Поздравляю!

Поздравляю абонентов этого провайдера.

Скорость интернета у вас скоро повысится.

Поскольку я от него ухожу.

почти пять лет качал фильмы на максимальной скорости 0,6 мб/с, скорость всегда была стабильна, в том плане, что не выше, а по тарифу 5. А вот цены постоянно лезут вверх, задолбался короче в банк бегать автоплатёжки менять. О резком повышении тарифов узнал когда вдруг долг образовался в тыщу, да ещё и с пеней.

Желаю этому провайдеру, чтобы у него как в песне кобыла сдохла.

Жаль в доме нет интерсвязи… давно бы послал ростебевгом в жо-

лтую точку.

До этого был МыТыримСредства. После исчезновения интернета две недели не могли его наладить. Сменил на этого рака в безрыбье. Ещё через пару недель снова позвонил МахомТыримСредства и спросил не наладился ли интернет сам собой?

Я был в шоке.

dadaserg , 27.02.2018 в 23:46

Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, логин услуги.

Стримить через Бизнес-Связь НЕполучиться

Всем привет, провели мне оптоволокно в дом.

подключил тариф 220 мбит/сек.

Онлайн фильмы можно смотреть без проблем, качает на высокой скорости, казалось бы интернет идеален, что еще нужно???

Да вот идеален, но не для всех пользователей!

Есть и подводный камень.

Вести прямую трансляцию на YouTube или Twich

вы не сможете! Я предполагаю что искусственно гасят скорость. Скорость не стабильна, постоянно прыгает, прямая трансляция будет тормозить.

Так что стоит задуматься…

Андрей , 28.02.2018 в 00:04

Андрей, мы это поправили, проверьте сейчас.

Отличный интернет-провайдер

Всё очень хорошо, стабильный, качественный, быстрый, не дорогой интернет. А если и появляются какие-то проблемы, даже не по вине провайдера, то техническая поддержка оперативно и результативно окажет помощь. Вообщем — доволен.

Alexandr , 28.02.2018 в 01:23

обманщики и рукожопы

в последнее время качество сильно упало, а теперь и скорость в 10 раз ниже заявленной, конторка похоже сдулась, инсайдеры с форумов свалили, ТП никакая

Аноним , 28.02.2018 в 07:19

Хороший провайдер, но без изъянов.

Начал пользоваться этим провайдером 2 года назад. У нас в П.Г.Т. Уренгой он называется PTLINE. Предлагает неплохие тарифы на интернет трафик (но можно было бы сделать и получше), а так-же TV приставку при проведении оптоволоконного кабеля в квартиру без ежемесячной оплаты.

Тарифы (Ethernet/Оптоволокно):

50/300МБ:

1 день — 100руб

7 дней — 700 руб.

30 дней — 3000руб

Тех. поддержка отзывчивая, содержит опытных специалистов и имеет хороших монтажников;

В подъездах домов имеются Wi-Fi роутеры, и это значит, что можно пользоваться интернетом на первое время сразу без прокладки (но не во всех домах);

Заявленная скорость присутствует, но может чуть отклоняться то вверх, то вниз;

Ping достойный (зависит от типа подключения: Ethernet или Оптоволокно. Но на Ethernet ping тоже не плохой);

Доступны приемлемые тарифы на день, неделю, месяц;

Подводя итог, можно сказать, что провайдер достойный к конкуренции, но всё-же есть куда совершенствоваться.

Александр , 28.02.2018 в 07:46

не профессиональное обслуживание

Компания не заслуживающая оказывать услуги на современном уровне. Менеджмент построен только на сбор денег. Пока только негативное впечатление.

Ольга , 28.02.2018 в 08:34

Остановись пока не поздно

Подключился много лет назад, когда еще деньги с пополнения интернета ложились на мобильный телефон. Тогда интернет был замечательный. С тех пор становилось только хуже, скорости из 100 мегабит от силы 8-10, ломается до 5 раз в месяц (я не утрирую), сейчас вообще регулярные обрывы связи на несколько минут. Подключайте любой друой интернет кроме Киевстара

Аноним , 28.02.2018 в 09:36

Обычно хорошие отзывы не пишут… Меня вполне устраивает этот провайдер, ничем не отличается от других по качеству. у каждого из них есть свои проблемы. Я столкнулся лишь однажды, когда упала скорость, сменил тариф и роутер. Теперь проблем нет.

Инга , 28.02.2018 в 10:17

Андрей

Интернет работает отлично, не помню что бы он тормозил сильно. Рад очень, что выбрал этого провайдера.

Андрей , 28.02.2018 в 10:18

Несколько слов, в защиту

Пишу второй раз, использую услугу уже месяцев 10, не ангажирован.

Скорость всегда не ниже 30 в обе стороны, канал 50 Мбит через оптику (проверял и через сайты, и через торренты). Да у меня netgear, да прошивка ddwrt, да роутер держит 300 Мбит. Но более 20 соседей в каналах. Вот замерил сейчас специально, по 42 в каждую сторону — это через две стенки по прямой метров 7.

Качество провайдера стабильно, вечером скорость немного падает — и это всё на основе анализа только по wifi.

Есть мелкие недостатки, динамический IP меняется не строго через 24 часа, мне не удобно.

Ничего не падает и не отключается, до этого было 5 провайдеров разных.

Сергей , 28.02.2018 в 10:29