Starlink
Не торт

Пользуюсь услугами этого провайдера 3 года.Поначалу всё было супер? скорость была на уровне прописанном в тарифе.В последние 3 месяца всё изменилось, в прайм тайм заместо обещанных 10 мб получаю 300-500кб, даже с бонусным трафиком 100мб.В тех поддержке отмазываются вирусами на компе или ещё что нибудь придумают.Зато ночью всё летает.Во общем сейчас ищу другово провайдера.

МТС(КТВ(СТРИМ))
Ужасно

Просто ужасно, мало того что скорость маленькая и не соотвествует заявленной, так ещё и в прайм-тайм дичайшие лаги, так же отношение Download к Upload 8/1.

Алексей
28.02.2010 в 23:29
г. Орел
Транстелеком
спарк

"""""Тем кому нужен "белый" уникальный IP тоже не стоит подключаться к Спарку т.к. его получение на Спарке одно из самых дорогих по Рязани - 150 р в мес. И пользователям РLC модемов (розеточникам) его получить нельзя из-за особенности технологии.""""""

у меня розетка! я получал без проблем!

пользуюсь спарком два года почти!

сначала было как в сказке ! по сравнению цена-качество этой конторе не было равных в рязани!

но вот уже всю эту зиму мучаюсь с ними не па децки!

щас мерил скорость - 368 вместо 5000 !

и так почти всю зиму с небольшими просветами до 2000!

кароче не знаю что делать!

попробую им подосваниватся мож починят ,если нет то буду менять! хотя у нас в городе особо не разгуляешся в провайдерах - другие еще хуже!

есть мультинекс мож его попробую!

домолинк не вариант!

Аноним
28.02.2010 в 23:36
г. Рязань
Инфомир
Приятно удивлен скоростью!!!

Я забыл, что меня по акции перевели с 5 на 10 Мбит/сек. Так оно и есть, в смысле 10 скорость держат. Спасибо! До этого был в Комстаре, тех поддержка там просто не отвечала после 18.00 ни на какие жалобы

Сергей

IP 91.124.198.134

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 4.12 Mбит/сек

Исходящая скорость 316.81 Kбит/сек Какого хе.. где обешеное до 1м

Пинг не определен Вопросс пинг где ????

Время проведение теста 01 марта 2010 00:27

про Пинг воше молчю ппц везде де не смотрел 80 защястье а так восновном 150 200 это разве норм ппц

Аноним
01.03.2010 в 00:32
г. Рени
М2С
Нормально

Нормальный провайдер. Ethernet, не ADSL. Очень радует после провайдера Avangard DSL. Раздражает портал авторизации, требующий логин и пароль при разрыве сессии. Скорость раньше увеличивалась ночью в 2 раза. Сейчас нет. Заявлено 1,5Mbit/s а на деле 1,3M/bit. Отличная тех.поддержка. Минимум тех. работ по сравнению с Avangard DSL. Твердая 4 из 5!

СевСтар
SevStar - определенно лучший пров Севастополя

Отменное качество сетевых ресурсов и классный, быстрый, стабильный интернет. После модемных провайдеров аля Укртелеком, Воля и Девком, на сетевом инете чувствуешь себя на 5+. И вообще всё что необходимо - зачастую уже есть в сети: в видео-каталоге, на трекере, в DC++ и т.д.

Ростелеком МРФ "Центр"
А мне нравится

Сижу больше года на домолинке, всегда был безлим по акции 1.5 мегабита....ниразу не жаловался. Стабильное соединение, пинг не высокий, всё качает и грузит толково. за 2 мегабита сейчас плачу 1300 и не жалуюсь. Знаю только, что FTTX у домолинка лучше, чем как у меня ADSL, но переподключать лень. Ниразу не звонил в тех. поддержку.

life BY
Лайф быстро развивается

хочу сказать что на окринах Минска 3г постоянно теряется ;\ в центре работает стабильно. но нужна конкуренция чтобы цены стали более приемлимыми =) ждем запуска 3г от МТС и ВелкомА, а пока пользуемся тем, что есть

Дмитрий
01.03.2010 в 01:04
г. Минск
Yota
Кот в мишке

Купил после нового года интербук,для связи...посидеть-пообщаться и т.п..В магазине заверили(не толи в "Связной" или "Евросеть")скорость отменная...тоесть около 4 Мбит/с,так оно почти и было...живя я чуть ли не в центре Москвы,но вот я переехал я на м.Кожуховская,и вкл я тут эту связь...видели бы вы моё разочерование и это за 900 руб/в месяц.За что Yota берёт такие деньги? Что нас просто обманывает,когда мы покумаем не связь...а кота в мишке!! Скоро я от неё просто откажусь,т.к в наше время...Yota -просто отстой! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ:НЕ ПОКУПАЙТЕ КОТА В МИШКЕ! Ладно нас обманывают кавказцы... на рынках,так и известные на всю страну фирмы,в частности в предоставлении связи Yot-ой нас обманывает не меньше. Стоила бы абоненская плата рублей эдак ~250 р. у меня тогда и слов бы не было,а 900р. -это уж черезчур за такую поршивую связь! Я как-то хотел просмотреть фильм в онлайне,мне понадобилась вся ночь...чтоб фильм загрузился,но к концу...батарея разрядилась,правда в ценре Москвы...грузил не хуже проводного интернета!!!

Андрей
01.03.2010 в 01:12