200 мбит

Подключили 200 мбит — скорость всегда соответствует, гигабитная связь между своими абонентами :) никаких просадок пинга.

Не рвут сессии ssh, как это делает тот же 2ком.Рекомендую!

Аноним , 09 марта в 22:22

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Хвалебный отзыв

Пользуюсь 3 месяц, с конца декабря 2017 года и, ну, уж очень всё замечательно и всё нравится! По крайней мере в городе Осинники, Ростелеком работает на ура! Подключили меня по акции «Год Кино», в комплекте Интерактивное ТВ и Интернет 70 мегабит, но скорость приёма чуть выше заявленной, что радует, и отдача чуть больше 100 мегабит. Интернет с опцией «Ночное ускорение» более 450 мегабит приём данных и 295 мегабит отдача, тестировал не здесь, на Speedtest, здесь вообще какую-то ерунду показывает. Торренты качаю от 200 до 300 мегабит, а здесь скорость выше 150 не показывает, и то не постоянно, замеры делал подряд 3-4 раза в разные дни.

Работа техподдержки тоже понравилась. Отвечают на вопросы в течении суток, в хамстве и грубости подозревать не давали повода, помогают в решении технических проблем, всегда вежливы. Понятно, что человеческий фактор имеет место быть и не везде люди одинаковые. Наверное мне повезло. Однозначно, качество услуг Ростелеком стоит своих денег.

Аноним , 09 марта в 22:28

Супер интернет!

Не тормозит, не лагает. Устранение ошибок в течении часа-двух.есть по дневная оплата, что очень хорошо, когда нет сил ехать куда-либо или на карте совсем копейки.

Владимир , 09 марта в 23:10

мегафон

безлимитный 4g от мегафона скорость как будто вернулись в прошлое на 10 лет входящая

↓0.73 Мбит/сек

исходящая

↑16.13 Мбит/сек и это в Москве в зоне покрытия!

по окончании интернета блокирую симку,

никому не советую пользоваться мегафоном, звонил им, они включают дурака! так что, прощай мегафон!!!

рома , 09 марта в 23:20

Все устраивает

Отличный провайдер. 10 лет с ним. прериканий нет, служба поддержки иногда кидает, а так все норм. Скорость устраивает, мемчики смотрю без проблем, музыка вк тормозит, но это уж проблемы вк, а не провайдера. Короче, счастлив я

Elena , 10 марта в 00:10

Отстойная связь!!!

Никогда не буду подключен к РОСТЕЛЕКОМУ!!!

И Друзьям и родным.даже если бесплатно предоставят.не посоветую!!!

Нет практический НИКАКОЙ скорости соединения, мобильный интернет и то лучше раза в 2 ловит и открывает загрузки!

Анна , 10 марта в 01:25

Анна, добрый день. Расскажите, пожалуйста, на чем основывается ваше мнение о скорости нашего интернета?

за что плачу?

входящая скорость:

↓13.04 Мбит/сек

(в три раза ниже заявленной)!!!

исходящая:

↑47.02 Мбит/сек

задумываюсь над сменой провайдера, входящая скорость ниже, в разы!

Roman , 10 марта в 02:31

Никогда не связывайтесь с Ростелекомом

Пользуюсь услугами Ростелекома давно и качеством и скоростью интернета очень доволен, но сам работаю инсталлятором и хотел бы добавить: никогда не заказывайте услуги Ростелекома по тел., никогда не верьте обещаниям менеджеров, никогда не обращайтесь в службу тех.поддержки, там сидят одни студенты, настоящие специалисты помогают только инсталляторам.

Дмитрий , 10 марта в 07:46

Дмитрий, здравствуйте. Очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. Расскажите, пожалуйста, какие сложности возникли при обращении в службу тех.поддержки?

Пустите вы уже других провайдеров

Стоит подуть ветру всё…скорость интернета не больше 4 мб/с.А если сильный ветер, ууу, жёстко еле-еле 1мб/с.А стоимость этого удовольствия всего-то 8.000тг/мес.пффф.Всего лишь… Казахтелеком-овощи

Даня простаков , 10 марта в 08:12

скорость

быстрее чем улитка, но гораздо медленней чем олени. зато заявляют о 100 мгб, а как начинаются выходные куда-то скорость улетает и вместа 100 максимум 60 и то хорошо

Сергей , 10 марта в 08:13

Добрый день!

Мы рады, что Вы выбрали «К Телеком». Мы будем благодарны, если Вы направите на адрес loyal@k-telecom.org номер Вашего договора или номер заявки на подключение, чтобы разобраться с данной ситуацией. Мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что в дальнейшем Вы будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!

Спасибо Вам за отзыв!