неустойчивая работа по выходным и вечерам

В последнее время не устраивает работа этого провайдера. По вечерам, в выходные дни постоянные перебои с входящей скоростью Интернета. Заявленная скорость в моем тарифе 35 мбит сек. В ходе проверок на сервисе 2ip максимально возможное значение достигало 25 мбит сек. Утром 10 марта 2018 года в 12:08 по местному времени показывал скорость 0, 4 мбит/ сек. Чуть позже 7.54.(есть скриншоты)

артем , 10.03.2018 в 13:56

Ужасный провайдер ))))

Попользовавшись интернетом 10 месяцев я понял, что интернет начал по понемногу лагать. На данный момент интернет может не работать по часу.Советую покупать тем, кому не требуется большая скорость для работы и игр мало употребляющих интернет.

Дмитрий , 10.03.2018 в 14:28

Самый плохой интернет

Все время какие то скачки,интернет сам по себе быстрый,но никак не стабилен!Cтабильность ваша проблема.Перехожу на Ростелеком

Аноним , 10.03.2018 в 15:12

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства, которые побудили Вас принять столь печальное решение. Если его еще можно изменить, будет рады вмешаться. Потребуется проверить состояние линии и всю информацию по договору, поэтому просьба - связаться с нами по электронной почте (helper@domru.ru) или посредством социальных сетей (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку или скриншот на Ваш отзыв. Без внимания не оставим.
Заранее спасибо и всего наилучшего!

4 балла

Ночью ускорение до 100 мбит/сек — здорово

Разнообразие тарифов — есть (от дешевых до дорогих) (150-700~ рублей)

Количество дополнительных услуг смущает

После зачисления денег на счёт, интернет включается от 5 до 10 минут — долговато, товарищи

В остальном от других провайдеров не отличается, пользуюсь Сампо, потому что в моём доме другие провайдеры не работают: с

Сергей , 10.03.2018 в 15:18

Отзывчивые ребята!

Подключили с мужем не так давно, больше месяца назад, работает быстро, без нареканий, рекламка у них красивая, позитивная, я сразу поняла что надо к ним подключиться, а тут старый роутер сломался к праздникам как на зло, привезли на следующий день утром, вот так надо работать, молодцы!

601121 , 10.03.2018 в 15:31

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за положительный отзыв в нашей компании. Надеемся и далее радовать вас качеством предоставляемых услуг.

Вход- рубль, за выход не расплатишься

Компания проводит политику насильственного удержания клиентов мешая расторжению договоров на интернет. Заключить договор вы можете не выходя из дома, а вот отказаться от услуг компании только лично посетив абонентский отдел на Полевой, который работает исключительно по будням в рабочее время. До официального расторжения договора вам будет начисляться долг за не предоставленные услуги, который Ростелеком обязательно отсудит и продаст коллекторам. Эту информацию можно проверить прямо в техподдержке провайдера, если вам повезет соединиться с клиентским отделом. Стоит три раза подумать, хотите ли вы оказаться в заложниках, прежде чем соглашаться на их выгодные предложения.

Татьяна , 10.03.2018 в 15:50

не стоит оно того

Постоянные разрывы связи Постоянная нагрузка на сеть в разных частях города Я так понимаю они не имеют собственных «вышек связи», а подключаются к чему позволят Через посредников При этом йоте отдают низкий приоритет как арендатору Плачу 850 рублей, а максимальную скорость примерно хотя бы в 15 Мбит/сек вижу далеко не всегда

Сергей , 10.03.2018 в 16:51

Здравствуйте, Сергей.

Мы работаем на объединенной инфраструктуре ПАО Мегафон и ООО Скартел (т.е. нас).
"Низкого" приоритета на базовых станциях наши абоненты не получают. Данным оборудованием все пользуются полноправно.

По Вашему профилю мы, увы, не видим, чтобы Вы обращались к нам в последнее время по поводу сложностей. Поэтому ответить сейчас, чем они вызваны - не представляется возможным.

Мы передали Ваше обращением нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по эл. почте, чтобы провести диагностику.

Все супер

Нравиться Ростелеком, скорость можно подключить какую хочешь, обслуживание хорошее, все вежливые, если вдруг не получилось оплатить во время, то предоставят услугу доверительный платёж. Все понравилось

Алла , 10.03.2018 в 17:19

Алла, здравствуйте! Очень приятно получить от Вас столь хорошую оценку наших услуг. Благодарим Вас за отзыв и надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами. Если у Вас будут возникать какие-либо вопросы, пожалуйста - обращайтесь, мы будем рады помочь. Спасибо, что выбрали нас!

ужасное качество связи

да что тут сказать, показатели говорят сами за себя. ни о каком 4G и речи не может быть, хотя телефон поддерживает связь LTE

Денис , 10.03.2018 в 18:16

Ужасный провайдер

Никогда, НИКОГДА не покупайте 4G модем от О! Когда только купили — скорость была 50 мбит/сек. С каждым месяцем становилось все хуже. Сейчас сижу на ютубе и не могу посмотреть видео в качестве 144р. Про игры вообще молчу — пинг 130-150, каждые 5 секунд скачет до 1000. Не могу поверить, что плачу за это 1190 сом в месяц.

SerW , 10.03.2018 в 18:34