Отстой полный!!!!!!!!

Подключил в декабре 2009г., заплатил до конца января 2010г., инет даже не работал,оставлял заявок раз пять,никто за два месяца даже не пришел, техподдержка-полный отстой, еле-еле в середине февраля два алкаша пришли, сказали все нормально, надо поменять провода, поменяли провода за 1000р., потом заработал на несколько дней и опять сижу жду этих оленей...((((((Должно быть больше 2мб/с, на самом деле 300кб/с-бывает и хуже.Я вообще не пойму,ЗАЧЕМ ТОГДА ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ, С ЭТИМ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ!!!

Влад , 28.02.2010 в 22:33

Спарк - ерунда!

Как уже отот спарк задолбал!!!! Вообще не выполняют заявленную скорость! Вечером интернете еле работает. Выдает всего 150 и ниже кбит/с, хотя должно быть 512!! Так еще и эта маленькая скорость нестабильна.

Смотрю по тарифам, там он еще и самый дорогой. Уже за эти деньги многие предлагают 1024 кбит/с. Короче меняю провайдера

Илья , 28.02.2010 в 22:50

В Кирове интернет самый качественный и недорогой. Редко бывают перебои, а так все стабильно. Единственный минус это локалка, DC++ вечером скорость хуже чем в интернет... Так что если нужен интернет, то обязательно Дом.ру в Кирове!

Михаил , 28.02.2010 в 23:02

Проблемы две недели

Около года проблем не было.Стабильная работа была.Пару обрывов кратковременных.Последние две недели полная торба вместо 1024 кбит/с 260 ато и меньше.Исходящая в норме.В поддержку три раза звонил занимаются, проверяют, а толку нет и все знакомые жалуются, какая-то общая лажа я смотрю, ведь тут тоже много подобных отзывов.Начинает реально доставать уже.

Аноним , 28.02.2010 в 23:09

акадо гадость

подключил акадо макси а окозалась гадость!!!! обещали приличную скорость до 50 мигабит а на самом деле вечером скорость в районе 1 мигабита.ну и кто они после этого????

'Эдуард , 28.02.2010 в 23:12

Отстой

Пользуюсь этим провайдером несколько лет ничего хорошего сказать не могу почти за те жи деньги у других поставщиков скорость в два три раза выше в ВТ лиш одни проблемы заявленной скорости нет (правда в последнее время стали немного исправляться- потому что многие уходят мои знакомые все ушли сам бы давно ушол но рядом кроме ВТ никого нет)и это еще не все в тех поддержки и слушать ничего не хотят говорят что у них все нормально и бросают трубку хотя скорость падает до нуля страницы загружаются до половины про локалку это вообще отдельно грузится все еле еле вообщем унылое г....

Vova , 28.02.2010 в 23:14

Не торт

Пользуюсь услугами этого провайдера 3 года.Поначалу всё было супер? скорость была на уровне прописанном в тарифе.В последние 3 месяца всё изменилось, в прайм тайм заместо обещанных 10 мб получаю 300-500кб, даже с бонусным трафиком 100мб.В тех поддержке отмазываются вирусами на компе или ещё что нибудь придумают.Зато ночью всё летает.Во общем сейчас ищу другово провайдера.

Пользователь , 28.02.2010 в 23:21

Ужасно

Просто ужасно, мало того что скорость маленькая и не соотвествует заявленной, так ещё и в прайм-тайм дичайшие лаги, так же отношение Download к Upload 8/1.

Алексей , 28.02.2010 в 23:29

спарк

"""""Тем кому нужен "белый" уникальный IP тоже не стоит подключаться к Спарку т.к. его получение на Спарке одно из самых дорогих по Рязани - 150 р в мес. И пользователям РLC модемов (розеточникам) его получить нельзя из-за особенности технологии.""""""

у меня розетка! я получал без проблем!

пользуюсь спарком два года почти!

сначала было как в сказке ! по сравнению цена-качество этой конторе не было равных в рязани!

но вот уже всю эту зиму мучаюсь с ними не па децки!

щас мерил скорость - 368 вместо 5000 !

и так почти всю зиму с небольшими просветами до 2000!

кароче не знаю что делать!

попробую им подосваниватся мож починят ,если нет то буду менять! хотя у нас в городе особо не разгуляешся в провайдерах - другие еще хуже!

есть мультинекс мож его попробую!

домолинк не вариант!

Аноним , 28.02.2010 в 23:36

Приятно удивлен скоростью!!!

Я забыл, что меня по акции перевели с 5 на 10 Мбит/сек. Так оно и есть, в смысле 10 скорость держат. Спасибо! До этого был в Комстаре, тех поддержка там просто не отвечала после 18.00 ни на какие жалобы

Сергей , 28.02.2010 в 23:39