XTelecom интернет провайдер для частного дома во всеволожске

Добрый день! Получили сегодня доступ к интернету во всеволожске, на алексеевском проспекте, через оператора связи xtelecom, отличная скорость интернета, телевидение, до этого пользовались модемом yota и мегафон, были постоянные перебои и очень плохое качество, теперь все летает, большое спасибо менеджеру Анастасии которая принимала заявку и координировала работу монтажников

Жанна , 26 февраля в 13:09

самый убогий интернет

постоянно скорость падает до 0 чуть ли не каждый час, скорость меньше заявленной, цена больше заявленной, постоянно какие то работы а что бы вернуть их я должен писать заявление время там рассчитывать мне больше нечего делать.

Владислав , 26 февраля в 13:52

Где правда???

Полностью разочаровалась в Сибирских сетях. Они совершенно не дорожат своими клиентами! На протяжении нескольких дней не могу добиться по какой причине инет стал "глючить", то он есть, то его нет, то висит...Приходилось по долгу общаться с инженерами компании. Один сделал вывод, что виной всему некорректный пароль))), а 4 года быль корректный??? Сменили пароль, но толку от этого... На следующий день опять общение с инженерами, затем мастер приезжал домой,и сделал заключение, что виной всему тарифный план, вынудил сменить. Но скорость от этого лучше не стала. Следующий мастер сделал заключение, что вина в роутере!? Но ведь делали замеры скорости, она была практически одинаковая, что через роутер, что напрямую к компу. Просто ПАРАДОКС какой то. Вот теперь сижу изучаю условия и тарифы других провайдеров.

Людмила , 26 февраля в 14:35

Людмила, добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Как мы понимаем, Вам не была предоставлена оперативная помощь в решении вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы готовы приложить все необходимые меры, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами. Для настройки работы сети необходим выезд инженера на дом. Пожалуйста, укажите когда Вам удобно принять нашего сотрудника?
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

За что платим деньги?

Скорость интернета не соответствует заявленной,заявлено 60 на самом деле 16мб/с. До службы поддержки не дозвонишься,если и дозвонился ничего путнего сказать не могут.Жаль что на Солнечном нет другого провайдера,с радостью бы перешёл на другой интернет.

Михаил , 26 февраля в 15:22

кошмарный интернет

200гр в мес за что? за этот тормознутый интернет? график работы интернета от интертелекома сутки через трое, чтото с этим делайте иначе потиряете очень много!

категорично никому не рекомендую!

анна , 26 февраля в 15:51

Камчатка Ростелеком

Провайдеров у нас не много, к своим 28 годам, успел побывать у всех, и остановился на Ростелекоме, цена 2500р. за скорость 20Мбит считаю высокой, я пнимаю что край наш далёкий, но это же не "скоропортящийся продукт") в 10+ раз завышена цена на тарифе по равнению с 90% других регионов России. Но техническое качество услуши на высоком уровне, проблема с роутером, на следующий день приехали , поменяли, 2ой год без сбоев индивидуального характера,Качество связи самого интернета полностью оправдывает себя. О тех поддержке не могу ничео сказать толком,как везде ,позвонил, прождал минут 5 очереди и соеденили. Операторы в офисах вполне разбмираются в том ы чём должны )

Цена за тарифы 2*

Качество связи 5*

Качество тех. 4*

Сотрудники 5*

Никита , 26 февраля в 16:30

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать Вас качеством обслуживания! В Вашем случае цена обусловлена условиями эксплуатации сетей, сложностью их прокладки и обслуживания. Надеемся на Ваше понимание.

Очень хороший интернет,качество на высоте, цена соответствует качеству, скорость быстрая даже на минимуме, также доступность, качественные тарифы, каждый сможет подобоать под себя трафик

Игорь , 26 февраля в 16:38

Александрович

худший провайдер которым довелось пользоваться, на телефоне интернет работает лучше, чем проводной на пк. Постоянные разрывы, про интернет ночью можно забыть, каждые 15 минут пропадает, скорость по тарифу не выдают, обслуживание хромает, сваливают все на возраст роутера, хотя скажем в обеденный перерыв интернет такой, какой должен быть по тарифу, а вечером проще через телефон выходить в сеть, цена средняя, качество низкое.

Алексей , 26 февраля в 16:56

Качественный интернет

Пользуюсь уже полгода. Все устраивает. Скорость хорошая. Была за это время поломка на линии. Все устранили быстро. Очень удобно, что платить можно по частям и оставаться на связи, когда денег не хватает на ежемесячную оплату.

Карина , 26 февраля в 17:03

Вроде норм. Но

Интернет иногда под вечер начинает лазать! Иногда доходит др 3 мб в сек! И это бесит. А так пойдёт! Ну а поддержка норм. Если что-то пойдёт никак, сразу же удалённо смогут исправить! Доступность везде в Уфе! Цена для 50 мб 300 руб в месяц. Это уже решайте сами!

Вадим , 26 февраля в 17:39

Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв нашей компании. По поводу низкой скорости - мы рекомендуем позвонить или написать нам (WhatsApp +7 987 5909388 или Telegram @Ufanet_bot) в момент проблемы с низкой скоростью, мы обязательно протестируем канал связи и сможем устранить данную проблему. Надеемся, что дальнейшее качество наших услуг Вас будет только радовать :)