Очень доволен

Тариф 200мб, скорость держит отлично, плюс ТВ и домашний телефон, все вместе меньше 1000 рублей!!! Супер.

Аноним , 03 марта в 17:21

как то так

Это не интернет, я не знаю за что люди хвалят этого провайдера, интернет полный отстой, по вечерам со скоростью 50мб у вас просто напросто видео с ютуба грузит по 20-30 секунд в качестве 480...

настоятельно рекомендую подключать что либо другое, а на это даже не думать подключатся, мало того что скорость какая низкая, дак еще и суммы ломят небесные, будто у них самый топ интернет на планете

Владислав , 03 марта в 18:33

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Пожалуйста, пришлите нам на почту a.nevalink@yandex.ru номер договора, а так же суть проблемы. Наши технические специалисты постараются разобраться в данной проблеме.

Спасибо! Ваши отзывы делают нас лучше!
С уважением, компания «Невалинк».

Никому не рекомендую эту кантору подымают тарифы не сообщяя вы там платите а мы будем снимать немного больше плюс теперь приходится еще дополнительно платить за тв онлайн хотя когда подключал интернет меня никто не увидомлял что через некоторое время нужно будет доплачивать за тв типо это был пробный период несколько лет отношения подумую уже сменить этот провайдер.Да и самое главное когда звониш в тех поддержку и ждеш своей очереди за это снимают деньги за пять менут пропало около сотни.

Женя , 03 марта в 18:47

Добого дня, По Вашим зауваженням:
1. Про підняття тарифів усі абоненти були повідомлені на офіційному сайті компанії у терміни визначені законодавством.
2. До 1 березня 2018 року компанія McLaut надавала послугу IPTV телебачення в тестовому режимі на безкоштовній основі. В зв’язку з вимогами правовласників, з 1 березня 2018 року компанія McLaut буде надавати своїм абонентам послугу IPTV на платній основі. Вартість існуючого пакету телепрограм складатиме - 15 грн/30 діб.
3. З приводу телефонних дзвінків до технічної підтримки - плата знімається згідно вашого тарифного плану мобільного оператора. Компанія McLaut додатково плату не нараховує.

Прерывание интернета

Каждый вечер где 9:30 по 22:00 интернет отключается на 2-3 минуты, и днем тоже часто замечал, вроде бы ничего, но когда после работы хочешь поиграть в онлайн игры конечно же интернет прерывается и весь твой стат коту под хвост, за выход из игры такие штрафы дают что еле сдерживаюсь от злости. До сих пор жду когда же освободится линия IDnet. уже XXI век на дворе, они еще нормальный интернет не могут сделать. Я очень прошу вас компания Билайн, уберите свой интернет. Вы не даете нам подключиться на другой провайдер так как весь дом занят вашим. Интернет, сервис, кол центр ужасны!!

Акыл , 03 марта в 19:08

Отличный провайдер!

Я давно абонент и очень доволен качеством обслуживания и ценовой политикой. Приветливые операторы, оперативная техподдержка, акции, подарки + IPTV вообще класс! Ребята молодцы, стараются для своих абонентов! Спасибо!

Максим , 03 марта в 19:23

Что не так то?

Добрый день товарисчи, недавно звонили и спрашивали о качестве предоставляемых услуг, на то время было очень положительное мнение. После этого, буквально на следующий день стал лагать интернет там, где работал до этого отлично, после чего 2 раза за 2 дня пропадало соединение на несколько часов... Ох... Можно уже жить нормально с нормальным интернетом и не знать проблем с ним связанных в 21м то веке? Тест скорости показал 38мбит вход и 50+мбит выход, по факту 50 должно быть. Пофиксить бы сие беспредел...

Илья , 03 марта в 19:57

очень доволен

правду мне говорили друзья, когда советовали для домашнего интернета выбрать велком) скорость, стабильность - вообще все идеально. можно подключить достаточное количество устройств, и это не повлияет на общее качество. очень доволен.

Кирилл , 03 марта в 19:59

Лжецы

Впаривают настойчиво один тариф, врут о наличии другого, а потом без какого-либо предупреждения меняют его на существенно дороже. Заметил случайно на следующий день… а так бы встрял бы в конце месяца. Услуги нет ни какой, ведут себя как безграмотно. Мои проблемы это только мои и их они не касаются. Отключаюсь…

Аноним , 03 марта в 20:21

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли. Мы ознакомимся и историей Ваших обращений, ранее созданными заявками и обязательно постараемся найти решение.

Это полный кошмар, а не оператор. Серые ip.

С тринити не сравнить. Дурак что подключился к ним. Не советую. Будут звонить, посылайте их куда подальше.

Аноним , 03 марта в 20:31

Здравствуйте! Согласно Вашему запросу по договору 18752 установлен реальный IP-адрес 3 марта в 10:03. Т.е. на момент публикации Вашего отзыва услуга "Реальный IP-адрес" была Вам подключена. Следовательно, актуальность данного отзыва остаётся под сомнением.

ГП "РОС" предоставляет услугу "Реальный IP-адрес" как дополнительную, в отличии от других провайдеров, которые включают её стоимость в свои тарифные планы (где её уже можно активировать либо бесплатно, либо по символической цене). В ГП "РОС" данная услуга предоставляется абонентам по их запросу. Т.е. абоненты, у которых отсутствует потребность в реальном ip-адресе, не переплачивают за данную услугу.

Отзыв

Стабильный интернет 24/7, правда когда в городе выключают свет, пропадает и интернет, а так отличный за свои деньги 200 грн за 100 мб в месяц.

Oleg , 03 марта в 22:02