скорость

ЭТО ПРОСТО УЖАС, СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ МИНИМАЛЬНАЯ, ВЫСОКИЙ ПИНГ, ВМЕСТО ОБЕЩАННЫХ 70Мбит/с, ДАЖЕ 9 НЕТ. ТЕХ.ПОДДЕРЖКА СПИТ ГДЕ-ТО.

Виктор , 27 февраля в 21:30

когда нет выбора и хрен сладкий

что смогу сказать провайдер на одном уровне с ростелеком (такое же отвратное обслуживание) по порядку: пропадает интернет номер дозвона просто выключают (номр не доступен) если дозвонились то просто через 10 минут скидывают звони повторно и так по кругу (и это называется индивидуальный подход к каждому клиенту как у них написано на сайте)

Илья , 27 февраля в 21:40

Лучший провайдер города!!!

Стабильная работа. Быстрая реакция на поломки на линии и их починка. Отличная скорость и цена не кусается.

Александр , 27 февраля в 21:49

Скорость ниже заявленной

Подключился в сентябре 2018 на тариф 40 Мб/с. Спустя несколько месяцев заметил падение скорости. Выше 15-16 МБ/с не поднимается.

Аноним , 27 февраля в 23:24

Поздравляю!

Поздравляю абонентов этого провайдера.

Скорость интернета у вас скоро повысится.

Поскольку я от него ухожу.

почти пять лет качал фильмы на максимальной скорости 0,6 мб/с, скорость всегда была стабильна, в том плане, что не выше, а по тарифу 5. А вот цены постоянно лезут вверх, задолбался короче в банк бегать автоплатёжки менять. О резком повышении тарифов узнал когда вдруг долг образовался в тыщу, да ещё и с пеней.

Желаю этому провайдеру, чтобы у него как в песне кобыла сдохла.

Жаль в доме нет интерсвязи… давно бы послал ростебевгом в жо-

лтую точку.

До этого был МыТыримСредства. После исчезновения интернета две недели не могли его наладить. Сменил на этого рака в безрыбье. Ещё через пару недель снова позвонил МахомТыримСредства и спросил не наладился ли интернет сам собой?

Я был в шоке.

dadaserg , 27 февраля в 23:46

Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, логин услуги.

Стримить через Бизнес-Связь НЕполучиться

Всем привет, провели мне оптоволокно в дом.

подключил тариф 220 мбит/сек.

Онлайн фильмы можно смотреть без проблем, качает на высокой скорости, казалось бы интернет идеален, что еще нужно???

Да вот идеален, но не для всех пользователей!

Есть и подводный камень.

Вести прямую трансляцию на YouTube или Twich

вы не сможете! Я предполагаю что искусственно гасят скорость. Скорость не стабильна, постоянно прыгает, прямая трансляция будет тормозить.

Так что стоит задуматься…

Андрей , 28 февраля в 00:04

Андрей, мы это поправили, проверьте сейчас.

Отличный интернет-провайдер

Всё очень хорошо, стабильный, качественный, быстрый, не дорогой интернет. А если и появляются какие-то проблемы, даже не по вине провайдера, то техническая поддержка оперативно и результативно окажет помощь. Вообщем — доволен.

Alexandr , 28 февраля в 01:23

обманщики и рукожопы

в последнее время качество сильно упало, а теперь и скорость в 10 раз ниже заявленной, конторка похоже сдулась, инсайдеры с форумов свалили, ТП никакая

Аноним , 28 февраля в 07:19

Хороший провайдер, но без изъянов.

Начал пользоваться этим провайдером 2 года назад. У нас в П.Г.Т. Уренгой он называется PTLINE. Предлагает неплохие тарифы на интернет трафик (но можно было бы сделать и получше), а так-же TV приставку при проведении оптоволоконного кабеля в квартиру без ежемесячной оплаты.

Тарифы (Ethernet/Оптоволокно):

50/300МБ:

1 день — 100руб

7 дней — 700 руб.

30 дней — 3000руб

Тех. поддержка отзывчивая, содержит опытных специалистов и имеет хороших монтажников;

В подъездах домов имеются Wi-Fi роутеры, и это значит, что можно пользоваться интернетом на первое время сразу без прокладки (но не во всех домах);

Заявленная скорость присутствует, но может чуть отклоняться то вверх, то вниз;

Ping достойный (зависит от типа подключения: Ethernet или Оптоволокно. Но на Ethernet ping тоже не плохой);

Доступны приемлемые тарифы на день, неделю, месяц;

Подводя итог, можно сказать, что провайдер достойный к конкуренции, но всё-же есть куда совершенствоваться.

Александр , 28 февраля в 07:46

не профессиональное обслуживание

Компания не заслуживающая оказывать услуги на современном уровне. Менеджмент построен только на сбор денег. Пока только негативное впечатление.

Ольга , 28 февраля в 08:34