Кот в мишке

Купил после нового года интербук,для связи...посидеть-пообщаться и т.п..В магазине заверили(не толи в "Связной" или "Евросеть")скорость отменная...тоесть около 4 Мбит/с,так оно почти и было...живя я чуть ли не в центре Москвы,но вот я переехал я на м.Кожуховская,и вкл я тут эту связь...видели бы вы моё разочерование и это за 900 руб/в месяц.За что Yota берёт такие деньги? Что нас просто обманывает,когда мы покумаем не связь...а кота в мишке!! Скоро я от неё просто откажусь,т.к в наше время...Yota -просто отстой! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ:НЕ ПОКУПАЙТЕ КОТА В МИШКЕ! Ладно нас обманывают кавказцы... на рынках,так и известные на всю страну фирмы,в частности в предоставлении связи Yot-ой нас обманывает не меньше. Стоила бы абоненская плата рублей эдак ~250 р. у меня тогда и слов бы не было,а 900р. -это уж черезчур за такую поршивую связь! Я как-то хотел просмотреть фильм в онлайне,мне понадобилась вся ночь...чтоб фильм загрузился,но к концу...батарея разрядилась,правда в ценре Москвы...грузил не хуже проводного интернета!!!

Андрей , 01.03.2010 в 01:12

гЫ

не гоните. нормальный нет. плачу 450р. скорость поднимается на внешке до метра спокойно.

у внутрисетевых тяну со скоростью 10-12 метров.

Аноним , 01.03.2010 в 01:16

Скорость не оправдывает средства!

Уже давно сотрудничаю с ИЛ но почемуто скорость не оправдывает средства вложенные! Надеюсь компания будет совершенствоваться!

kpolik , 01.03.2010 в 01:23

Спасибо!!!

Огромное спасибо нашему провайдеру Atel за хорошую паботу!!!Служба технической поддержки работает качественно и безупречно выполняет возложенные на них обязательства.

Аноним , 01.03.2010 в 01:24

не стабильный провайдер

я оплачиваю интернет ,за 2024 но реальная скорость соединение 1300-1500 и постоянно какие то проблемы у провайдера с при доставлением интернет на пять дней оставит со скоростью интернет 100 килобит это у них нормаль нет у нас конкуренции в городе точнее провайдеро так бы конечно плюнул бы жаль остаеться верить что все наладиться

Евгений , 01.03.2010 в 01:27

нормальная скорость..., если взглянуть на пальцы на руках и проследить далее откуда они ростут, то я уверен если вы залезли на сайт писать клевету про провайдера, то на другой строне руки будет Ж...а, так что покупайте литературу для убогих чайников и изучайте...

Антон , 01.03.2010 в 01:47

Самый поганый оператор

Хуже не бывает-поверьте!!! Дырявый Ютел!!! При скорости по тарифу в 2 Мбит/сек имею даже глубокой ночью (в 2-4 часа ночи) около 100-200 Кбит/сек. Я думаю все, кто является абонентом этой компании, сделали выбор в его сторону из из отсутствия альтернативы, я в этом уверен и со мной согласятся многие!!!

Андрей , 01.03.2010 в 01:54

уродская связь и уродские цены

да что Твинго, что Дизель - одна [ЦЕНЗУРА]!.

у нас тут в северо-осетинском регионе ничего нормального нету!.

И это вы хвалите свой Твинго? при скорости до 150кбит сек я плачу аш 700! рупей! а на смом деле скачка довнлоадом дает 11,12,13кбс, иногда только 15.

а до 100кбит сек - 600рублей.

хммм. тоже мне, работнички с твинго сидят у себя в офисе , тестируют скорость и хвалят свой поганый инет.

superboy , 01.03.2010 в 03:41

Хороший провайдер.

Вполне себе приличный провайдер. Цены не высоки. Сбои бывают у всех, LinkLine в этом смылсле не отличается от прочих. Преимущество - локальная сеть и пиринг. Меня абсолютно устраивает.

Дмитрий , 01.03.2010 в 03:54

Нормальный провайдер. ADSL-технология, конечно, налагает некоторые ограничения на скорость исходящего канала, а в остальном всё устраивает.

Аноним , 01.03.2010 в 04:06