Норм всё, пока по крайней мере!!!)))

Ну вот смотрю комментарии и думаю, то ли мне повезло то ли ещё чего... Но я вот с Ростелекомом уже лет 6-7 и вроде всё отлично!!! И скорость хорошая и стабильно всё!!! За всё время, раза два инет сносило и служба поддержки оказалась не на высоте, мягко говоря. А так, вроде всё норм. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.Тарифы бы ещё рублей на 200 скинули, воообще бы всё отлично стало!!!

Евгений , 04.03.2018 в 21:01

Евгений, здравствуйте! Большое спасибо! Мы очень ценим Ваш выбор и постараемся и дальше радовать Вас качеством нашей связи! Если будут вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам напрямую используя электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com

Интернет в частном секторе

Быстрое устранение неполадок. Хорошее обслуживание. Служба поддержки быстро принимает нужное решение.

Надежда , 04.03.2018 в 23:56

МТС

Минусы-иногда интернет может без какой либо причины выключиться,службы поддержки практический и нету.

Можно сказать плюсы-Если вы живете черти на куличках и нет возможности подключить хороший проводной интернет то этот провайдер не плохой выбор, ловит очень хорошо,скорость если не ограничивается тарифом удовлетворительная.

Аноним , 05.03.2018 в 10:21

Советую подключаться

Подключили «Домашний» интернет Велком по акции. Так что всем, кто хочет перейти на реально быстрый велкомовский интернет, советую подключаться прямо сейчас, так как с 1 марта у них 90% (!) скидка на 3 месяца абонплаты

Борис , 05.03.2018 в 11:29

voka ТВ

Недавно подключил себе пакет voka ТВ от Велкома. Услуга оказалось круче, чем я предполагал) Каналов предостаточно, а главное - всегда есть, что посмотреть, а ведь этим похвастает не каждое ТВ. огромный плюс лично для меня - даже когда смотришь с телефона, качество не меняется, картинка яркая и четкая. Все очень нравится, рекомендую.

Владислав , 05.03.2018 в 12:36

Тонкости

Очень хороший провайдер, скорость и цена ниже всех остальных провайдеров. Правда есть тонкости настройки модема и при правильной настройки все работает на максимальных скоростях выбранного тарифа.

Александр , 05.03.2018 в 16:03

Отличный сервис

Далеко не каждая компания в нашем городе может похвастаться таким уровнем сервиса - на любой вопрос сотрудники готовы ответить, всегда приветливы и улыбчивы. Даже в группе в одноклассниках можно задать любой вопрос.

Да и в частные дома далеко не все дают интернет такого качества.

Сейчас будем еще и телевидение подключать.

Спасибо, ребятам за быструю компетентную консультацию!

Анна Григориевна , 05.03.2018 в 16:19

Анна, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно!
Мы ценим Ваше доверие, и нам очень Важно, что Вы нашли время оставить отзыв о нашей работе.

Все работает хорошо

Подключен давно, все работает без сбоев. Скорость интернета 100 мб, ни разу не припомню каких-либо просадок по скорости, все как обещано. Мощностей хватает на одновременную скачку с торрентов, онлайн игру, общению по скайпу и еще на кучу всего, при этом тормозов - ноль. Спасибо!

Никита , 05.03.2018 в 16:28

Здравствуйте, Никита.
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Будем стараться и дальше радовать Вас космическими скоростями.

Алексей Котляров

Ну чтож, добавляем ползунок в сторону максимума и получаем 300+кб/с - именно то что и нужно. Видео 360 с ютуба не идут, серфинг в браузере просто бесит местами. Короче оператор мечты, ищу альтернативу. Вышка стоит в прямой видимости 100м. Хуже только мтс наверное.

Алексей , 05.03.2018 в 16:52

Алексей, здравствуйте!

Весьма обеспокоены отзывом. К сожалению, не видим Ваших обращений по проблеме. Отправили запрос коллегам, чтобы они в ближайшее время связались с Вами по электронной почте для проведения диагностики.

Елена Сергеевна

На максимальной скорости получаем 300+кб/с - именно то что и нужно. Видео 360 с ютуба не идут, серфинг в браузере просто бесит местами. Короче оператор мечты, ищу альтернативу. Вышка стоит в прямой видимости 100м. Хуже только мтс наверное.

Елена Сергеевна , 05.03.2018 в 16:58

Здравствуйте, Елена!

Обеспокоены отзывом, постараемся помочь во всем разобраться.

Увы, не смогли отыскать профиль, но передали запрос коллегам в профильный отдел, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.