Отстой

Пользуюсь этим провайдером несколько лет ничего хорошего сказать не могу почти за те жи деньги у других поставщиков скорость в два три раза выше в ВТ лиш одни проблемы заявленной скорости нет (правда в последнее время стали немного исправляться- потому что многие уходят мои знакомые все ушли сам бы давно ушол но рядом кроме ВТ никого нет)и это еще не все в тех поддержки и слушать ничего не хотят говорят что у них все нормально и бросают трубку хотя скорость падает до нуля страницы загружаются до половины про локалку это вообще отдельно грузится все еле еле вообщем унылое г....

Vova , 28.02.2010 в 23:14

Не торт

Пользуюсь услугами этого провайдера 3 года.Поначалу всё было супер? скорость была на уровне прописанном в тарифе.В последние 3 месяца всё изменилось, в прайм тайм заместо обещанных 10 мб получаю 300-500кб, даже с бонусным трафиком 100мб.В тех поддержке отмазываются вирусами на компе или ещё что нибудь придумают.Зато ночью всё летает.Во общем сейчас ищу другово провайдера.

Пользователь , 28.02.2010 в 23:21

Ужасно

Просто ужасно, мало того что скорость маленькая и не соотвествует заявленной, так ещё и в прайм-тайм дичайшие лаги, так же отношение Download к Upload 8/1.

Алексей , 28.02.2010 в 23:29

спарк

"""""Тем кому нужен "белый" уникальный IP тоже не стоит подключаться к Спарку т.к. его получение на Спарке одно из самых дорогих по Рязани - 150 р в мес. И пользователям РLC модемов (розеточникам) его получить нельзя из-за особенности технологии.""""""

у меня розетка! я получал без проблем!

пользуюсь спарком два года почти!

сначала было как в сказке ! по сравнению цена-качество этой конторе не было равных в рязани!

но вот уже всю эту зиму мучаюсь с ними не па децки!

щас мерил скорость - 368 вместо 5000 !

и так почти всю зиму с небольшими просветами до 2000!

кароче не знаю что делать!

попробую им подосваниватся мож починят ,если нет то буду менять! хотя у нас в городе особо не разгуляешся в провайдерах - другие еще хуже!

есть мультинекс мож его попробую!

домолинк не вариант!

Аноним , 28.02.2010 в 23:36

Приятно удивлен скоростью!!!

Я забыл, что меня по акции перевели с 5 на 10 Мбит/сек. Так оно и есть, в смысле 10 скорость держат. Спасибо! До этого был в Комстаре, тех поддержка там просто не отвечала после 18.00 ни на какие жалобы

Сергей , 28.02.2010 в 23:39

хзхз что и сказать

Реально сижу на 4м но

IP 91.124.198.134

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 4.12 Mбит/сек

Исходящая скорость 316.81 Kбит/сек Какого хе.. где обешеное до 1м

Пинг не определен Вопросс пинг где ????

Время проведение теста 01 марта 2010 00:27

про Пинг воше молчю ппц везде де не смотрел 80 защястье а так восновном 150 200 это разве норм ппц

Аноним , 01.03.2010 в 00:32

Нормально

Нормальный провайдер. Ethernet, не ADSL. Очень радует после провайдера Avangard DSL. Раздражает портал авторизации, требующий логин и пароль при разрыве сессии. Скорость раньше увеличивалась ночью в 2 раза. Сейчас нет. Заявлено 1,5Mbit/s а на деле 1,3M/bit. Отличная тех.поддержка. Минимум тех. работ по сравнению с Avangard DSL. Твердая 4 из 5!

Александр , 01.03.2010 в 00:46

SevStar - определенно лучший пров Севастополя

Отменное качество сетевых ресурсов и классный, быстрый, стабильный интернет. После модемных провайдеров аля Укртелеком, Воля и Девком, на сетевом инете чувствуешь себя на 5+. И вообще всё что необходимо - зачастую уже есть в сети: в видео-каталоге, на трекере, в DC++ и т.д.

Алексей , 01.03.2010 в 00:56

А мне нравится

Сижу больше года на домолинке, всегда был безлим по акции 1.5 мегабита....ниразу не жаловался. Стабильное соединение, пинг не высокий, всё качает и грузит толково. за 2 мегабита сейчас плачу 1300 и не жалуюсь. Знаю только, что FTTX у домолинка лучше, чем как у меня ADSL, но переподключать лень. Ниразу не звонил в тех. поддержку.

Артём , 01.03.2010 в 00:58

Лайф быстро развивается

хочу сказать что на окринах Минска 3г постоянно теряется ;\ в центре работает стабильно. но нужна конкуренция чтобы цены стали более приемлимыми =) ждем запуска 3г от МТС и ВелкомА, а пока пользуемся тем, что есть

Дмитрий , 01.03.2010 в 01:04