Вынужден искать другого провайдера

Очень давно пользуюсь интернет услугами МТС. Худо-бедно они меня устраивали. Прием-отдача в обоих направлениях до 100 МВ/s, что для меня очень важно, поскольку постоянно раздаю торренты, за это и платил. Но в последние 3-4 мес. до 100 МВ/s стало только если суммировать оба трафика исходящий и входящий. Видимо продавцы решили, что услуги должны предоставляться только в виде полудуплексной связи и при полном отсутствии дополнительных услуг по улучшению качества. За что я им благодарен и сейчас вынужден искать более добросовестного провайдера. К сожалению все программные тестилки «проверяют качество связи» только в полудуплексном режиме, чем пользуются недобросовестные дельцы…

Демидов Игорь Владимирович , 09.03.2018 в 17:01

отвратительный провайдер

Забудьте про комфортный просмотр видео и онлайн игры. Сайты в зоне тас икс порой не открываются видео в элементарном качестве 360р будет идти с тормозами.Хотите вечерком расслабиться и посмотреть кинчик в кругу семьи? Забудьте!!! Такой интернет вымотает ваши нервы. Причем это на оптике, про адсл вообще промолчу. Уже надоело, честное слово, ситуация не меняется очень долго.УзОнлайн нужно переименовать в УзОффлайн, так будет честнее!

джо , 09.03.2018 в 17:06

Мне нравится

Пользуюсь провайдером Дискавери уже около трёх лет. За это время было много хорошего, плохого. Начнём з плохого. Это временные переббои в работе. Было такое по началу, когда в моём городе проводили оптоволокно и много раз на день переключали сеть, но сейчас такое уже не повторяется. за доступные средства стабильная скорость 8Мбит/сек на всех (почти всех) девайсах, подключённых к сети. По кабелю выдаёт 10Мбит/сек (Тариф 10Мбит). Особо хочется отметить удобство использования. Не надо думать пароли, логины и т. д. Всему этому служит номер вашего договора. Если кто-то подумает, что личный кабинет провайдера — ненужная вещь, то смело могу уверить вас в обратном. Турбо-режим, онлайн платёж и даже режим Бомжа (Подробнее позже). Это всё реализовано в онлайн-режиме в личном кабинете. За последние два года знаительно улучшили свои сервера, скорость, надёжность. Из минусов ещё есть общий внешний IP. Как обладатель приставки, меня это очень напрягало, так как при попытке войти в сеть меня банило из-за того, что кто-то уже сидит в сети с даного IP. Но динамика стоит 40грн/мес, не очень-то и дорого. Ну и вернёмся к режиму Бомжа (Как его называют у нас в городе). У всех же бывали случаи, когда забывали оплатить интернет? Без проблем. Вошли в личный кабинет (Для доступа не нужнен интернет), заказали режим бомжа и вам продлили услуги на 7 дней без доп.оплаты. Фактически, неделя халявного нета.

В общем и целом: На даный момент доволен провайдером на все 100%. Скорость стабильная, цена доступная, люди общительные. Рекомендую.

Богдан , 09.03.2018 в 17:17

Хороший провайдер. С хорошим соотношением цена/качество

В целом могу сказать, что Конвекс-Интерсат — относительно не плохой провайдер. Скорости достаточно, чтобы комфортно серфить в интернете. По поводу игр — в среднем пинг 25-70 мс в популярных cs: go, cs 1.6. Поддержка тоже в норме — отвечают довольно быстро и понятно. Сбои случаются редко. Соотношение цены/качества для меня в норме. Короче, я думаю, вы не пожалеете выбрав Конвекс-Интерсат. Советую.

Аноним , 09.03.2018 в 17:44

Отстой!

Самый худший интернет постоянно падает скорость подключал 100 выдает 37 smart-tv вообще еле работает звоню в службу поддержки говорят проблемы с моим оборудованием… Хотя в двух квартирах подключён этот провайдер и разное оборудование Не может быть такого что сразу оба оборудование сломались! Интернет самый худший обслуживание самое худшее вообще пофиг на своих клиентов! Если вам по кайфу до поседения звонить каждый день этому провайдеру то можете подключать

… Но предупреждаю мне подключали на протяжении месяца то чувак который подключает ключи забыла то ещё что-то…

Иван , 09.03.2018 в 18:17

Здравствуйте, Иван. Если Вы являетесь нашим клиентом, напишите, пожалуйста, свой номер договора.

Интернет от киевстар

Пользовался интернетом от lifesell, все устраивало, музыка онлайн без глюков и скорость. Киевстар подкупил доступной ценой на безлимитный. Дуплит частенько прослушивая музыку, но безлимитный интернет перекрывает остальные минусы. Жду 4G.

Олег , 09.03.2018 в 18:19

Потеряли инстаграм

Все с 2011 терпимо. и опять.

Потерялся инстаграм

Скорость до сервера провайдера 100 мб туда и оттуда.

дальше маршрутизации нет

на каждом шагеот 30 до 120 ms и потом только *****

ВИСИТ! поддержка не отвечает, по телефону говорят, что видят задержки tracert и сочувствуют…э

LTE быстрее и без сбоев…

Дмитрий , 09.03.2018 в 18:48

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Если неполадка ещё актуальна, напишите нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Хто захочет вай фай, то не лучший выбор.

Пропадает связь без предупреждения, часто и на долго, хоть никаких погодных влияний нет. Могут и на пол дня отключить, просто им в западло приехать и перенастроить вышку.

Аноним , 09.03.2018 в 19:19

Упыри а не првайдер

Не берите в Новомосковске, трафик забит, только рано утром или ночью появляется.

Поддержка вешает лапшу на уши, типо смените виндовс, поменяйте комп, и плюньте против ветра, тогда может и появится скорость.Короче нахватали абонентов, канал забили, увеличивать пропускную способность не хотят, только сосут бабло.

Ирина , 09.03.2018 в 19:28

И так каждый вечер с пяти до одинадцати

Дорогие товарищи с теле два. Я такого ещё не видел. Входящяя скорость завидует исходящей что она таких высот никогода не достигнет.

Вадим , 09.03.2018 в 20:00