бывшая корбина, нынешний билайн

когда только заключал договор, качество было отменным

два года назад после какой-то аварии скорость стала максимум 10 мегабит, но четких, честных мегабит. ладно, перешел на анлим десятимегабитный, тоже было ничего.

теперь, когда билайн купил корбину, качество стало ниже плинтуса. билайн - контора мудаков. если у корбины были хоть какие-то шевеления по поводу улучшить или хотя бы починить, то у билайна одна отмазка - в договоре указана пиковая скорость, а не постоянная, и даже 4 килобайта в секунду не являются нарушением договора.

igor , 28.02.2010 в 22:03

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Антенна гарант просто не о чем!

Каждый день с шести вечера скорость падает до 0,4. Короче антенна гарант полное [ЦЕНЗУРА]!!! а что бы подключить несчастную витую пару надо ходить народ собирать. Да пошли они..!

Антон , 28.02.2010 в 22:11

Люберцы

афигенно

юзаю корбину уже года 2, проблем вообще нет, дисконнектов не наблюдал, скорость в 4 раза (!) больше от заявленной, только тарифы дорогие как скотины

и ненадо корбину ругать, хороший провайдер ^^

Moriya Suwako , 28.02.2010 в 22:11

Рязань

норм

Дисконекты канеш бывают но последнее время редко, мб ещё провод скрученный виноват,скорость 55-60кБ(где то 500кбит) при обещанных 0.5 мбит/с это тож +,пинг норм. На локалке ваще 1Мб(8 мбайт/с)разгонял.

Аноним , 28.02.2010 в 22:29

Чебоксары

Отстой полный!!!!!!!!

Подключил в декабре 2009г., заплатил до конца января 2010г., инет даже не работал,оставлял заявок раз пять,никто за два месяца даже не пришел, техподдержка-полный отстой, еле-еле в середине февраля два алкаша пришли, сказали все нормально, надо поменять провода, поменяли провода за 1000р., потом заработал на несколько дней и опять сижу жду этих оленей...((((((Должно быть больше 2мб/с, на самом деле 300кб/с-бывает и хуже.Я вообще не пойму,ЗАЧЕМ ТОГДА ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ, С ЭТИМ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ!!!

Влад , 28.02.2010 в 22:33

Спарк - ерунда!

Как уже отот спарк задолбал!!!! Вообще не выполняют заявленную скорость! Вечером интернете еле работает. Выдает всего 150 и ниже кбит/с, хотя должно быть 512!! Так еще и эта маленькая скорость нестабильна.

Смотрю по тарифам, там он еще и самый дорогой. Уже за эти деньги многие предлагают 1024 кбит/с. Короче меняю провайдера

Илья , 28.02.2010 в 22:50

Киров

В Кирове интернет самый качественный и недорогой. Редко бывают перебои, а так все стабильно. Единственный минус это локалка, DC++ вечером скорость хуже чем в интернет... Так что если нужен интернет, то обязательно Дом.ру в Кирове!

Михаил , 28.02.2010 в 23:02

Бахмач

Проблемы две недели

Около года проблем не было.Стабильная работа была.Пару обрывов кратковременных.Последние две недели полная торба вместо 1024 кбит/с 260 ато и меньше.Исходящая в норме.В поддержку три раза звонил занимаются, проверяют, а толку нет и все знакомые жалуются, какая-то общая лажа я смотрю, ведь тут тоже много подобных отзывов.Начинает реально доставать уже.

Аноним , 28.02.2010 в 23:09

Информация о провайдере Акадо #

акадо гадость

подключил акадо макси а окозалась гадость!!!! обещали приличную скорость до 50 мигабит а на самом деле вечером скорость в районе 1 мигабита.ну и кто они после этого????

'Эдуард , 28.02.2010 в 23:12

Ульяновск

Отстой

Пользуюсь этим провайдером несколько лет ничего хорошего сказать не могу почти за те жи деньги у других поставщиков скорость в два три раза выше в ВТ лиш одни проблемы заявленной скорости нет (правда в последнее время стали немного исправляться- потому что многие уходят мои знакомые все ушли сам бы давно ушол но рядом кроме ВТ никого нет)и это еще не все в тех поддержки и слушать ничего не хотят говорят что у них все нормально и бросают трубку хотя скорость падает до нуля страницы загружаются до половины про локалку это вообще отдельно грузится все еле еле вообщем унылое г....

Vova , 28.02.2010 в 23:14