Повсюду серые IP, серьёзная нехватка скорости в часы пик, мёртвый суппорт, зато офис в центре города огромный....

Дмитрий , 25 февраля в 21:04

инет плохой и мягкий

нахожусь в Адлере, район Молдовки. Днем в рабочее время - инет нормальный, по вечерам даже текстовые страницы прогружаются с трудом. ПлачУ и плАчу. 1000 рублей в месяц выливаются впустую. Зато speetest.net показывает великолепные 25-30 мб/с.

Александр , 25 февраля в 21:13

Здравствуйте, Александр.

Сожалеем, что Вы столкнулись со сложностями.
При появлении каких-либо проблем в использовании услуг связи - мы советуем обращаться напрямую в тех. поддержку, чтобы наши коллеги смогли проверить Вашу ситуацию индивидуально и постараться помочь Вам.
Увы, подобных обращений в тех. поддержку от Вас не видим, поэтому сейчас дать конструктивный ответ по тому, с чем связаны сложности, мы не можем. Проблемы могут быть вызваны множеством факторов, т.к. мы предоставляем беспроводной интернет.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по эл. почте, чтобы провести диагностику и постараться помочь Вам.

отвратительная скорость

в настоящее время, как велком скупил местных провайдеров, и я оказался у него, скорость упала на порядок, такифы поднимает необосновано, пинга такого я давно не видел. Как будто весь интернет стал adsl (оптика у меня). Уходить буду в БТК на ясна

Аноним , 25 февраля в 21:28

Лучший интернет в мире

Лучший ..самый лчший тормозной интернет в мире!!! Руководство Узонлайн, будте счастливы так же..как ваши клиенты!

Ali , 25 февраля в 21:36

В последнее время испортились

В последнее время всё чаще и чаще стало глючить.

Скорость сильно проседает, пинг высокий.

Сергей , 25 февраля в 21:47

Заманала скорость по 300-400 Кбайт, это лютый капец товарищи. Даже картинки в инете не прогружает, вместо них крестики на белом фоне

Алексей , 25 февраля в 22:00

Здравствуйте, Алексей! Поскольку никаких данных о себе Вы не оставили, рекомендуем обратиться в службу технической поддержки для диагностики.

отзыв

Интернет не возможно пользоваться,просто жесть. позвонил в службу поддержки предложили в бук провод подключить.

Александр , 25 февраля в 22:07

Отвратительно!!!!

Yota плохой интернет провайдер

Yota никакая, интернет крайне не стабилен, скорость очень низкая, почти никогда не соответствует заявленной. Техподдержка полностью бесполезна, я обращаюсь к ним уже 5 лет и они всегда кормят меня обещаниями о том, что интернет будет работать как должен. С каждым годом все хуже. Когда 20Мбитный интернет фактически выдает еле 1Мб техподдержка рекомендует снизить на сайте скорость до 1го Мб, чтобы якобы не переплачивать. На деле после того как ты снижаешь ползунок скорости, скорость падает до Килобитов. Пользуюсь этим отвратительным интернетом 5-6 лет, только потому что нет выбора.Общая Оценка: ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Рамзиль , 25 февраля в 22:47

Здравствуйте, Рамзиль.

Сложности у Вас связаны с локальной перегрузкой на той базовой станции, к которой подключается Ваш модем.

Базовые станции имеют свой пропускной канал. Если пользователями, которые подключаются к этой базовой станции, генерируется больше трафика, чем может пропустить через себя базовая станция - происходит перегрузка.
Наши пользователи не привязаны к определенному адресу при использовании, поэтому такого, увы, спрогнозировать невозможно.

Для улучшения ситуации наши коллеги передали заявку на разгрузку имеющегося оборудования. Увы, этот процесс совсем не быстр и может потребовать установку новых базовых станций в округе (из-за чего часть пользователей перейдет на них и текущая базовая станция разгрузится).
Сроков по установке новых базовых станций, увы, нет. Для этого нужно множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне.

Просим ожидать.

я хочу вас поздравить - вы стали лучше!

конечно это лучше чем беспровод еты, но то как преподносится этот перегруженный провайдер, это капец. когда у них в час пик скорость падает в 0 они рассказывают какой у них чудный пинг по спидтесту., но эта скорость с соседним по стойке серваком таких же дурильщиков в другом районе. названия новтек\новатек, да и сайты один в один — только в разных цветах. так что это суперпровайдер, но с 6 до 10 вечера у вас не будет интернета в нормальном его понимании. привет из СНТ Краснодаргорстрой

опять тот же Вася , 26 февраля в 00:30

Telecoma

Что могу сказать по Telecoma Rightside Красноярск.

1) Дешевые тарифы

2) Доступнаость тарифов для всех слоёв населения

3) Скорость интернет-соединения довольно быстрая даже на тарифе "Так себе"

Хорошо тянет онлайн игры и фильмы

Довольно быстрая загрузка нужных вам файлов, ну и первый месяц при подключении бесплатно. Вообщем удобный и довольно популярный провайдер в Красноярске

Антон , 26 февраля в 02:22