Нет со Флексом проблем.

Пользуюсь Флексом 5-й год ,один раз отвалился инет и то были проблемы со станцией.Еще раз порвали линию краном,живу в деревне ,сделали на следующий день. Роутер взял в аренду ,в селе работает на 150 метров -проверял.А странные коменты насчет скорости в договоре и как качает все зависит от сайта .Торрент если по прямой ссылке попробуйте и поймете как качает.Да и в личный кабинет загляните где какие бонусы и скидки.

Андрей , 22 февраля в 11:51

Плюют на клиентов...

По порядку:

- скорость ересь, просадки до 90-95% каждый вечер и выходные. Экономят на оборудовании.

- часто пропадает на полдня - день (если выходные то на два - три дня).

- никогда не дают конкретных сроков восстановления связи

- не проводят модернизацию оборудования, заставляя множество людей терять свои нервные клетки вследствие такой низкокачественной работы услуги.

- частое необоснованное повышение стоимости услуг при стабильно низком их качестве и не желании что либо менять.

Все.

Дмитрий , 22 февраля в 12:10

прочти и подумай а тебе это надо??

Пользуюсь в МГТС интернетом и телефоном

С 15 января 2018г наступил тихий ужас постоянно рвется связь, сайты не загружаются , скорость падает по кабелю до 7 мБит|. Телефон хрипит , трещит и екает, номер набрать невозможно о чем неоднократно сообщалось технической поддержке. В ответ у нас все нормально, а скорость надо замерять в безопасном режиме и при отключенном антивирусе. Более глупого (если не сказать тупого) предложения я не слышал. Для тех кому интересно загрузил процессор под самую завязку программами, открыл кучу сайтов и протестировал скорость у другого провайдера. Скорость упала менее чем на 10% .

В 20 числах января подал претензию в МГТС надеясь что хоть в этом случает что-то исправится. Как говорится, надежда умирает последней, воз и по сей день там. Зато каждый день звонят и спрашивают « можно ли закрыть претензию и наладилась ли у меня связь», а в телефоне шум треск. Задаю вопрос «а что вы за месяц сделали, что бы все наладилось?» Ответ меня просто шокировал «мы перезагрузили вам ДВА раза роутер». Мужчины меня поймут, что мне хотелось сказать. Если считаете что это единичный случай, то глубоко ошибаетесь. 7 лет назад я уже имел опыт сотрудничества с МГТС за это время ничего не изменилось. Буду разрывать договор теперь уж навсегда.

№ претензии 1-467140606054

Аноним , 22 февраля в 13:32

Добрый день! Пришлите ваш номер на почту blogs@mgts.ru с ссылкой на данный отзыв. Мы подключимся к решению этого вопроса.

ТТК Озерск

Отличный провайдер, пользуюсь 1.5 года обрывов связи нет, один раз проводились плановые работы и то позвонили и предупредили. Скорость держат как в тарифе заявлено, цена гораздо ниже чем у местных провайдеров. Единственный косяк, что нет офиса поддержки в Озерске, но по телефону служба поддержки работает на ура. Рекомендую!

Рустам , 22 февраля в 15:27

Обслуживание отвратительное.Работники некомпетентные.Дозвониться невозможно.Телевизор висит 1 канал вообще перестал работать и никто ничего не знает.Предлагаю хватит им позволять так работать.Давайте обращаться в прокуратуру Новокузнецкую и Новосибирскую т.к. фактическое место руководства неизвестно.

Людмила , 22 февраля в 15:35

Людмила, добрый день! Согласны, что всем необходим стабильный доступ в сеть и качественное предоставление услуг. Пожалуйста, уточните более детально по каким причинам у Вас сложилось подобное мнение? По какому вопросу Вам не была предоставлена оперативная помощь?
Все звонки поступают в контактный центр в порядке очереди. Время ожидания ответа зависит от нагрузки на линии. Приносим извинения за доставленные неудобства.
По поводу «Первого» канала, то он продолжает свое вещания. Для проведения диагностики Вашей линии связи и уточнения информации более детально, пожалуйста, укажите Ваш номер договора.
Центральный офис компании находится в г.Новосибирск. Вы также можете обращаться в наш офис в г.Новокузнецк по адресу ул.Кирова, 109. Мы работаем с 09:00 до 20:00 ежедневно.
Мы готовы разобраться по каждому вопросу и предложить пути решения.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Оторвать и выбросить.

Пользуюсь года 3, один из самых первых. В данный момент скорости нет интернет не работает, страница прогружается 5 мин и то со второго раза.Ответ тех поддержки один- станция перегружена и бла..бла бла. Вата короче.У соседей флешка МТС стоит, я сейчас по Wi-fi к нему подключился, через стенку. все работает, все грузит. Эту Йотовскую флешку в утиль. Как оплата за месяц пройдет скорость норм, через неделю ее обрубают.

Невский , 22 февраля в 15:56

Здравствуйте.

Очень жаль, что Вы так решили.
Увы, перегрузки на базовых станциях действительно бывают.

Стоит понимать, что у базовых станций есть определенная пропускная способность. Связано это с техническими особенностями беспроводной связи.
Если к базовой станции подключается очень много пользователей и они генерируют очень большое количество трафика - базовая станция не может с ним справиться.

В таких случаях мы передаем заявку на разгрузку имеющегося оборудования. Иногда такие заявки могут потребовать установку новых базовых станций в округе, чтобы часть пользователей перешла на них. В таком случае текущая базовая станция будет разгружаться.

По Вашей ситуации такая заявка уже была передана нашими коллегами.
Остается ожидать.

Pavel Leksovich

Хороший провайдер, скорость на 90-95 % от заявленной. пользуюсь по технологии PON .

Предупреждают о ремонте сети.

Правда в моменты экстренных разрывов,что бывает очень редко (природные катаклизмы) сложно дозвониться операторe- но тогда хорошо отвечает отдел не тех поддержки- а юр лицам,и они переключают на поддержку быстро.

Pavel , 22 февраля в 15:58

Уважаемый Павел! Благодарим Вас за отзыв! Наша компания - единый механизм, поэтому ни один из сотрудников не оставит Вас наедине с проблемой, которая препятствует получению качественных услуг.

Наихудший провайдер из всех, которыми мне приходилось пользоваться.

Итак по самому качеству предоставления услуги:

Постоянно что-нибудь ломают на 10-15 минут в течении дня, почти каждый выходной с 5 до 6 утра интернет отрубают полностью. И месяца не проходит без какой-нибудь аварии посерьезней. В пиринге тоже что-то периодически отваливается и пол-интернета недоступно, когда нормальные провайдеры переключают маршруты мнгновенно, эти могут и день возиться. Режут канал по к-ву пакетов - если кто-то в win10 начинает ставить обновления, то интернет напоминает dialupные времена. Ну и самая изюминка : с удовольствием блокируют ресурсы по указке рокскомпозора, но не как нормальные люди, а по ip, в итоге часто оказываются заблокированы ресурсы спрятанные за cloudflare. Такого, чтоб каждый третий ресурс из выдачи гугла был заблокирован, я не видел больше ни у одного провайдера, ни проводного, ни беспроводного.

О поддержке:

Дозвониться малореально.

На почту не ответили вообще ни разу !

И о плюсах:

Относительно недорого. Единственный провайдер, обслуживающий нашу территорию.

Иван , 22 февраля в 16:03

После 23:00 - скорость до 100Мбит!!

Доброго времени суток!

Не так давно подключил себе интернет от компании Freedom

В нашем доме выбор не самый большой

Скорость себе подключил 20Мбит, ибо у Фридома есть акция, что после 23:00 всем пользователям подключается максимальная скорость, а я сижу в интернете большую часть времени ночью

Поэтому меня устроило

Но не тут то было. Скорости заявленной после 23-00 нет. Даже больше скажу - она меньше дневной

Когда обращаюсь по этому вопросу к оператору поддержки - мне говорят перезагрузить роутер или подключить интернет напрямую. Но это не работает.

Так что не верьте им. Сбоит интернет регулярно

Екатерина , 22 февраля в 16:18

Технически неплохо, НО...

Пользуюсь услугами провайдера 2 года. Техническая составляющая неплоха, скорость стабильная, к телевидению претензий нет. А ВОТ К СМЕНАМ ПАКЕТОВ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ЕСТЬ. Всегда стоял пакет М(660руб), но вдруг он стал L(780руб)+подключёные пакеты каналов без моего ведома, и непонятные доп услуги на 100руб. Это как понимать?! А не как. Такое второй раз за 2 года. Выбирать данного провайдера не советую, а если решили рискнуть то внимательно следите за всеми подключениями.

Anton , 22 февраля в 18:28

Здравствуйте, Антон! Благодарим за отзыв и оценку услуг. Рады видеть Вас среди Клиентов. Смена тарифа/подключение каких-либо опций возможны исключительно по согласию пользователя, иное противоречит регламенту нашей Компании. Информацию по договору уже передали ответственным для дальнейшего разбирательства. Надеемся, что решение неокончательное и Вы предоставите возможность помочь разобраться. Обратную связь необходимо предоставить по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Заранее спасибо, хорошего настроения!