Дисконекты

Все было хорошо, но последние пару дней постоянные дисконекты(каждые 2-5 мин), даже пока писал отзыв произошло переподключение

Стас , 28 февраля в 18:18

Подключайтесь только если больше нет вариантов! Как у меня. Южный больше никто не подключает. Скорость меньше заявленной в 10 раз! Один раз инет отвалился! Приехала бригада переставила тарелку, ругая предыдущих установщиков! Хотя ставили они же!!! Короче если есть варианты.... не надо!

Олег , 28 февраля в 20:08

Хороший интернет

Работает быстро, но иногда бывают обрывы, на полчаса. Тех поддержка на высоте, устраняют поломки быстро

Вадим , 28 февраля в 20:16

класний провайдер бодя кондор рекомендує

провайдер нормальний вже два місяці користуються ніяких перебоїв швидкість 5 мбіт

і більше хоча кажуть до п'яти мінімальна швидкість яку я зафіксував це 4 мбіт але тоді був сильний снігопад місячна плата не висока і підключення теж якщо у мене є якісь питання на тех підтримці дають зрозумілі відповіді

провайдери щоб підключити інтернет приїхали миттєво встановили радіоантену

богдан , 28 февраля в 20:24

издевательство а не интернет, не понятно куда деваются деньги со счета.каждый месяц приходится звонить в службу поддержки, в которую тоже не легко дозвониться

Аноним , 28 февраля в 20:36

не\т скорости интернета

вместо заявленной скорости 15-30мб тест показал 7-0.8мб!!! не стоит вообще этих денег!!! крайне не доволен!!!!

владимир , 28 февраля в 20:58

Хочешь потрепать себе нервы? - Тогда тебе к йоте!

Сначала о плюсах: - у них вежливая тех.поддержка, которая отвечает в любое время суток ( насколько обращалась я). Они даже пару раз мне давали дельные советы и помогали ( но это зависит лишь от людей).

Теперь о минусах. Самый огромный и самый важный для любого пользователя интернета минус - это СКОРОСТЬ. Дело в том,что я пользуюсь йотой около 6 лет. Должна сказать, что раньше не было возможности пользоваться чем-то другим, а потом как-то свыклось, и на фоне тогдашнего МТСа и Билайна всё выглядело довольно-таки неплохо. Первые годы эксплуатации меня радовали. Дальше - хуже. Йота - это когда все твои знакомые могут сходу смотреть фильмы, а тебе нужно их прогружать.

Йота - это когда ты смотришь серию в 20 минут на 360р на скорости 3.1мб/с и серия прерывается раза три минимум.

Йота - это когда на один день ты можешь скачать фильм в 1.45г за 30 минут, а в другой за 3 часа.

Йота - это когда ты взял себе покушать, навёл чаю и съел всё прежде, чем фильм начал нормально загружаться.

Йота - это когда тебе стыдно звать друзей к компьютеру.

Йота- это когда скорость загрузки фильмов или игр объемом от 3гигов - 100кб/с.

Йота - это когда ты платишь 900р за максимальную скорость (более 15мб/с) и получаешь 170кб/с.

Йота - это когда по всем проблемам со скоростью ты обращаешься, и твою заявку "куда-то там передают", а скорость всё та же.

Йота- дама самостоятельная, она будет делать то,что захочет сама. Надоело грузить фильмы? - Отключусь! Надоело раздавать вайфай?- буду перегружаться каждые 5 минут.

В общем и целом, хочется сказать, что дизайнеры поработали славно. Дизайнеры - молодцы, а остальные - нет.

Перехожу на другого провайдера, больше нет сил.

Выбор за вами.

Мария , 28 февраля в 22:23

Здравствуйте, Мария!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом. Согласны, что нестабильная работа интернета приносит неудобства.

Видим, что Вы обращались по данному вопросу в поддержку, и наши коллеги передали информацию по ситуации в профильный отдел, это, действительно, так.

К сожалению, не все вопросы решаются в рамках одного или нескольких обращений. Но это не значит, что ситуация не решается, мы ни в коем случае о Вас не забываем.

Стоит учитывать, что для беспроводного интернета характерны некоторые изменения в показателях, но мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы показатели были более стабильными.

И надеемся, что долго ждать исправления ситуации не заставим, а Вы останетесь с нами.

Теле 2 отстой

Нахватали абонентов и канал, офигели,

трафик упал что странички не открываются, ничем не отличающиеся от остальных, развод и только..

Ирина , 28 февраля в 22:33

Хочу высказать слова глубокой благодарности работе Вашей команды! Пару дней назад перестал работать интернет, без видимых причин. Связавшись по первому найденному телефону, меня специалисты компании перевели в отдел технической поддержки. Если честно, то такого уровня обслуживания я никак не ожидала. Мою проблему "вели" до самого конца. Специалисты вместо меня связывались с Атлант Телекомом, постоянно были на связи со мной. В итоге проблема решена, интернет у меня есть. Отдельная благодарность сотруднику технической поддержки Вадиму (к сожалению фамилию не знаю). Потрясающий специалист, который был со мной на связи всё время, всё понятно и доступно разъяснял. А главное, что обещание решить вопрос интернета выполнил. Вадим, спасибо Вам огромное!

Ольга , 28 февраля в 22:34

Худший интернет в истории.

Самый худший интернет который когда либо встречал,врагу не посоветуешь.Отключается по 4-5 раз в день,если позвонишь,посоветуют комплент подороже купить.Надеюсь закроется их лавочка скоро.Не вздумайте подключать ливас.

Александр , 28 февраля в 22:52