Скорость передачи ДНО

Тестируемая скорость не совпадает с действительной. пинг пляшет с 80-+100500

если скачивание 1 МБ то начальные 10 МБ максимально быстро то остальное время ожидания на грань фантастики (хохланд)

Allan , 09.03.2018 в 04:26

скорость

плачу за 100мбит\с получаю вход 35-65 выход 45-75. красота. зато скорость провайдера выше среднемировых.

Аноним , 09.03.2018 в 09:28

Здравствуйте.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы Вам перезвоним и поможем разобраться в проблеме.

Ростелеком подключают услугу без ведома абонента и взымают оплату и не хотят возвращать не законно заработанные ими деньги

виктор , 09.03.2018 в 10:11

Евгений, Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Неплохой интернет!

Хороший интернет! Скорость по тарифному плану до 60 mb/sec! В торренте 10 mb/sec! Главное, подключить PPPOE, а не ADDSL! Скорость будет плохая!

Степан , 09.03.2018 в 10:56

Рыленкова 89а

Сижу на Мане 3й год, в моем доме 1 раз интернет отвалился ночью. Скорость 20 стабильно. Большего мне не нужно. Цена соответствующая.

Макс , 09.03.2018 в 12:45

Интернет

В шоке от такого интернета,раньше думал что мегафон отстой, но сейчас более менее наладили,но мобильный теле 2 побил все рекорды,столько обрывов интернета это перебор,что то посмотреть возможности нет совсем,через раз просто открыть страницу на грани фантастики

Аноним , 09.03.2018 в 12:46

Круто

Вообще замечательный провайдер, у меня была проблема 1 раз за 3 года, устранили следующим днем, денег не брали…

При всем при том, мои знакомые плевались на сий провайдер неоднократно, но сначала приходил к ним я и выяснялось, что проблема не в провайдере, а в собственной криворукости моих знакомых.

Дима остафьев , 09.03.2018 в 14:09

Отвратительный интернет!

Не знаю что лучше этот интернет, или его отсутствие совсем! Днем еще как-то шевелится — вечером можно вешаться! Скорость 100-500 кбит. Он-лайн фильмы в самом плохом качестве смотреть невозможно! Про онлайн-игры вообще можно забыть с такими рывками и пингом! В общем полная шляпа еще и за немалые деньги! В данный момент невозомжно даже в ЛК попасть! А да, и это всё в центре города! Жена так же нервничает — инстаграм \ ватсап невозможно фотки грузить! Об голову хочется размазать этот чудо-модем! Мобильный Еле2 на 3G куда стабильнее работает! 21й век! Позор!

Очень жаль выброшенных 1900р.

Филипп , 09.03.2018 в 14:45

Филипп, добрый вечер!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели произвести подобное впечатление. Хотели бы помочь Вам. Но, к сожалению, не видим от Вас обращений по проблеме в поддержку.

Мы передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Благодарим за ожидание!

yota

самый никчемный оператор.скорости нет ни фильм посмотреть ни программу скачать.при покупке скорость нормальная.но через неделю падает до неприлично низких величин.впечатление что вернулись времена gprs

алексей , 09.03.2018 в 14:47

Алексей, здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Как видим, сегодня уже обратились к нам в поддержку, коллеги провели диагностику, проверили все показатели. Судя по тесту, скорость у Вас была приемлема. Действительно, для беспроводного интернета характерны некоторые изменения, также на скорость влияет степень загруженности сети.

Как видим, информация специалистам по ситуации была передана, в процессе развития сети и устранения нагрузки она обязательно будет учитываться!

Хочу сказать - большое СПАСИБО!

Хочу сказать! СПАСИБО! Провайдеру Холинет, и его техническому персоналу, за стабильный интернет. Я был очень удивлен, что 4 дня назад было обледенение по городу, упало у нас дерево и порвало кабель на улице. По улице идут еще 2 провайдера, так Холинетовские ребята приехали через 2 часа и все быстро отремонтировали, а другие кабеля валяются уже 4й день и никому нету дела, все соседи теперь сидят около моего дома:) пользуются моим вайфаем::) стал маленьким провайдером::) СПАСИБО ХОЛИНЕТ!

Олег Кошер , 09.03.2018 в 16:12