Владимир

МТС Коннект 4G Заявленная скорость до 100 мб.

750 рублей в месяц ни за что. Реальная скорость не поднимается выше 4 мбт.Два дня назад вообще лежал...

Звонил. Поставили на очередь. Обещали за 72 часа устранить. Верю с трудом.

Аноним , 04 марта в 11:41

Здравствуйте, Владимир. Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав ваш номер телефона. Проверим решение по вашему обращению.

инет

Сколько можно,когда нормальный интернет будет?С каждым годом все хуже? Пинг 500!!!?

Николай , 04 марта в 12:23

Здравствуйте, Николай. Для проверки ситуации напишите, пожалуйста, номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора с описанием ситуации на smm@volga.rt.ru. Постараемся помочь Вам.

Ужасен

Данный провайдер в городе не единственный, но один из худших, не грузит некоторые сайты (это не только у меня так), пропадает часто на секунд 30, а бывает, что его вообще нету час

alexandr , 04 марта в 13:18

Провайдер в Бразилии

Честно говоря интернет в Бразилии стоит очень дорого. Особенно для телефона. Я никак не могу с этим смириться, после дешевых тарифов в России. Но за домашний интернет для работы - приходится платить. Достаточно суровые тарифы и на домашний интернет. Но скорость и качество хорошие. Раз в месяц, примерно, бывают глюки и зависания сети, но это не сложно сходить и перезагрузить. Зона wifi достаточно маленькая, поэтому сделать фишку "подключись к соседу" не получится. Так и живем.

Юлия , 04 марта в 14:43

Зеленая точка

ПУшкина , интернет отвратительный 3 недели как вызвала мастера , время назначают мастер во время не приходит, Писали письмо директору жду неделю ответа нет,

Интернет как черепаха , вечером еще хуже, больше 10 не поднимается.....

Мария , 04 марта в 15:12

Ростелеком - Будущее!

Всё работает хорошо, скорость очень высокая и всего за 550 рублей. Новые технологии специалисты провели за день. GPON работает просто супер.

Максим , 04 марта в 16:16

Максим, здравствуйт Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших услуг и обслуживанию. Мы искренне рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции! Удачной работы в сети!

Дом.ру ставлю твёрдую четвёрку

Странные люди работают там, скорость постоянно прыгает то в одну то в другую сторону.

Компьютер подключен на прямую. Когда звоню им после замера при низкой скорости, им говорю что у меня компьютер подключён через вай фай. Они мне начинают говорить о помеха поэтому мол скорость пляшет, то что если бы у меня было подключение напрямую то такого го не было. Я им в ответ ОЙ а у меня как раз напрямую, и всегда пауза после моих слов доходит до 5-7 секунд, начинают придумывать новые отмазки.

1 в 2-3 месяца интернет пропадает, приходится перезагружать но уже к этому привык, поэтому подключил сейчас скорость 40, а показывает 60, до этого была скорость 100, но больше 70-80 непоказывала

Поэтому и такая оценка.

Дмитрий , 04 марта в 16:29

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим Вас за отзыв. Вне зависимости от вида подключения (напрямую или по wi-fi), услуга должна предоставляться качественно, а пользование ею должно быть комфортным. В случае обращения Клиента по вопросу низкой скорости, сотрудник обязан провести диагностику и устранить сложность. Если же подобного не было предложено, можем передать информацию для проверки и со специалистом проведут необходимое обучение.
Да, верно, такое технически сложное оборудование как wi-fi роутер необходимо периодически перезагружать для того, чтобы он корректно работал. Это вполне естественно. Скорость же может отличать от предоставляемой по тарифу максимум на 20%. Если же Вами было замечено иное состояние соединения, будем всегда рады помочь в решении сложности посредством электронной почты (helper@domru.ru) или социальных сетей (vk.me/domru_ru). Можете обращаться в любое время.
Желаем всего наилучшего!

Теле2 стала в топах самых не добросовестных операторов России !!!

Добрый день.

Новый пакет делает теле2 в топе самых не добросовестных операторов России .

К примеру. 30гб пакет стал дороже но как говорят есть плюсы, остаток не потраченного трафика переходит на следующий месяц , но о минусах почему то не было сказано или уведомлено. Во первых если у вас нет достаточных средств на счету по истечению месяца то ваш остаток 0-30гб трафика сгорает,ведь могли просто заморозить трафик и интернет до пополнения счета,нет лучше конечно для теле2 просто отнять весь трафик ведь ему это выгодно как и любым ворам. Так же после траты 30гб трафика вам без предупреждения согласны ли вы или нет им плевать снимут с вашего счета 100р за опцию дополнительного трафика на 1гб который вам не выгоден , ведь лучше добавить и взять снова 30гб,нет теле2 лучше конечно взять с вас по больше денег и не имеет значения что это воровство, для теле2 это нормальная функция ,функция ограбить клинта. Обычный пользователь всегда будет тратить 30гб полность что бы потом переподключить опцию заплатив 580р (а было чемодан интернет 390) ещё на 30гб и никогда не согласится за 100р всего 1гб а теле2 обманом автоматически без соглашения клиента снимает деньги , как воры!!! Присылают смс что вы можете отключить эту функцию,отключил сразу как узнал но оказывается когда вы снова ставите 30гб или 15гв в зависимости бюджета то эта опция за 100р снова включается автоматически и якобы это нормально . Воры теле2!!! Верните мои деньги 100р!!!

Максим , 04 марта в 16:34

Мобильный интернет желает лучшего

Периодически пропадает интернет, просто-напросто пропадает... Ну, по крайней мере, в Саках.

С одной 3G БС на все Саки о хорошем уверенном покрытии говорить сложно, скажем так - удовлетворительно. За пределами города всё печально.

Проблемы решают очень долго и сложно...

Что касается скорости, бодрее чем у конкурента WIN, мегабит на 5-10. Но опять таки, у WIN инет стабильный, не пропадает.

Алексей , 04 марта в 16:53

ужас

скорость черепашья, а не 1000мб... входящая 21мб, исх.16мб... Не уж-то на оптоволокно так снег влияет или все на рылейках

Екатерина , 04 марта в 17:17