в играх постоянные разрывы пакетов,при скачивании файлов скорость не сотвествует зявленой, когда "мастера" приходили подключать хотели содрать 1000р за настройку вайфай роутера, вы там совсем чтоли вписать логин пороль за 1к?

П.с у меня пригорело знатно ,меняю провайдера не задумываясь.

манберпиг , 06 марта в 23:19

Плохо, очень плохо в 21 веке

Ростелеком очень медленные и прожорливые.

Скорости и пинга не дают, а деньги платишь большие. По технологии интернет ADSL, и то пол мегабита дают за 400 руб. А оптика всё городу.

Аноним , 06 марта в 23:33

Здравствуйте! Безусловно, вопрос качества предоставления услуг очень важен и является приоритетной задачей для нас. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Сделаем всё возможное для скорейшего устранения неполадок.

ООО Телеос-1

Вроде-бы устраивало всё и соединение и скорость! Но проблема в том,что при подключении через роутер D-Link DSL-2640U (через WAN на один из четырёх портов,вместо устаревшего DSL,который неактуален в настоящее время),интернет раздаётся только на один компьютер. Работают все три порта,но только с одним компьютером,на котором и был настроен интернет специалистом от Телеос-1. У сестры был Ростелеком по оптоволокну и роутер входил в аренду. К нему можно было подключать одновременно два компьютера,без танцев с бубном (никаких привязок IP-адресов,подсети,MAC-адресов и DNS-серверов,всё по автомату). У Телеос-1 такого нету. А приобретать за 1500 рублей их роутер (не зная,будет-ли он раздавать интернет на два компьютера или нет) - это дорого и нецелесообразно! Теперь наоборот сестра хочет подключится ко мне,но возникает конфликт IP-адреса (в Ростелеком,такого не было)!

Денис , 07 марта в 06:52

домашний интернет

Почему Ростелеком увеличили так цену за интернет, притом не предупредив об этом! с 200 рублей до 350 рублей, безобразие, как теперь верить этой организации. Сначала заманивают, а потом увеличивают плату

Людмила , 07 марта в 09:26

В целом не плохо но.....

С ТТК г. Саранск работаю уже больше двух лет. И как частное лицо и как компания. И в принципе нареканий на скорость или пропадания инета нет. НО вот тут и начинается. Добится вразумительных ответов от кол центра практически не реально. Опишу по порядку. Где-то примерно с год назад пропал инет в квартире. Оформил заявку на следующий день тишина еще день и опять тишина. Позвонил высказал все что думаю. Прошло еще пара дней пришли монтажники что-то сделали в подъезде инет заработал. Но их ящик как висел только на моем проводе идущем на 5-й этаж так и остался висеть только на нем. Тут раздается звонок от ТТК спрашивают всем ли я доволен работая с их компанией ответил что в принципе да. Описал проблему с ящиком смотрю через пару дней частично исправили. Теперь он не висел на проводе, но остался открытым. И вот настало первое марта 2018 года. Инет вновь пропал. Звоню в кол центр (это четверг вечер) заявку приняли сказали номер. Проверяю роутер подключение отсутствует. Переключаю кабель входящий в квартиру напрямую в комп — соединения нет (кабель не подключен). Настала пятница 2-е марта днем так со мной ни кто и не связался. Звоню вечером ответ «ваша заявка в работе мы оформим повторное обращение». Суббота ну ладно вроде выходной понятно что ни один мастер ни придет. Но на всякий случай звоню ответ то же — «ваша заявка в работе мы оформим повторное обращение». Написал в личном кабинете на всякий случай добавив вопрос компенсируют ли мне деньги за время когда инета не было. В воскресенье перезвонили попросили отключить кабель от роутера и снова включить что-то там замеряли. Сказали что передали заявку в работу. Вопрос, а до этого что ни кто по ней не работал??? Наступил понедельник 5-е марта ну думаю щас позвонят пришлют мастера НО не тут то было ТИШИНА. Кол центр отвечает тоже что и всегда что все в работе и они оформили обращение с пометкой срочно. Вот теперь прошел и вторник 6-е число время на момент написания текста 18:48. Пробовал звонить в рабочее время с просбой соеденить с местными технарями в ответ услышал что они не могут меня с ними соединить странно конечно, но ладно.

Евгений , 07 марта в 10:07

Пинг

По работе мне необходимо Ip-соединение, где одним из требований является, что бы пинг был не больше, чем 70мс. Пользуюсь Ростелекомом с 2016 г. и до последнего времени все устраивало по всем параметрам, значения пинга составляли 20-40 мс. Но в настоящий момент, несмотря на увеличение стоимости тарифа на 150 руб., значения пинга 115-130мс. Обращение в техподдержку не помогло. Видимо буду искать провайдера с подходящими мне характеристиками.

Аноним , 07 марта в 11:30

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, модель роутера и результаты трассировки до любого ресурса, на котором наблюдается высокое время отклика. Приложим все усилия, чтобы Вам помочь!

Все работает нормально. Работали долгое время она беспроводном интернете Теле-Клуба -проблем не было. Теперь оптику провели -также хорошо.

Аноним , 07 марта в 11:55

Замечательный провайдер. Очень стабильный интернет. Если есть какие-то проблемы, то решают их очень быстро. Удобный личный кабинет. Возможность взять кредитный период, даже если уже нету интернета :)

Eugene , 07 марта в 12:11

Лучшие

Я пробовал много разных контор типа ростелекома и прочего. Выбрал и остановился на альфакоме — это лучший интернет для всего и самое главное -для онлайн игр — пинг самый крутой!!! очень качественная связь. Хорошая скорость и самые недорогие тарифы! Очень удобная система оплаты — и кредиткой и картами оплаты, которые продаются повсюду. Служба техподдержки очень профессиональная и отзывчивая. Было у меня две проблемы (с моим роутером и перебитый кабель), и их исправили в течении часа!!! Это лучший провайдер и по пингу и по скорости и по поддержке!

ВСЕМ СОВЕТУЮ

Антон , 07 марта в 13:52

Качество мобильного интернета от МТС

Пользуюсь интернетом от МТС уже несколько лет. За это успел выделить некоторые плюсы и минусы:

+ Хорошая скорость при скачивании файлов

Не большая месячная плата

Удобно следить за номером через приложение «Мой МТС»

-Плохая связь в поездках, а так же в некоторых частях города

Навязывание некоторых услуг (После заканчивания интернет-трафика автоматически подключается платная услуга доп.интернета)

Богдан , 07 марта в 14:00