Перешел с дом.ру, гораздо ниже цена при такой же скорости и большем кол-ве каналов. Как то вызвал мастера, чтобы проверить контакты, приехал через 15 минут, удивительно-но правда.

Аноним , 20 февраля в 12:16

Пользуюсь интернетом данного оператора уже очень давно и с каждым днем все больше в нем разочаровываюсь мало того что 4G стало привилегий больших городов так как в области только 3G. но это не главное как я говорил раньше для меня лично мтс интернет был вне конкуренции а сейчас плакать хочется. скорость пропадает на ровном месте раньше все работало без усилителей сигнала просто на ура сейчас поставил усилитель а скорость так и прыгает а без усилителя вообще нет сигнала. Я все понимаю страна наша большая и за всем не уследишь но если этого не делать это сделает кто то другой...

Николай , 20 февраля в 12:27

Здравствуйте, Николай. Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав ваш номер телефона и точный адрес, по которому наблюдаются сложности с интернетом. Мы проведём проверку.

Ушли от Интерсвязи к Ростелекому

При выборе провайдера повелись на "обещанные горы" Интерсвязи, каждый день звонили и мы просто сдались под их давлением. Никакого обещанного шикарного сервиса не получили, скорее наоборот. Интернет отрубался каждый день! По вечерам скорость падала практически к нулю. Тех поддержка - отдельная тема, ничем никогда помочь не могут, только начнешь описывать проблему, так сразу надо вызвать платно их специалиста, вникать вообще не хотят! Телевидение тоже не впечатлило, большинство каналов платные, бесплатные в основном те, которые и с обычной антенной бесплатные. Но самое ужасное не это. Решили мы всё-таки от них отключится, так они нам выставили счёт за расторжение договора 1150 рублей. Не за услуги! А за расторжение! Уйти от них смогли только когда они отменили эту незаконную плату.

Решили подключиться к Ростелекому. Что я могу сказать, очень порадовало подключение, что никаких проводов, грязи, очень вежливый рабочий, 3 раза потом позвонили поинтересовались всё ли устраивает. В общем сервис на уровне. Подключили Интернет и телевидение. Интернет хороший, главное чтобы не обрывался, к счастью пока такого не было. А вот телевидение мы подключили интерактивное. Оказалось очень удобно, каналов чуть больше и есть функции типа перемотки, паузы и т.д. Пока нам всё нравится.

Анна , 20 февраля в 13:43

Добрый день! Спасибо за выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

Пользуюсь ByFly с 24 июля 2008 года. Сбоев практически никогда не было. Скорость согласно оплачиваемого тарифа выполняется.

Из минусов - в службу поддержки 123 ну очень трудно дозвониться.

Александр , 20 февраля в 14:01

Хороший интернет.

Странно, все в городе не рекомендуют использовать данный интернет. Я с ними полностью не согласен, не знаю как в других районах... но в моем районе все хорошо, да бывает отключает интернет раз в месяц на минут 10, но это не критично (перезапуск или т.д) интернет быстрый не глючит, не отключается когда хочет, в тех. поддержке быстро решают вопросы, но я их мало задавал, т.к все стабильно. недорогой, проводит множество акций и рекламных компаний. цены хорошо сбалансированы со скоростью, иногда даже и меньше чем ожидалось от цены)

Данил , 20 февраля в 14:26

Данил, здравствуйте! Спасибо Вам за столь теплые слова Мы очень ценим Ваш выбор и постараемся и дальше радовать Вас качеством нашей связи и интересными тарифными предложениями.

БКС

Все устраивает, проблем нет,бывает комьютер работает быстро, даже очень о иногда тормозит , Но скорее всего от моих программ. Так что спасибо что вы есть. И цена у Вас приемлемая.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Александр , 20 февраля в 14:42

Самый лучший и быстрый интернет в городе!!!!!!

И прежде чем делать выводы, на факты посмотрите-скорость и пинг у Теле-клуба и у "хорошего" провайдера.

Светлана , 20 февраля в 15:02

Интернет

Не плохая скорость, но бывает все же сбой, причем постоянно. Хотелось постоянной стабильной скорости, возможно в Москве очень мало вышек.

Алексей , 20 февраля в 16:11

Здравствуйте, Алексей!

Благодарим Вас за отзыв. Однако, хотели бы, все-таки, проверить все показатели, чтобы понять, в чем причина нестабильности. Ранее, как видим, не обращались для проведения диагностики. Мы отправили коллегам запрос, они в ближайшее время свяжутся с Вами по электронной почте.

достойный провайдер

Отличный провайдер, никакого негатива нет. Техническая поддержка быстрая и толковая. Скорость в пике не проседает. Рекомендую!

з.ы. До Тритель пользовался провайдерами Воля и Севстар в Севастополе. Воля ужас вообще. Севстар на 4-, вечером скорость проваливается, iptv подвисает периодически. В общем есть с чем сравнить.

Эл , 20 февраля в 17:01

Интернет 4G

Сотовой связью мотив пользуюсь практически уже 10 лет сама по себе связь устраивает дешевые тарифы но интернет просто кошмар такое ощущение что 4G 2G одно и тоже может загружаться Блин чуть ли не по пару минут так что если вас не интересует интернет то можно пользоваться если связано с интернетом не советовал

Илья , 20 февраля в 19:06