Хорошее качество

Довольна работой провайдера. Хорошая скорость. Были проблемы, но техническая поддержка быстро решила. Удобный личный кабинет с возможностью оплачивать и менять тарифные планы.

Виктория , 28 февраля в 15:08

Лучшия мобильная связь в Украине

На данный момент лучший оператор мобильной связи. Покрытие охватывает 99% территории Украины, сбои бывают редко, качество 3G хорошее. Не самое скоростное, но стабильное.

Аноним , 28 февраля в 15:17

Просто ужас!

Раз в месяц что-то они делают: пропадает интернет, плохая скорость, пинг. Невозможно нормально работать с таким интернетом!

Руслан , 28 февраля в 15:52

ТТК Западная Сибирь Новокузнецк

Служба поддержки вообще не работает. Скорость вместо заявленой занижена в 3 раза!

Аноним , 28 февраля в 16:11

Интернет работает быстро, без каких-либо перебоев, защита отличная, цена относительно небольшая, скорость загрузки каких-либо файлов велика, я очень доволен данным провайдером, и если вы окажетесь в Павлодарской области, решите покупать здесь дом, то КазакТелеКом ваш лучший выбор!

Владислав , 28 февраля в 16:26

Скорость гуд

Скорость по тарифу 100 Мбит. Пользуюсь только вай-фаем. В техподдержку обращаюсь не часто. Плохо что не работает интернет когда нет света, у меня же ноут. А так все устраивает.

Яна , 28 февраля в 16:46

Отрицательный отзыв

В принципе устраивал Фрегат за долгие годы пользования. Но за последний год-полтора уже дважды повышают абонплату. Сейчас с марта очередное подорожание. Посему приходиться задумываться о смене провайдера. Не рекомендую к сотрудничеству!

Днепр , 28 февраля в 16:51

Приветствую, просто вводится новая сетка тарифов для всех абонентов. Можно выбрать любой из предоставленных. Компания будет повышать качество и стабильность. Спасибо

Провайдер ваших нервов.

Представители этой прекрасной компании не могут решить проблему полного падения скорости и отсутствия инета уже более 3-х месяцев ссылаясь то на погоду, то на соседей. Стесняюсь спросить, а глубоко устаревшее оборудование поменять не судьба? Настроить все качественно не судьба? Уделить время проблеме, а не покрутить гаечку на день, не судьба?

К слову, по совету в их офисе, доплатили за скорость, но скорости как не было так и нет ни на одном устройстве.

Отвратительные специалисты, которые ничего не делают и видимо не умеют. Я честно верила, и год терпела. За 2017 год, техники этой компании чуть ли не поселились у меня дома. Я человек спокойный и могу понять многое, но последний январь и февраль у меня негодование и разочарование,а так же одни нервы. День интернет есть,день нет. Хотите себе такого провайдера? Подключайтесь и получайте удовольствие от "наши техники сейчас все заняты, но вам позвонят через часа" или "ваша заявка будет рассмотрела и в течение трех дней к вам придут". Особенно замечательно, когда инет перестает работать в четверг или ближе к выходным. Сразу понимаешь,что к тебе не придут до понедельника. Спасибо за заботу о клиентах.

V. , 28 февраля в 17:07

Хороший!

Доброго времени суток!

Я в Подольск недавно переехал, комментарии почитал обо всех провайдерах, так как выбор в доме имеется.

Перед тем, как подключать внмиательно подумал, и выбрал Силинет.

Теперь мои наблюдения после подключения.

Не скачет пинг, заявленную скорость вижу на спидтесте, причем вечером тоже, когда все жильцы многоэтажного дома дома, интернет стабильный

Пару раз перед подключением ездил к ним в офис. Офис работает удобно, каждый день, включая выходные и без перерывов.

Привет из Подольска! , 28 февраля в 17:19

Скорость

Скорость, у вас, от чего разная,средне- низкая?

От чего она плавает? Поменял договор стало хуже,но дешевле, с большей скоростью услуга оговаривалась!

Геннадий , 28 февраля в 18:03