Крохоборы

Продолжу опускать рейтинг Ростебегома

Написал жалобу, что их тарифы сильно завышены. Договор через два дня прекращался. Обещали рассмотреть в течении месяца. Месяца, Карл! Через два дня прислали на левый номер смску, что где то в личном кабинете есть ответ. Личный кабинет, соответственно, не открывается ни с каким бубном. Фигня, зашел с Тора. Никакого письма не обнаружил, зато обнаружил, что абонентская плата выросла на сотню рублей.

Было 5 Мбит/с за 460 рублей

после жалобы стало

5 Мбит/с за 540 рублей

Тарифы на подключение с сайта:

40 Мбит/с за 450 рублей

Расопиды они и в Ростебегоме расопиды.

Платить по таким воровским расценкам не собираюсь. Погашение любой задолженности в 2031 году после алиментов на троих. договор 5254846 можно считать расторгнутым. дальнейшее предоставление интернета - бесплатное.

Сергей , 03 марта в 06:54

Добрый день! Спасибо, что сообщили об этом. Мы согласны, эта ситуация не должна была возникнуть и очень сожалеем, что Вам пришлось с ней столкнуться. В первую очередь хотелось бы принести извинения от лица компании за доставленные неудобства. Чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, направьте личным сообщением номер лицевого счёта и контактный сотовый номер для связи с Вами.
Мы всегда на связи, к нам можно обратиться в ВК, Твиттере, Facebook и мессенджерах (в личном кабинете).

Интернет есть, но медленно и погано

Акадо дает интернет по технологии DOCSIS. Если увидите эти буквы - знайте: это очень плохо. Я пользуюсь этим "интернетом" только потому, что он уже проведен. Когда нужен пинг покороче, переключаюсь на мобильный интернет с телефона.

Аноним , 03 марта в 10:00

Упали в моих глазах

Пользовался ТТК с момента ухода местного "котлована", проблем особо ни каких не было, не считая тех.работ и пропадания интернета, но это мелочи, они компенсировали бонусами и хорошей скоростью. 350р. Хватало на месяц пользования. Сейчас тариф сменился на 400р/месяц. И это самый дешёвый, но факт в том что их на месяц не хватает почему то. Раньше 350 хватало, ещё и 11р в плюсе было, сейчас за день-два отрубают интернет и на балансе -60р. и это при том еще, что месяц февраль был - 28 дн. Как так то? Не говоря что в этом месяце профилактика целый день у них была, потом по тех.причинам ещё половину дня не было интернета. Пересчет не делают, а бабки за пользование списывают каждый день... В общем желание иметь этого провайдера пропало, зато появилось расторгнуть договор.

Роман , 03 марта в 10:23

Молодцы

Наконец то заменили все устаревшие железки и обновили парк. Теперь все не дорого, стабильно и быстро. Супер, спасибо!

Андрей , 03 марта в 11:53

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады стараться для Вас :-)

Отвратительный провайдер. Не рекомендую

Категорически не рекомендую связываться.

Причины:

Скорость не соответствует заявленной.

Очень часто пропадает инет.

Сервисного центра вообще нет. Раньше был, но со временем видимо на этом решили сэкономить. Теперь есть только офис в котором реальной тех поддержки оказать не могут поскольку к телефону подходит менеджер по продажам, а не технический специалист. Отвечают только в будние дни в рабочее время, да и то далеко не всегда. Часто грубят по телефону. Пользуюсь многие годы так как живу в частном доме и прокладывать сюда новый кабель слишком дорого, а тот что за мои деньги прокладывал Бровис как оказалось не мой. За что заплатил целую кучу денег вообще непонятно так как инет отвратительный, а просто так подарить Бровису столько денег за прокладку кабеля не хочется. За эти годы было очень много неприятных ситуаций связанных с ним и у очень паршивому отношению к клиентам, описывать это все подробно даже не хочу. Но мой Вам совет - не связывайтесь.

Аноним , 03 марта в 16:32

Очень доволен

Тариф 200мб, скорость держит отлично, плюс ТВ и домашний телефон, все вместе меньше 1000 рублей!!! Супер.

Аноним , 03 марта в 17:21

как то так

Это не интернет, я не знаю за что люди хвалят этого провайдера, интернет полный отстой, по вечерам со скоростью 50мб у вас просто напросто видео с ютуба грузит по 20-30 секунд в качестве 480...

настоятельно рекомендую подключать что либо другое, а на это даже не думать подключатся, мало того что скорость какая низкая, дак еще и суммы ломят небесные, будто у них самый топ интернет на планете

Владислав , 03 марта в 18:33

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Пожалуйста, пришлите нам на почту a.nevalink@yandex.ru номер договора, а так же суть проблемы. Наши технические специалисты постараются разобраться в данной проблеме.

Спасибо! Ваши отзывы делают нас лучше!
С уважением, компания «Невалинк».

Никому не рекомендую эту кантору подымают тарифы не сообщяя вы там платите а мы будем снимать немного больше плюс теперь приходится еще дополнительно платить за тв онлайн хотя когда подключал интернет меня никто не увидомлял что через некоторое время нужно будет доплачивать за тв типо это был пробный период несколько лет отношения подумую уже сменить этот провайдер.Да и самое главное когда звониш в тех поддержку и ждеш своей очереди за это снимают деньги за пять менут пропало около сотни.

Женя , 03 марта в 18:47

Добого дня, По Вашим зауваженням:
1. Про підняття тарифів усі абоненти були повідомлені на офіційному сайті компанії у терміни визначені законодавством.
2. До 1 березня 2018 року компанія McLaut надавала послугу IPTV телебачення в тестовому режимі на безкоштовній основі. В зв’язку з вимогами правовласників, з 1 березня 2018 року компанія McLaut буде надавати своїм абонентам послугу IPTV на платній основі. Вартість існуючого пакету телепрограм складатиме - 15 грн/30 діб.
3. З приводу телефонних дзвінків до технічної підтримки - плата знімається згідно вашого тарифного плану мобільного оператора. Компанія McLaut додатково плату не нараховує.

Прерывание интернета

Каждый вечер где 9:30 по 22:00 интернет отключается на 2-3 минуты, и днем тоже часто замечал, вроде бы ничего, но когда после работы хочешь поиграть в онлайн игры конечно же интернет прерывается и весь твой стат коту под хвост, за выход из игры такие штрафы дают что еле сдерживаюсь от злости. До сих пор жду когда же освободится линия IDnet. уже XXI век на дворе, они еще нормальный интернет не могут сделать. Я очень прошу вас компания Билайн, уберите свой интернет. Вы не даете нам подключиться на другой провайдер так как весь дом занят вашим. Интернет, сервис, кол центр ужасны!!

Акыл , 03 марта в 19:08

Отличный провайдер!

Я давно абонент и очень доволен качеством обслуживания и ценовой политикой. Приветливые операторы, оперативная техподдержка, акции, подарки + IPTV вообще класс! Ребята молодцы, стараются для своих абонентов! Спасибо!

Максим , 03 марта в 19:23