Пользователь

Где мои 15мб, и не надо говорить про старую линию, первые три месяца интернет летал 8-10мб, в теперь еле 1мб натягивает, и модем уже поменял, раз такая скорость то и платить я буду за 1 мб! Вы никак не решаете проблему!

Пользователь , 13 февраля в 17:12

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Не первый год пользуюсь услугами данного оператора. Нареканий нет! Качественный быстрый интернет, отзывчивая техподдержка. К моей радости, этот оператор недавно добавил услугу "домашний интернет". Как только узнал об этом, сразу подключился и ни капли не жалею! Рекомендую всем, кто хочет стабильного и качественного интернета.

Евгений , 13 февраля в 17:43

Спасибо большое за хороший отзыв и комментарий в адрес нашей компании. С Уважением, Компания ARAX.

Отвратительно

Постоянные обрывы за час до 25 раз, скорость не соответствует заявленной. Одним словом качество связи отвратительное

Александр , 13 февраля в 17:50

Ростелеком очень неплохо на Дальнем Востоке

Пользуюсь ростелеком на оптоволокне в Комсомольске-на-Амуре более года. Качество очень даже достойное, скорость стабильная, заметных просадок не отмечал, при измерениях скорости показывает значения близко к максимально указанным в тарифе. То есть, например, у меня при тарифе 50 Мбит/с показывает при измерении около 45-48 Мбит/с. Техподдержка РТ тоже работает неплохо, на заявки реагирую как правило в течении одного, максимум двух-трех дней. Но бывает так, что просто невозможно в течении нескольких часов достучаться до службы тех.поддержки.

Самым существенным недостатком РТ является наверное цена, которая по сравнению с конкурентами в Комсомольске-на-Амуре просто заметно выше. Интернет ТТК и МТС заметно дешевле. И если у МТС наблюдается проблемы в часы пик, крайне медленно работает техподдержка в случае физических неисправностей, тот тот же ТТК ни в чем заметно не уступает РТ, а даже превосходит.

Вообщем, подключайте в Комсомольске-на-АМуре, наверно в первую очередь ТТК, а уж если его нет, то тогда РТ по оптоволокну.

Также у РТ в ряде микрорайонов города еще не доступно оптоволокно, но доступно подключении по aDSL. Лучше поищите другого провайдера чем цепляться по старым телефонным линиям РТ по aDSL.

Александр , 13 февраля в 19:04

Здравствуйте, Александр. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! В часы пиковой нагрузки наша горячая линия может быть перегружена. Мы делаем всё возможное, чтобы это случалось как можно реже.

Интеренет робит всё отлично!

Каждый кто перейдёт на билайн счастливчик ! Отличный интерент

Всё работает пинг около 20

Цена 300 рублей

Николай , 13 февраля в 19:39

Кверти

Такой вот интернет... Несколько дней кормили завтраками по срокам приезда ремонтника... В конце концов, приехал ремонтник... Ремонтировать будут ещё неизвестно сколько времени...

Аноним , 13 февраля в 20:04

Здравствуйте. К сожалению, по такому комментарию и без номера договора невозможно дать какой-либо ответ и оказать помощь в решении проблемы. Просьба при составлении отзыва идентифицировать себя для обратной связи.

очень плохо работает по вечерам и поддержка плохо работает не всегда можно дозвонится .плохо очень нет альтернатив

Тигран , 13 февраля в 20:54

Всё бы ничего но...

Очень дорогое удовольствие ещё и WIFI просто ужасен. Выделенный ip за 150 руб в месяц, когда другие дают бесплатно. При скорости 100 mgb есть лаги.За каждый рубль душатся.

Синицин , 13 февраля в 20:56

Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли неполадки в работе наших услуг. Вы всегда можете обратиться в нашу группу в ВК https://vk.com/rostelecom.peterburg, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и подберем наиболее подходящий тариф для вас.

Вроде бы всё нормально, но...

Вообще, всё грузится достаточно быстро, но под вечер нагрузка на сервера достаточно большая и временами при загрузке сайтов ожидания немного увеличиваются. А так, в целом, неплохо.

Антон , 13 февраля в 21:26

Провайдер хороший.

Ростелеком хороший провайдер.У меня интернет и тв приставка. Все хорошо работает, дёшево. Мы с мужем пользуемся на отлично. Единственный минус, но он не большой это служба поддержки. Они работают с определённым графиком а не 24 часа и ещё не всегда отвечают на звонки.

ЗИНАИДА , 13 февраля в 21:36

Зинаида, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Служба поддержки по горячей линии 8-800-1000-800 круглосуточная. Также вы всегда можете написать нам в личку группы https://vk.com/rostelecom.peterburg.