12 февраля в 21:38

Для дома хватает вполне. Скорость хорошая тормоза бывают только за счет слабого компа. Все устраивает. Минус - дороговато по сравнению с конкурентами.

Аноним , 12 февраля в 22:07

Добрый вечер, спасибо за положительный отзыв, это всегда приятно. Для подбора тарифного плана можете написать лицевой счет в лс группы Вконтакте (https://vk.com/rostelecom.peterburg). Специалисты обязательно вам помогут.

Обманщики

Ужасный и поганый интернет! Каждый вечер, после 21 часа, начинаются перебои в работе: пару минут есть, 15 нет и так до самого утра. Звонить в поддержку бесполезно: либо не отвечают, либо ответ один- перезагрузите роутер!

Сколько ни боремся- толку нет. в течении дня ещё более-менее работает, а дальше сплошные проблемы. Скорость, какую не подключай, тоже толку нет и доказывать бесполезно. Люди, не подключайте! Нервотрепка ещё та!

НатальНатальяя , 12 февраля в 22:50

Наталья, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Сделаем всё возможное для скорейшего устранения неполадок.

Ростелеком Новокузнецк

Я на Ростелекоме давно, сервис нормальный, перебоев нет... Ну, за исключением оооочень небольшого числа аварий, так от этого никто не застрахован. Примерно так с 2002 года в сервис обращались раз примерно пять, и все решалось в адекватные сроки. Выбор есть, провайдер не единственный в городе, но менять как-то причин не вижу.

Анастасия , 13 февраля в 05:50

Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за хорошую оценку нашей работы и услуг, надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами. Спасибо, что выбрали нас!