Пользуюсь около 2 лет всё летает!

Пользуюсь около 2 лет всё летает! Тариф у меня ХL 50 Мбит - так у меня скорость входящая и исходящая около 50 мбит/сек, думаю не плохо.

Ольга , 03 марта в 00:06

В итоге провайдер дает то , за что плачу

У меня тарифный план 25 мбит по частному сектору, работает нормально. В торренте 2.7-3 Мб дает, сначала удивился, думал что мало. Потом разобрался с мегабиты и мегабайты разные вещи! В итоге провайдер дает то , за что плачу. Спасибо!

Den , 03 марта в 00:37

Самый лучший местный провайдер

Провайдер действует только на нашем районе (Беличи - ст.м Академгородок) поэтому никаких перегрузок, снижения скорости или вовсе отключения интернета нету, уже 3й год пользуемся ) Оценка 9\10, потому что раза 2 в год бывают тех работы, при которых интернет не работает от 5ти минут до 2х часов, а так все на высшем уровне. Пополнение через любые терминалы, банки, отделении почты , ну или самый простой способ наличными в офисе, который в двух шагах от дома ) Плюс часто всякие интересные акции, при которых дают на халяву месяц-два бесплатного интернета, ну и тарифы не дорогие, 100 грн\месяц - безлимит - минимальный

Владимир , 03 марта в 01:02

Самый лучший провайдер в Луганске

Самый лучший провайдер в Луганске

Луганчане , пробуйте и останетесь довольны как я!!! подключился 2 недели назад и радости нет предела! УРА Безлимитный интернет 100мб\с - 150 руб)) ЗА 150 рублей - до 100 мбит на год...

Матвей , 03 марта в 01:06

Хуже интернет-соединения не видел.

Входящее соединение: 411.39 КБайт/с

Исходящее соединение: 63.73 КБайт/с

и это вместо 50 мбс по тарифу.Служба поддержки

ни чего толком сказать не может.Со всей серьёзностью заявляю что хуже интернет-провайдера чем Ростелеком не найти. Предостерегаю всех кто собирается подключаться к данному провайдеру!

Вадим , 03 марта в 02:53

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Пожалуйста, измерьте скорость интернет соединения на сайте speedtest.rt.ru и направьте скриншот результатов теcтирования на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета и к/телефон для связи. Обязательно решим Ваш вопрос!

Крохоборы

Продолжу опускать рейтинг Ростебегома

Написал жалобу, что их тарифы сильно завышены. Договор через два дня прекращался. Обещали рассмотреть в течении месяца. Месяца, Карл! Через два дня прислали на левый номер смску, что где то в личном кабинете есть ответ. Личный кабинет, соответственно, не открывается ни с каким бубном. Фигня, зашел с Тора. Никакого письма не обнаружил, зато обнаружил, что абонентская плата выросла на сотню рублей.

Было 5 Мбит/с за 460 рублей

после жалобы стало

5 Мбит/с за 540 рублей

Тарифы на подключение с сайта:

40 Мбит/с за 450 рублей

Расопиды они и в Ростебегоме расопиды.

Платить по таким воровским расценкам не собираюсь. Погашение любой задолженности в 2031 году после алиментов на троих. договор 5254846 можно считать расторгнутым. дальнейшее предоставление интернета - бесплатное.

Сергей , 03 марта в 06:54

Добрый день! Спасибо, что сообщили об этом. Мы согласны, эта ситуация не должна была возникнуть и очень сожалеем, что Вам пришлось с ней столкнуться. В первую очередь хотелось бы принести извинения от лица компании за доставленные неудобства. Чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, направьте личным сообщением номер лицевого счёта и контактный сотовый номер для связи с Вами.
Мы всегда на связи, к нам можно обратиться в ВК, Твиттере, Facebook и мессенджерах (в личном кабинете).

Интернет есть, но медленно и погано

Акадо дает интернет по технологии DOCSIS. Если увидите эти буквы - знайте: это очень плохо. Я пользуюсь этим "интернетом" только потому, что он уже проведен. Когда нужен пинг покороче, переключаюсь на мобильный интернет с телефона.

Аноним , 03 марта в 10:00

Упали в моих глазах

Пользовался ТТК с момента ухода местного "котлована", проблем особо ни каких не было, не считая тех.работ и пропадания интернета, но это мелочи, они компенсировали бонусами и хорошей скоростью. 350р. Хватало на месяц пользования. Сейчас тариф сменился на 400р/месяц. И это самый дешёвый, но факт в том что их на месяц не хватает почему то. Раньше 350 хватало, ещё и 11р в плюсе было, сейчас за день-два отрубают интернет и на балансе -60р. и это при том еще, что месяц февраль был - 28 дн. Как так то? Не говоря что в этом месяце профилактика целый день у них была, потом по тех.причинам ещё половину дня не было интернета. Пересчет не делают, а бабки за пользование списывают каждый день... В общем желание иметь этого провайдера пропало, зато появилось расторгнуть договор.

Роман , 03 марта в 10:23

Молодцы

Наконец то заменили все устаревшие железки и обновили парк. Теперь все не дорого, стабильно и быстро. Супер, спасибо!

Андрей , 03 марта в 11:53

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады стараться для Вас :-)

Отвратительный провайдер. Не рекомендую

Категорически не рекомендую связываться.

Причины:

Скорость не соответствует заявленной.

Очень часто пропадает инет.

Сервисного центра вообще нет. Раньше был, но со временем видимо на этом решили сэкономить. Теперь есть только офис в котором реальной тех поддержки оказать не могут поскольку к телефону подходит менеджер по продажам, а не технический специалист. Отвечают только в будние дни в рабочее время, да и то далеко не всегда. Часто грубят по телефону. Пользуюсь многие годы так как живу в частном доме и прокладывать сюда новый кабель слишком дорого, а тот что за мои деньги прокладывал Бровис как оказалось не мой. За что заплатил целую кучу денег вообще непонятно так как инет отвратительный, а просто так подарить Бровису столько денег за прокладку кабеля не хочется. За эти годы было очень много неприятных ситуаций связанных с ним и у очень паршивому отношению к клиентам, описывать это все подробно даже не хочу. Но мой Вам совет - не связывайтесь.

Аноним , 03 марта в 16:32