Один из Лучших в Липецке Провайдеров

Для меня Дом ру это самый лучший провайдер у него не бывает сбоев. Скорость Стабильный быстрый в зависимости от Мб/с.

Ваник , 02.03.2018 в 21:03

Здравствуйте. Благодарим за тёплый отзыв и проявленное доверие! В случае возникновения каких-либо вопросов/сложностей, Вы всегда можете обратиться к нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), рады будем помочь. Приятного пользования и хорошего настроения!

Ужасный провайдер

Жила по двум адресам. И там и тут провайдер был Интерсвязь. Постоянно вылетал и вылетает интернет wi fi на всех гаджетах( и не важно какой роутер, от Интерсвязь или другой). Служба поддержки как всегда заявляет, что разрывов на линии не обнаружено, и предлагают проверить Настройки роутера. Да вот только это не помогает!!! Надоело уже!!! Где постоянство работы интернета??? Просто невозможно расслабиться не в выходные дни не по вечерам. По 10-15 раз на дню приходиться психовать из-за обрыва линии!!!! Сделайте уже что нибудь. И не надо только говорить, что это из-за большого потока людей по вечерам. Вылетает в независимости от времени суток!!!

Аноним , 02.03.2018 в 22:40

Добрый день. Разрывы соединения могут происходить по ряду причин. Если наши операторы в ходе проверок предлагают проверять настройки Вашего роутера - это говорит о том, что со стороны нашего оборудования неисправностей не фиксируется. Если ситуация повторяется не раз, то скорее всего в доме зашумлена сеть на частоте 2,4 гц, ручная настройка параметров может дать только временный эффект и нужно проверять на месте.
В любом случае, мы можем решить вопрос, при Вашем содействии, просьба связаться с нашим представителем: https://vk.com/id148610111.

Есть плюсы и минусы. При заключении договора напрямую с Телинкомом соотношение цена качество не самые лучшее. Но вот их дочка, оператор Люби, дает и скорость и цену, и халявный статический IP. Теперь о минусах - их тех поддержка (как Люби так и Телинком) висит на общих линиях, так что при сбоях до них не дозвониться, и заявку просто невозможно составить. В последнее время сбои участились. В условиях общеплохого интернета по Химкам, Телинком (Люби) дают относительно неплохой интернет. Но сравнивая с Москвой, где оптика 200 мегабит с белым IP 650 рублей, Телинком и не только страшно уступают.

Аноним , 02.03.2018 в 23:11

последнее время отвратительный интернет

отвратительный интернет.например сегодня. с самого вечера.то он есть то он отсутствует.по скайпу вообще невозможно разговаривать-постоянно отключается.тов.Рябченко Р.Ю. примите меры!!это не первый раз.и дело не в оплате отключения проходят через какое-то время в течении всего дня на 10-30секунд.но это бесит просто.

Аноним , 02.03.2018 в 23:15

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ

самый УЖАСНЫЙ провайдер из всех,что я видела. пинг ЕЖЕДНЕВНО под 2 тысячи, не грузится ничего. тех.поддержка сваливает всё на роутер,разговаривают по хамски! обещали мастера,никто не пришел. если вы хотите пожалеть свои деньги и нервы,то ищите другого провайдера. с таким интернетом вы работать из дома не сможете, играть в игры уж тем более!!!!

Лилия , 02.03.2018 в 23:58

Пользуюсь около 2 лет всё летает!

Пользуюсь около 2 лет всё летает! Тариф у меня ХL 50 Мбит - так у меня скорость входящая и исходящая около 50 мбит/сек, думаю не плохо.

Ольга , 03.03.2018 в 00:06

В итоге провайдер дает то , за что плачу

У меня тарифный план 25 мбит по частному сектору, работает нормально. В торренте 2.7-3 Мб дает, сначала удивился, думал что мало. Потом разобрался с мегабиты и мегабайты разные вещи! В итоге провайдер дает то , за что плачу. Спасибо!

Den , 03.03.2018 в 00:37

Самый лучший местный провайдер

Провайдер действует только на нашем районе (Беличи - ст.м Академгородок) поэтому никаких перегрузок, снижения скорости или вовсе отключения интернета нету, уже 3й год пользуемся ) Оценка 9\10, потому что раза 2 в год бывают тех работы, при которых интернет не работает от 5ти минут до 2х часов, а так все на высшем уровне. Пополнение через любые терминалы, банки, отделении почты , ну или самый простой способ наличными в офисе, который в двух шагах от дома ) Плюс часто всякие интересные акции, при которых дают на халяву месяц-два бесплатного интернета, ну и тарифы не дорогие, 100 грн\месяц - безлимит - минимальный

Владимир , 03.03.2018 в 01:02

Самый лучший провайдер в Луганске

Самый лучший провайдер в Луганске

Луганчане , пробуйте и останетесь довольны как я!!! подключился 2 недели назад и радости нет предела! УРА Безлимитный интернет 100мб\с - 150 руб)) ЗА 150 рублей - до 100 мбит на год...

Матвей , 03.03.2018 в 01:06

Хуже интернет-соединения не видел.

Входящее соединение: 411.39 КБайт/с

Исходящее соединение: 63.73 КБайт/с

и это вместо 50 мбс по тарифу.Служба поддержки

ни чего толком сказать не может.Со всей серьёзностью заявляю что хуже интернет-провайдера чем Ростелеком не найти. Предостерегаю всех кто собирается подключаться к данному провайдеру!

Вадим , 03.03.2018 в 02:53

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Пожалуйста, измерьте скорость интернет соединения на сайте speedtest.rt.ru и направьте скриншот результатов теcтирования на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета и к/телефон для связи. Обязательно решим Ваш вопрос!