нормальная скорость..., если взглянуть на пальцы на руках и проследить далее откуда они ростут, то я уверен если вы залезли на сайт писать клевету про провайдера, то на другой строне руки будет Ж...а, так что покупайте литературу для убогих чайников и изучайте...

Антон , 01.03.2010 в 01:47

Самый поганый оператор

Хуже не бывает-поверьте!!! Дырявый Ютел!!! При скорости по тарифу в 2 Мбит/сек имею даже глубокой ночью (в 2-4 часа ночи) около 100-200 Кбит/сек. Я думаю все, кто является абонентом этой компании, сделали выбор в его сторону из из отсутствия альтернативы, я в этом уверен и со мной согласятся многие!!!

Андрей , 01.03.2010 в 01:54

уродская связь и уродские цены

да что Твинго, что Дизель - одна [ЦЕНЗУРА]!.

у нас тут в северо-осетинском регионе ничего нормального нету!.

И это вы хвалите свой Твинго? при скорости до 150кбит сек я плачу аш 700! рупей! а на смом деле скачка довнлоадом дает 11,12,13кбс, иногда только 15.

а до 100кбит сек - 600рублей.

хммм. тоже мне, работнички с твинго сидят у себя в офисе , тестируют скорость и хвалят свой поганый инет.

superboy , 01.03.2010 в 03:41

Хороший провайдер.

Вполне себе приличный провайдер. Цены не высоки. Сбои бывают у всех, LinkLine в этом смылсле не отличается от прочих. Преимущество - локальная сеть и пиринг. Меня абсолютно устраивает.

Дмитрий , 01.03.2010 в 03:54

Нормальный провайдер. ADSL-технология, конечно, налагает некоторые ограничения на скорость исходящего канала, а в остальном всё устраивает.

Аноним , 01.03.2010 в 04:06

главный минус - биллинговая система. С 23:30 <последнего дня одного месяца> до ~01:30, как повезёт <другого месяца> практически невозможно пользоваться системой, пофиксили хотя бы это, блин, чё, неужели это так сложно?..

Аноним , 01.03.2010 в 04:18

хотелось бы лучше

играю в рф и поинтбланк - устраевает.но качать и скорость [ЦЕНЗУРА].вообще в ялте прием нормальный,почти всегда и везде 90-100

Аноним , 01.03.2010 в 05:53

Самая УГшная свзять

Пройвадер зажрался до такой степени что уже лень что либо ремонтировать или расширять канал.

Все кто пишут тут положительные отзывы - засланцы самой гавносвязи, инфа 100%.

Аноним , 01.03.2010 в 05:58

Перемены

Последнее время накходилась в глубоком разочаровании от того, как приходилось работать в инете, скорость прыгала, буквально вчера еще и все раздражало, страницы не загружались - это при заявленной скорости 1024 за 1150 рублей. Уже отчаялась и подумывала сменить провайдера, как вдруг узнала о появившихся новых тарифах. сменила... стоит вдвое дешевле при скорости более 3 мб. Пока очень счастлива. да здравствуют конкуренты, которые не дают нашим провайдерам покоя и запставляют шевелиться

Ирина , 01.03.2010 в 06:53

Лучшее, что есть в Коркино

А по мне хороший оператор. Скорость сегодня ночью подняли в 2 раза) И, как ни странно, скорость держится в районе 2х мегабит. Техподдержка адекватная - несколько минут-и MAC сменили без проблем(я установил новый роутер, старый медленно помирал-вздулись конденсаторы). Если есть проблемы-не всегда виноват оператор) Иногда виноват пользователь)) Либо его оборудование)

Абонплата... Нормальная) За 690 рублей 2 мегабита круглосуточная безлимитка-я считаю нормальным))

(до этого пользовался безлимитным ТП "Мобильный Фреш" от Билайн-950р./мес.)

Так что, еще раз повторюсь, хороший оператор.. Гораздо лучше других общеизвестных в Коркино))

Jedi , 01.03.2010 в 06:55