Ростелеком в Кавалерово полный капец!

Ростелеком, у Вас беру самый дорогой тариф и такое отвратительное качество интернета!!! Вы сами-то себя уважаете, за то что предлагаете такой отстой людям? Никому не буду вас рекомендовать.

Олеся , 01 марта в 15:46

Хороший провайдер. Сбои случаются крайне редко (по крайней мере у меня). Стоимость тоже не "кусается". В случае каких-либо неисправностей - персонал быстро реагирует и исправляет. Рекомендую!

Аноним , 01 марта в 17:06

очень плохой интернет

интернет не качественный постоянно перегружен и вылетает не стоит своих денег

Сергей , 01 марта в 17:16

Я выбираю domru.ru

Я много поменял провайдеров даже вступал в в сообщество пользователь интернета с локальной сетью между пользователями. Да да и такие есть правда скорость низкая, но и цена соответственно.

Но мы не об этом! Вернемся к Дом.ру.

У меня очень старый тариф с пакетом "МОНО 1_16 70Мбит/с" Оплачиваю я его за 425р. Плюс аренда роутера 10р.

Плюсы всегда стабильная скорость"Ping 1 скачать не изменно >90 Mbps и отправить >75 Mbps (Всегда). Сбоев практически нет. Я не считаю сбои которые лечатся перезагрузкой роутера. И то это крайне и крайне редко.

Технические работы проводятся глубоко ночью. Всегда по этому поводу приходит оповещение и смс и на эл.почту.

Есть и минусы! Хотя он только 1! Если вы работаете вахтовым методом с командировками более 30 дей. Как у меня((. То вы столкнетесь с проблемой оплаты за интернет. Потому, что оплата в Дом.ру списывается со счета, 1 числа каждого месяца. И если вы по какой - то причине не заполнили специальную форму по приостановке вашего договора на определенный период(услуга бесплатная). То вы оплатите полностью месяц интернета даже если вы его разблокировали 25 числа.(Если на счете не было достаточной суммы для списания)

Денис , 01 марта в 17:46

Здравствуйте, Денис! Благодарим за отзыв и выбор услуг нашей Компании, очень рады видеть Вас среди Клиентов. Все верно, к сожалению, на договоре МОНО услуги Интернет, при активации тарифного плана списывается Абонентская плата за весь текущий месяц, даже в том случае, если, например, активация производится 15.03. Именно для подобного да, как и Вы отметили в отзыве, мы рекомендуем заблаговременно приостанавливать обслуживание на необходимый Вам период. Надеемся, что Вам не были доставлены неудобства. В случае возникновения каких-либо вопросов/сложностей, требующих оперативного вмешательства, Вы всегда можете обратиться к нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), поможем разобраться. Приятного пользования и хорошего настроения!

Лучший провайдер

Как же повезло, что у меня именно этот провайдер. Скорость летает. Цены на тарифы низкие. Служба поддержки работает тоже классно. Соотношение Цена/качество лучшее. В общем 6 звезд из 5

Аноним , 01 марта в 18:36

Скорость не сосответствует заявленной

ужас плачу за 100 м бит с в реале 6-7 м бит с проверял на разных сайтах 6 7 м бит с хотя тариф на 100 м бит с

Эдьдар , 01 марта в 19:41

скорость интернета

тариф 100 мег. в итоге сами видите. пинг скачит. буду менять провайдера если не исправят.на телефоне показывает вообще пинг более 200.

Александр , 01 марта в 20:26

Феонет НЕВЗДУМАЙ

Феонет - отстой полный! начала падать скорость, пошел написал заявления и подняли скорость абонплату с 275 до 450 рублей в месяц, стало только хуже! Вызвал мастера сказали что пи... кабелю нужно тянуть новый (100 метров)! Окей протянули новый кабель заплатил за него в районе 1000 рублей! Лучше не стало и опять вызвал мастера! Переключили на другой свич и у них показало что все в норме, как только ушли опять скорость упала! Короче ужасно, что кабельное, что интернет буду переходить на другой! пока не решил на какой!

Виктор , 01 марта в 20:39

Спасибо.

Не знаю,что вы там сделали. Интернет летает. Соцсети на высоте и мой любимый иви заработал как надо. Держите планку.

Сергей , 01 марта в 21:37

Nikita

Очень хороший интернет, не лагает, не зависает, не пропадает, меня полностью устраивает и я считаю его лучшим провайдером!

Никита , 01 марта в 22:02