Раньше был отличный провайдер, а теперь это ужасно! В игру нормально не поиграешь, пинг скачет, часто пропадает соединение. А тарифы всё повышают та повышают. 105 грн просто не за что платить за такое! Чтоб вас оштрафовали на milliardы рублей!!!!

Максим , 05 марта в 21:17

разрывы

Постоянные разрывы и потери до 80-90%

При обращении начали как к умолишенному относиться

Объяснил, что знаю как проверить, даже винду переставил. Проверил на маке на андроиде везде одно и тоже, у друга в соседнем здании такая же проблема. Тех. поддержка говорит наши роутеры фигня, другие мотают по кругу уверяя, что они не видят разрыва. Ужас просто не рекомендую никому

Ярослав , 05 марта в 21:34

Обман

По тарифу скорость должна быть 200 МБит/сек. На деле: пинг 65мс, скорость по кабелю не более 80, по вай-фаю: приём 8, отдача 12.

Сотрудники колл-центра у себя видят входящую скорость 100 МБит/сек, что уже вдвое меньше тарифа и не могут внятно сказать, куда делась вторая половина. Получаю дежурные отписки и отговорки. Оказывается, в тарифе указана ВОЗМОЖНАЯ скорость, на деле МГТС ее гарантировать не может по ряду технических особенностей сети.

Бьюсь с ними уже неделю - воз и ныне там. Вызвал независимого эксперта - буду составлять акт экспертизы и жаловаться в Роскомнадзор.

Аноним , 05 марта в 21:43

Отвратительное качество

Уже, примерно, 3 года пользуюсь услугами провайдера.

Качество поставляемого сигнала подключения отвратительное. Скорость входящая/исходящая(!) крайне не соответствует заявленным в тарифном плане.

На постоянные перебои ответ один - отключение электричества.

С каждым годом использования услуги поставлялись всё хуже и хуже.

Никита , 05 марта в 21:48

Всё супер!

Самое главное - соответствие заявленной скорости и никаких скрытых платежей! Нет сбоев, что особенно важно при он-лайн игре! Есть отсрочка платежа на 3 дня и свой портал с новинками фильмов, игр и т.д. Всем советую!

Андрей , 05 марта в 23:05

Лучший провайдер

10 лет стажа с данным провайдером. Полет отличный, претензий и нареканий к работе нет. За 10 лет всего один раз вызывал мастера, когда на этаже кто-то перерезал кабель. Техподдержка сработала оперативно и устранили проблему. Других моментов когда не работал интернет вспомнить не могу, всегда все работало.

Сергей , 05 марта в 23:35

ТП "Хит25"

Внутренний трафик, утром... печаль! Велком - шарлатаны :(Принудительно загоняют абонентов на высокие тарифы. Бегите от них кто может.

Петрович , 06 марта в 08:14

Основа отличный провайдер,быстрый.

Скоростью этого провайдера я доволен,и услуги интернета у них по приемлемым ценам.Из минусов только один-это ,то что по вечерам бывает падает скорось и интернет вроде немного подтормажует ,но я думаю это из-за того,что вечером в интернете сидит большее количество пользователей

Александр , 06 марта в 09:27

Позорище!!! БИЛАЙН

А вот такую скорость (мы платим за самую высокую!!!) нам даёт билайн:

Входящая - 16.92

Исходящая - 11.64

Ping- 65

Вот и думайте, стоит ли к ним обращаться?!

Наталья , 06 марта в 14:12

Ростелеком- ПОзорище!

После того, как написала отзыв- интернет работал нормально только неделю!

А потом - повторение пройденного.

Вот, что творится в данный момент (жаль, нет возможности прикерпить скриншот!):

Входящая- 42 Mбит/с

Исходящая 24 Mбит/с

Ping - 12

Подумайте, прежде , чем связываться с ними!!!

Наталья , 06 марта в 14:18

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с Вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня является принципом нашей работы. Сообщите, пожалуйста, дополнительную информацию для идентификации Вас как абонента: ФИО, № лицевого счета, адрес установки услуг и контактный телефон.