хзхз что и сказать

IP 91.124.198.134

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 4.12 Mбит/сек

Исходящая скорость 316.81 Kбит/сек Какого хе.. где обешеное до 1м

Пинг не определен Вопросс пинг где ????

Время проведение теста 01 марта 2010 00:27

про Пинг воше молчю ппц везде де не смотрел 80 защястье а так восновном 150 200 это разве норм ппц

Аноним , 01.03.2010 в 00:32

Нормально

Нормальный провайдер. Ethernet, не ADSL. Очень радует после провайдера Avangard DSL. Раздражает портал авторизации, требующий логин и пароль при разрыве сессии. Скорость раньше увеличивалась ночью в 2 раза. Сейчас нет. Заявлено 1,5Mbit/s а на деле 1,3M/bit. Отличная тех.поддержка. Минимум тех. работ по сравнению с Avangard DSL. Твердая 4 из 5!

Александр , 01.03.2010 в 00:46

SevStar - определенно лучший пров Севастополя

Отменное качество сетевых ресурсов и классный, быстрый, стабильный интернет. После модемных провайдеров аля Укртелеком, Воля и Девком, на сетевом инете чувствуешь себя на 5+. И вообще всё что необходимо - зачастую уже есть в сети: в видео-каталоге, на трекере, в DC++ и т.д.

Алексей , 01.03.2010 в 00:56

А мне нравится

Сижу больше года на домолинке, всегда был безлим по акции 1.5 мегабита....ниразу не жаловался. Стабильное соединение, пинг не высокий, всё качает и грузит толково. за 2 мегабита сейчас плачу 1300 и не жалуюсь. Знаю только, что FTTX у домолинка лучше, чем как у меня ADSL, но переподключать лень. Ниразу не звонил в тех. поддержку.

Артём , 01.03.2010 в 00:58

Лайф быстро развивается

хочу сказать что на окринах Минска 3г постоянно теряется ;\ в центре работает стабильно. но нужна конкуренция чтобы цены стали более приемлимыми =) ждем запуска 3г от МТС и ВелкомА, а пока пользуемся тем, что есть

Дмитрий , 01.03.2010 в 01:04

Кот в мишке

Купил после нового года интербук,для связи...посидеть-пообщаться и т.п..В магазине заверили(не толи в "Связной" или "Евросеть")скорость отменная...тоесть около 4 Мбит/с,так оно почти и было...живя я чуть ли не в центре Москвы,но вот я переехал я на м.Кожуховская,и вкл я тут эту связь...видели бы вы моё разочерование и это за 900 руб/в месяц.За что Yota берёт такие деньги? Что нас просто обманывает,когда мы покумаем не связь...а кота в мишке!! Скоро я от неё просто откажусь,т.к в наше время...Yota -просто отстой! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ:НЕ ПОКУПАЙТЕ КОТА В МИШКЕ! Ладно нас обманывают кавказцы... на рынках,так и известные на всю страну фирмы,в частности в предоставлении связи Yot-ой нас обманывает не меньше. Стоила бы абоненская плата рублей эдак ~250 р. у меня тогда и слов бы не было,а 900р. -это уж черезчур за такую поршивую связь! Я как-то хотел просмотреть фильм в онлайне,мне понадобилась вся ночь...чтоб фильм загрузился,но к концу...батарея разрядилась,правда в ценре Москвы...грузил не хуже проводного интернета!!!

Андрей , 01.03.2010 в 01:12

гЫ

не гоните. нормальный нет. плачу 450р. скорость поднимается на внешке до метра спокойно.

у внутрисетевых тяну со скоростью 10-12 метров.

Аноним , 01.03.2010 в 01:16

Скорость не оправдывает средства!

Уже давно сотрудничаю с ИЛ но почемуто скорость не оправдывает средства вложенные! Надеюсь компания будет совершенствоваться!

kpolik , 01.03.2010 в 01:23

Спасибо!!!

Огромное спасибо нашему провайдеру Atel за хорошую паботу!!!Служба технической поддержки работает качественно и безупречно выполняет возложенные на них обязательства.

Аноним , 01.03.2010 в 01:24

не стабильный провайдер

я оплачиваю интернет ,за 2024 но реальная скорость соединение 1300-1500 и постоянно какие то проблемы у провайдера с при доставлением интернет на пять дней оставит со скоростью интернет 100 килобит это у них нормаль нет у нас конкуренции в городе точнее провайдеро так бы конечно плюнул бы жаль остаеться верить что все наладиться

Евгений , 01.03.2010 в 01:27