Похоже на правду

Почти что обещали, надеюсь хуже не будет. Лучше МТС и Ростелекома однозначно. Скорость нормальная, доступность хорошая, цена приятная, поддержка как и везде) Ждите ответа и вас услышат)

Аноним , 27.02.2018 в 18:56

Подключился к Ланте в 2014 году, очень доволен. Скорость 100 мбит/сек, бесплатный домен, бесплатный пакет IP-TV.

Иногда бывает недоступно оборудование, но это из-за коммунальных служб.

Александр , 27.02.2018 в 19:43

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!

Ужасно низкие скорости постоянно! Согласно, что операторы неквалифицированные. Ценник на тарифы завышен, качество низкое! Пора менять.

Татьяна , 27.02.2018 в 20:06

Здравствуйте, Татьяна.
Уточните, пожалуйста, Вы обращались в техническую поддержку для проведения диагностики подключения? Круглосуточная техническая поддержка всегда поможет разобраться в причинах возникновения проблемы и, при необходимости, направит специалиста для решения.
Большинство же обращений решаются прямо по телефону в течение нескольких минут.

Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, мы обязательно поможем в решении Вашего вопроса.

Билайн

В целом могу сказать, что Билайн - относительно не плохой провайдер. Скорости достаточно, чтобы комфортно серфить в интернете, смотреть видео на YouTube в 720p(у меня это максимум, так что возможно и выше) и т.д. По поводу игр - в среднем пинг 25-70 мс в популярных cs:go, cs 1.6. Поддержка тоже в норме - отвечают довольно быстро и понятно. Сбои случаются редко. Однако, могут тянуть с восстановлением от дня до недели. Это безусловно минус. Соотношение цены/качества для меня в норме. Короче, я думаю, вы не пожалеете выбрав Билайн. Советую.

Влад , 27.02.2018 в 20:09

Акромджон Тухтаев

Отличный быстрый интернет, + вай фай роутер бесплатно все пользуемся не тормозит все очень хорошо=!

Акромджон , 27.02.2018 в 20:43

скорость

ЭТО ПРОСТО УЖАС, СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ МИНИМАЛЬНАЯ, ВЫСОКИЙ ПИНГ, ВМЕСТО ОБЕЩАННЫХ 70Мбит/с, ДАЖЕ 9 НЕТ. ТЕХ.ПОДДЕРЖКА СПИТ ГДЕ-ТО.

Виктор , 27.02.2018 в 21:30

когда нет выбора и хрен сладкий

что смогу сказать провайдер на одном уровне с ростелеком (такое же отвратное обслуживание) по порядку: пропадает интернет номер дозвона просто выключают (номр не доступен) если дозвонились то просто через 10 минут скидывают звони повторно и так по кругу (и это называется индивидуальный подход к каждому клиенту как у них написано на сайте)

Илья , 27.02.2018 в 21:40

Лучший провайдер города!!!

Стабильная работа. Быстрая реакция на поломки на линии и их починка. Отличная скорость и цена не кусается.

Александр , 27.02.2018 в 21:49

Скорость ниже заявленной

Подключился в сентябре 2018 на тариф 40 Мб/с. Спустя несколько месяцев заметил падение скорости. Выше 15-16 МБ/с не поднимается.

Аноним , 27.02.2018 в 23:24

Поздравляю!

Поздравляю абонентов этого провайдера.

Скорость интернета у вас скоро повысится.

Поскольку я от него ухожу.

почти пять лет качал фильмы на максимальной скорости 0,6 мб/с, скорость всегда была стабильна, в том плане, что не выше, а по тарифу 5. А вот цены постоянно лезут вверх, задолбался короче в банк бегать автоплатёжки менять. О резком повышении тарифов узнал когда вдруг долг образовался в тыщу, да ещё и с пеней.

Желаю этому провайдеру, чтобы у него как в песне кобыла сдохла.

Жаль в доме нет интерсвязи… давно бы послал ростебевгом в жо-

лтую точку.

До этого был МыТыримСредства. После исчезновения интернета две недели не могли его наладить. Сменил на этого рака в безрыбье. Ещё через пару недель снова позвонил МахомТыримСредства и спросил не наладился ли интернет сам собой?

Я был в шоке.

dadaserg , 27.02.2018 в 23:46

Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, логин услуги.