Елена Сергеевна

На максимальной скорости получаем 300+кб/с - именно то что и нужно. Видео 360 с ютуба не идут, серфинг в браузере просто бесит местами. Короче оператор мечты, ищу альтернативу. Вышка стоит в прямой видимости 100м. Хуже только мтс наверное.

Елена Сергеевна , 05.03.2018 в 16:58

Здравствуйте, Елена!

Обеспокоены отзывом, постараемся помочь во всем разобраться.

Увы, не смогли отыскать профиль, но передали запрос коллегам в профильный отдел, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

неуважительное отношение к абонентам

Почти сутки отсутствовал интернет (с 19 часов 4 марта до 16 часов 5 марта 2018 года.)

Звонила раз 500 в центр по телефону 228-222. Стоит автоответчик - Уважаемый абонент, время ожидания оператора может быть длительным, пожалуйста, позвоните позднее.

Сегодня дозвонилась наконец-то. Задаю вопрос оператору - интернет восстановили? А мне отвечают - а он и работал, никаких перебоев не было. Это как так? Начала допытываться - почему не отвечали тогда на звонки? А это у нас наплыв звонков был. Ага, ночью наплыв звонков был - я звонила до 6 утра.

По факту почему-то пришлось заново регистрировать моё оборудование. И это при том, что я абонент этой конторы уже чёрти сколько времени. Ну если был сбой, почему не предупредить об этом своих клиентов? вот этот момент мне не понятен.

В результате действий этой шаражкиной конторы у меня сорвалось несколько сделок и я не сдала вовремя работу. Короче, попала на деньги.

провайдер вообще не ценит своих клиентов.

Буду переходить на другого.

Оксана Михайлова , 05.03.2018 в 17:01

Оксана Михайлова, добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о компании.
Как мы видим по Вашему договору, Вы обращались в наш контактный центр. Была произведена настройка подключения.
Все звонки в контактный центр попадают в порядке очереди. Время ожидания ответа зависит от нагрузки на линии. Приносим извинения за возможные неудобства.
Действительно, в указанный период технические работы по Вашему адресу не проводились. О всех планово-профилактических работах мы оповещаем заранее на сайте компании sibset.ru в разделе "Новости и уведомления".
Также была проведена диагностика Вашей линии связи. Были выявлены скачки сигнала, что может привести к нестабильной работе интернета. Предлагаем оформить выезд мастера для настройки корректной работы сети и оборудования. Подскажите, когда Вам удобно будет принять нашего сотрудника?
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Интернет супер!

Мне очень нравится. Совсем недорого, оптический канал до дома. Высокая скорость, стабильное соединение! Все фильмы смотрю онлайн Full HD

Ренат , 05.03.2018 в 17:34

Спасибо за приятный отзыв! Приятно знать, что абоненты довольны услугой :)

Испортили магинфо

Каждый раз приходится перезагружать роутер, по рекомендации перепрошили(сказали что если не поможет то замена роутера) купил новый но проблема не изчезла. Если раньше в течение 10 минут звонила тех поддержка то сейчас в течение суток. После общения тех поддержка сказали что мол они непричем а виноваты что вокруг совсем много роутеров стало. Так и не дождался адекватного ответа.По словам специалиста это не исправить, (так понимаю остаётся только расписание с соседями составить чтобы б не мешали друг другу). Вообще завтра поеду отключатся буду.отвратительный интернет

Артур , 05.03.2018 в 17:48

Нет слов

Заявленная скорость 25 мб/с, т.е. фактическая, при закачке файлов должна быть 2-2.5 мб/с, пару месяцев назад скорость резко упала, сейчас закачка файлов идет со скоростью 200-500 кб/с- почти в десять раз медленнее, пинг вообще мечта, от 120 до 700 - для сетевых игр самое то.

Писал уже и в местную тех. поддержку и в пермь. Ответа нет, просто игнорят, пользуются тем, что альтернативы в нашем городе нет, кроме ростелеком, да и у того нет технической возможности для подключения. Дурдом, 21 век на дворе, а скорость как у мобильного интернета в начале 2000-х

Аноним , 05.03.2018 в 20:37

Раньше был отличный провайдер, а теперь это ужасно! В игру нормально не поиграешь, пинг скачет, часто пропадает соединение. А тарифы всё повышают та повышают. 105 грн просто не за что платить за такое! Чтоб вас оштрафовали на milliardы рублей!!!!

Максим , 05.03.2018 в 21:17

разрывы

Постоянные разрывы и потери до 80-90%

При обращении начали как к умолишенному относиться

Объяснил, что знаю как проверить, даже винду переставил. Проверил на маке на андроиде везде одно и тоже, у друга в соседнем здании такая же проблема. Тех. поддержка говорит наши роутеры фигня, другие мотают по кругу уверяя, что они не видят разрыва. Ужас просто не рекомендую никому

Ярослав , 05.03.2018 в 21:34

Обман

По тарифу скорость должна быть 200 МБит/сек. На деле: пинг 65мс, скорость по кабелю не более 80, по вай-фаю: приём 8, отдача 12.

Сотрудники колл-центра у себя видят входящую скорость 100 МБит/сек, что уже вдвое меньше тарифа и не могут внятно сказать, куда делась вторая половина. Получаю дежурные отписки и отговорки. Оказывается, в тарифе указана ВОЗМОЖНАЯ скорость, на деле МГТС ее гарантировать не может по ряду технических особенностей сети.

Бьюсь с ними уже неделю - воз и ныне там. Вызвал независимого эксперта - буду составлять акт экспертизы и жаловаться в Роскомнадзор.

Аноним , 05.03.2018 в 21:43

Отвратительное качество

Уже, примерно, 3 года пользуюсь услугами провайдера.

Качество поставляемого сигнала подключения отвратительное. Скорость входящая/исходящая(!) крайне не соответствует заявленным в тарифном плане.

На постоянные перебои ответ один - отключение электричества.

С каждым годом использования услуги поставлялись всё хуже и хуже.

Никита , 05.03.2018 в 21:48

Всё супер!

Самое главное - соответствие заявленной скорости и никаких скрытых платежей! Нет сбоев, что особенно важно при он-лайн игре! Есть отсрочка платежа на 3 дня и свой портал с новинками фильмов, игр и т.д. Всем советую!

Андрей , 05.03.2018 в 23:05